Просмотр темы - Иллюзия обмана.
      Имя:
 Пароль:
     Запомнить?
Регистрация  Регистрация
Поиск по форуму

Группы пользователей

Помошь
 
 
Главная
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Иллюзия обмана.
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Богородицк - тульский Петергоф -> КИНО - всё о нём
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
САМ71
Знаток города


Зарегистрирован: 26.05.2008
Сообщения: 2469
Откуда: Богородицк

СообщениеДобавлено: Пн Июн 17, 2013 9:21 am    Заголовок сообщения: Иллюзия обмана. Ответить с цитатой

Кто смотрел,посоветуйте идти не идти?
Отзывы в сети противоположные.
_________________
Оптимисты учат английский,
Пессимисты учат китайский,
Реалисты учат матчасть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
НТВ
Старейшина форума


Зарегистрирован: 02.10.2010
Сообщения: 3289
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июн 17, 2013 4:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

САМ!
Среди фильмов, только что вышедших в наш прокат, почти все отечественные СМИ и киножурналисты выделили забавный, но пустяшный авантюрный боевик «Иллюзия обмана», но не заметили «Судную ночь».
Хотя именно она с большим отрывом стала в минувший уикенд лидером американского проката

Короче, после критического роста преступности и безработицы пришедшие к власти новые лидеры нации, назвавшие себя Отцами-Основателями Новой Америки, приняли поправку к конституции, позволяющую ежегодно кому угодно в течение 12-ти часов с 19.00 21 марта до 7.00 22 марта творить что хочется — любые преступления вплоть до убийств. Можно расправиться с гадом-начальником, беспокойным соседом, даже осточертевшим супругом. Полиция и скорая не работают. Тебе все сойдет.

Кто-то скажет: «Судная ночь» — выдумки, абсурд. Таких кровавых законов ни одно правительство не примет.

Законы, которые принимались в фашисткой Германии, коммунистических СССР (1918-1953 годов), Китае и Кампучии, в странах радикального ислама, кровавыми и абсурдными не были?
Законы, которые валом повалили у нас, абсурдны не менее. Они пока не привели ни к чьему уничтожению, но уже развязали руки самым черным душам и силам, которые начали уверовать в то, что скоро им будет все дозволено
http://mn.ru/blog_cinemagladil/20130616/349077239.html

Сорри, что букв много...., но, похоже, они этого стоят!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
 
САМ71
Знаток города


Зарегистрирован: 26.05.2008
Сообщения: 2469
Откуда: Богородицк

СообщениеДобавлено: Пн Июн 17, 2013 4:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НТВ, я про "Судную ночь",знаю,но ее хотел смотреть дома скачанную,а вот "Иллюзию обмана" думал глянуть на большом экране, т.к. трейлер оч. понравился,но отзывы пошли такие,что сделал вывод,что все самое интересное показанов трейлере,а остальное лабуда,вот и хотелось услышать мнеие от здешних "очевидцев".
_________________
Оптимисты учат английский,
Пессимисты учат китайский,
Реалисты учат матчасть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Sany0k
Осваивающийся


Зарегистрирован: 21.06.2010
Сообщения: 31
Откуда: БОГОРОДИЦК

СообщениеДобавлено: Вт Июн 18, 2013 5:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

САМ71, мне "Иллюзия обмана" не очень понравилась... Фильм очень бодрый, для скуки нет места) Но концовка... Может я просто придираюсь, но нельзя ТАК завершать фильм! Даже и не знаю как написать без спойлеров... Нам не покажут то, к чему стремились герои. Дошли до цели, а дальше - ничего. Никаких объяснений! И, как мне кажется, много лишнего в фильме. Например, в начале нам дают знать, что между двумя героями в прошлом присутствовали романтические отношения, но зачем нам это? В дальнейшем это НИГДЕ не имеет развития! И таинственный "пятый всадник"... Такое клише... Как только становится ясно о его существовании, можно практически сразу сказать кто он) :grin:
Фильм неплох, но только до концовки) Сам я никаких отзывов не читал, мнение целиком и полностью мое, поэтому может не совпадать с чьим-то более авторитетным)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Sany0k
Осваивающийся


Зарегистрирован: 21.06.2010
Сообщения: 31
Откуда: БОГОРОДИЦК

СообщениеДобавлено: Вт Июн 18, 2013 5:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

САМ71, а с кем собираешься идти?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
САМ71
Знаток города


Зарегистрирован: 26.05.2008
Сообщения: 2469
Откуда: Богородицк

СообщениеДобавлено: Вт Июн 18, 2013 10:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sany0k, странный вопрос,что мне сходить не с кем?
_________________
Оптимисты учат английский,
Пессимисты учат китайский,
Реалисты учат матчасть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Sany0k
Осваивающийся


Зарегистрирован: 21.06.2010
Сообщения: 31
Откуда: БОГОРОДИЦК

СообщениеДобавлено: Чт Июн 20, 2013 7:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

САМ71, ну если с друзьями, то я бы пошел на что-то другое :grin:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
САМ71
Знаток города


Зарегистрирован: 26.05.2008
Сообщения: 2469
Откуда: Богородицк

СообщениеДобавлено: Чт Июн 20, 2013 8:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кстати, фильм посмотрел,по мне так шняга. Весь фильмзакручивали интригу,а в конце не смогли все правдоподобно,объяснить и сдулись.... Теперь жду "войну миров зет" с Б.Питом,но боюсь,что все самое интересное, уже видел в трейлере..."
_________________
Оптимисты учат английский,
Пессимисты учат китайский,
Реалисты учат матчасть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Sany0k
Осваивающийся


Зарегистрирован: 21.06.2010
Сообщения: 31
Откуда: БОГОРОДИЦК

СообщениеДобавлено: Чт Июн 20, 2013 4:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

САМ71, у меня такие же опасения... :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
BENT
Любопытствующий


Зарегистрирован: 24.01.2015
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Сб Янв 24, 2015 11:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отличный фильм! Жду вторую часть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
AlexCM
Левша


Зарегистрирован: 13.03.2006
Сообщения: 5229
Откуда: Тульская область

СообщениеДобавлено: Пн Янв 11, 2016 9:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В этом году уже обещают выпустить в прокат.
_________________
Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
elenalena
Новичок


Зарегистрирован: 24.01.2016
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вс Янв 24, 2016 1:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Классный фильм
_______________________
http://www.fashiong.ru/store/category-1.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
ivan_vazy
Любопытствующий


Зарегистрирован: 10.08.2016
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2016 5:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне тоже понравился
_________________
Не люблю, но занимаюсь ремонтом ВАЗ десятки самостоятельно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
viktoob
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2016 9:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хороший фильм, даже вторая часть порадовать смогла
Вернуться к началу
 
AlexCM
Левша


Зарегистрирован: 13.03.2006
Сообщения: 5229
Откуда: Тульская область

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 10, 2016 11:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вторая часть по моему мнению - просто хрень ...
_________________
Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Богородицк - тульский Петергоф -> КИНО - всё о нём Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group