| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
RuMa Новичок
Зарегистрирован: 30.05.2016 Сообщения: 2
|
Добавлено: Пн Авг 15, 2016 9:52 am Заголовок сообщения: Где в Богородицке сделать рентген ноги ? |
|
|
|
|
Как я понял в городской сделать нельзя и они отправляют на улицу Даниловскую 22 ( хотя такой улицы по версии карт Яндекса нету ), а фельшер отправляет на Пушкинскую 23 ( но там род.отделение )
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Ivanoff Активист
Зарегистрирован: 16.02.2011 Сообщения: 240 Откуда: Местный
|
Добавлено: Пн Авг 15, 2016 10:29 am Заголовок сообщения: Re: Где в Богородицке сделать рентген ноги ? |
|
|
|
Как я понял в городской сделать нельзя и они отправляют на улицу Даниловскую 22 ( хотя такой улицы по версии карт Яндекса нету ), а фельшер отправляет на Пушкинскую 23 ( но там род.отделение )
Пушкинская 23 это Скорая помощь, а родильное отделение совсем в другом месте
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
главный врач. Бывалый
Зарегистрирован: 26.08.2014 Сообщения: 127
|
Добавлено: Пн Авг 15, 2016 2:29 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Рентгенологическое исследование можно сделать по направлению врача как в рентгенологическом кабинете при поликлинике, расположенном в комплексе зданий по Пушкинской 23, так и в больничном городке на п. Вязовском д. 35.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
admiralex Активист
Зарегистрирован: 21.10.2006 Сообщения: 284
|
Добавлено: Ср Авг 17, 2016 2:57 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
А никто не знает делают ли рентген в медицинском центре "Здоровье", который недавно открылся в "Восходе"? _________________ никакая "защита от дурака" не учитывает степени креативности идиота
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
GDimon Ветеран форума
Зарегистрирован: 10.04.2006 Сообщения: 846 Откуда: Bogoroditsk
|
Добавлено: Чт Авг 18, 2016 8:08 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
думаю вряд ли в жилом доме разрешат устанавливать рентгеновский аппарат.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Nikolaich Почти ветеран
Зарегистрирован: 09.06.2011 Сообщения: 557
|
Добавлено: Пт Авг 19, 2016 9:35 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
думаю вряд ли в жилом доме разрешат устанавливать рентгеновский аппарат.
в нашей стране все возможно
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Bars Старейшина форума

Зарегистрирован: 11.03.2006 Сообщения: 7441
|
Добавлено: Пт Авг 19, 2016 11:05 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
В Брянске много стоматологических кабинетов располагается в жилых домах. В большинстве (если не во всех) из них есть рентген. Не знаю, может там мощность малая, но раз они используют, то и другие подтянутся.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Uk Старейшина форума

Зарегистрирован: 21.11.2009 Сообщения: 2564
|
Добавлено: Пт Авг 19, 2016 3:52 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
В стоматологии же есть,она в жилом доме. _________________ Никто никому ничего не должен
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
");
win.document.write("");
win.document.write("Идет загрузка файла...");
win.document.bgColor="#DEE3E7";
win.document.title = "Загрузка файла";
win.focus();
}
//-->
|
|