| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Потапыч Старожил

Зарегистрирован: 02.12.2009 Сообщения: 492 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Чт Окт 20, 2016 6:28 pm Заголовок сообщения: Мебельные магазины г.Богородицка |
|
|
|
|
В последнее время в нашем городе появилось много мебельных магазинов. Да, много в них всего очень хорошего и не совсем... Но у всех этих магазинов имеется один большой минус - нет продажи фурнитуры... Сломалась ручка от ящика или лифт-патрон вышел из строя - только Тула и только там... а не хочешь ехать в Тулу - бери новое кресло или еще что либо...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
admiralex Активист
Зарегистрирован: 21.10.2006 Сообщения: 284
|
Добавлено: Чт Окт 20, 2016 9:05 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
поддерживаю на все 100%. живем как гетто. за каждой фигней приходиться ездить в Новомосковск или Тулу!!! _________________ никакая "защита от дурака" не учитывает степени креативности идиота
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Masterrr Осваивающийся
Зарегистрирован: 17.11.2008 Сообщения: 47
|
Добавлено: Пт Окт 21, 2016 9:01 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Не соглашусь, что у всех магазинов нет продажи фурнитуры. Она продается в некотором виде в Бобре, у Панковой, у Шульц.
http://www.shultzmebel.com
Данное сообщение не является рекламой.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Потапыч Старожил

Зарегистрирован: 02.12.2009 Сообщения: 492 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Сб Окт 22, 2016 2:09 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Она продается
Да... но цены... Крестовина офисного кресла цена которой 500 рублей, в одном из предоставленных Вами магазинов мне предложили за 1200, колеса, цена которым 40 р за штуку мне предложили эа 220... так опять же вспоминается мое первое сообщение
а не хочешь ехать в Тулу - бери новое кресло или еще что либо...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
");
win.document.write("");
win.document.write("Идет загрузка файла...");
win.document.bgColor="#DEE3E7";
win.document.title = "Загрузка файла";
win.focus();
}
//-->
|
|