|
|
|
|
|
| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
САМ71 Знаток города

Зарегистрирован: 26.05.2008 Сообщения: 2469 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Пн Июн 17, 2013 9:21 am Заголовок сообщения: Иллюзия обмана. |
|
|
|
Кто смотрел,посоветуйте идти не идти?
Отзывы в сети противоположные. _________________ Оптимисты учат английский,
Пессимисты учат китайский,
Реалисты учат матчасть.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
НТВ Старейшина форума
Зарегистрирован: 02.10.2010 Сообщения: 3289 Откуда: Москва
|
Добавлено: Пн Июн 17, 2013 4:01 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
САМ!
Среди фильмов, только что вышедших в наш прокат, почти все отечественные СМИ и киножурналисты выделили забавный, но пустяшный авантюрный боевик «Иллюзия обмана», но не заметили «Судную ночь».
Хотя именно она с большим отрывом стала в минувший уикенд лидером американского проката
Короче, после критического роста преступности и безработицы пришедшие к власти новые лидеры нации, назвавшие себя Отцами-Основателями Новой Америки, приняли поправку к конституции, позволяющую ежегодно кому угодно в течение 12-ти часов с 19.00 21 марта до 7.00 22 марта творить что хочется — любые преступления вплоть до убийств. Можно расправиться с гадом-начальником, беспокойным соседом, даже осточертевшим супругом. Полиция и скорая не работают. Тебе все сойдет.
Кто-то скажет: «Судная ночь» — выдумки, абсурд. Таких кровавых законов ни одно правительство не примет.
Законы, которые принимались в фашисткой Германии, коммунистических СССР (1918-1953 годов), Китае и Кампучии, в странах радикального ислама, кровавыми и абсурдными не были?
Законы, которые валом повалили у нас, абсурдны не менее. Они пока не привели ни к чьему уничтожению, но уже развязали руки самым черным душам и силам, которые начали уверовать в то, что скоро им будет все дозволено
http://mn.ru/blog_cinemagladil/20130616/349077239.html
Сорри, что букв много...., но, похоже, они этого стоят!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
САМ71 Знаток города

Зарегистрирован: 26.05.2008 Сообщения: 2469 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Пн Июн 17, 2013 4:09 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
НТВ, я про "Судную ночь",знаю,но ее хотел смотреть дома скачанную,а вот "Иллюзию обмана" думал глянуть на большом экране, т.к. трейлер оч. понравился,но отзывы пошли такие,что сделал вывод,что все самое интересное показанов трейлере,а остальное лабуда,вот и хотелось услышать мнеие от здешних "очевидцев". _________________ Оптимисты учат английский,
Пессимисты учат китайский,
Реалисты учат матчасть.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Sany0k Осваивающийся

Зарегистрирован: 21.06.2010 Сообщения: 31 Откуда: БОГОРОДИЦК
|
Добавлено: Вт Июн 18, 2013 5:52 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
САМ71, мне "Иллюзия обмана" не очень понравилась... Фильм очень бодрый, для скуки нет места) Но концовка... Может я просто придираюсь, но нельзя ТАК завершать фильм! Даже и не знаю как написать без спойлеров... Нам не покажут то, к чему стремились герои. Дошли до цели, а дальше - ничего. Никаких объяснений! И, как мне кажется, много лишнего в фильме. Например, в начале нам дают знать, что между двумя героями в прошлом присутствовали романтические отношения, но зачем нам это? В дальнейшем это НИГДЕ не имеет развития! И таинственный "пятый всадник"... Такое клише... Как только становится ясно о его существовании, можно практически сразу сказать кто он) :grin:
Фильм неплох, но только до концовки) Сам я никаких отзывов не читал, мнение целиком и полностью мое, поэтому может не совпадать с чьим-то более авторитетным)
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Sany0k Осваивающийся

Зарегистрирован: 21.06.2010 Сообщения: 31 Откуда: БОГОРОДИЦК
|
Добавлено: Вт Июн 18, 2013 5:55 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
САМ71, а с кем собираешься идти?
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
САМ71 Знаток города

Зарегистрирован: 26.05.2008 Сообщения: 2469 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Вт Июн 18, 2013 10:21 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Sany0k, странный вопрос,что мне сходить не с кем? _________________ Оптимисты учат английский,
Пессимисты учат китайский,
Реалисты учат матчасть.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Sany0k Осваивающийся

Зарегистрирован: 21.06.2010 Сообщения: 31 Откуда: БОГОРОДИЦК
|
Добавлено: Чт Июн 20, 2013 7:16 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
САМ71, ну если с друзьями, то я бы пошел на что-то другое :grin:
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
САМ71 Знаток города

Зарегистрирован: 26.05.2008 Сообщения: 2469 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Чт Июн 20, 2013 8:27 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
кстати, фильм посмотрел,по мне так шняга. Весь фильмзакручивали интригу,а в конце не смогли все правдоподобно,объяснить и сдулись.... Теперь жду "войну миров зет" с Б.Питом,но боюсь,что все самое интересное, уже видел в трейлере..." _________________ Оптимисты учат английский,
Пессимисты учат китайский,
Реалисты учат матчасть.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Sany0k Осваивающийся

Зарегистрирован: 21.06.2010 Сообщения: 31 Откуда: БОГОРОДИЦК
|
Добавлено: Чт Июн 20, 2013 4:17 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
САМ71, у меня такие же опасения... :(
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
BENT Любопытствующий

Зарегистрирован: 24.01.2015 Сообщения: 8
|
Добавлено: Сб Янв 24, 2015 11:13 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Отличный фильм! Жду вторую часть
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
AlexCM Левша
Зарегистрирован: 13.03.2006 Сообщения: 5229 Откуда: Тульская область
|
Добавлено: Пн Янв 11, 2016 9:50 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
В этом году уже обещают выпустить в прокат. _________________ Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
elenalena Новичок
Зарегистрирован: 24.01.2016 Сообщения: 2
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ivan_vazy Любопытствующий
Зарегистрирован: 10.08.2016 Сообщения: 11
|
Добавлено: Чт Авг 11, 2016 5:12 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Мне тоже понравился _________________ Не люблю, но занимаюсь ремонтом ВАЗ десятки самостоятельно
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
viktoob Гость
|
Добавлено: Чт Сен 22, 2016 9:24 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
хороший фильм, даже вторая часть порадовать смогла
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
AlexCM Левша
Зарегистрирован: 13.03.2006 Сообщения: 5229 Откуда: Тульская область
|
Добавлено: Чт Ноя 10, 2016 11:31 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
вторая часть по моему мнению - просто хрень ... _________________ Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
");
win.document.write("");
win.document.write("Идет загрузка файла...");
win.document.bgColor="#DEE3E7";
win.document.title = "Загрузка файла";
win.focus();
}
//-->
|
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
|
|
|
|