|
|
|
|
|
| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Bars Старейшина форума

Зарегистрирован: 11.03.2006 Сообщения: 7441
|
Добавлено: Пт Июл 29, 2016 12:28 am Заголовок сообщения: Снижение долга Богородицка |
|
|
|
ВПЕРВЫЕ ЗА ПЯТЬ ЛЕТ ДОЛГОВАЯ НАГРУЗКА БОГОРОДИЦКОГО РАЙОНА СНИЗИЛАСЬ
На текущий момент муниципальный долг погашен в размере 47 млн. руб.
Муниципальный долг бюджета района на 1 января 2015 года составлял порядка 118 млн. руб. В 2015 году он был погашен в сумме более 24 млн. руб.
Муниципальный долг на 1 января 2016 года составил 94 млн. руб., коммерческие кредиты полностью замещены бюджетными.
За 8 месяцев 2016 года бюджетные кредиты погашены в сумме более 23 млн. руб. Муниципальный долг на 1 августа 2016 года составит менее 71 млн. руб. До конца текущего года еще предстоит погасить бюджетные кредиты в сумме более 6 млн. руб.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Dикарка Любопытствующий

Зарегистрирован: 05.05.2017 Сообщения: 22 Откуда: Москва
|
Добавлено: Вт Июн 13, 2017 3:05 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Приятно, что снизилась. Значит больше налогов поступает, а это означает, что мы все начали работать лучше, что город начал с долгами рассчитываться.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
hachu Активист
Зарегистрирован: 09.12.2015 Сообщения: 233
|
Добавлено: Вт Июн 13, 2017 9:03 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Снижение долга говорит ,о том,что местные корольки продали другим королькам имущество города .Налоги идут в Столицу.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
TangoMio Старейшина форума

Зарегистрирован: 23.02.2013 Сообщения: 1088 Откуда: Кузовка
|
Добавлено: Ср Июн 14, 2017 4:15 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Приверженцы учения Остапа Ибрагимовича, идейные борцы за денежные знаки знают 400 сравнительно честных способов объема денег у населения территории, отданных им на кормление.
Это как раз один из них.
Делай раз: получи коммерческий кредит;
Делай два: Национализируй убыток: Замести коммерческий кредит бюджетным - получи деньги из бюджета.
Делай три: Приватизируй прибыль - погаси коммерческий кредит бюджетными деньгами, в клювик - свой откат. _________________ Господи, ниспошли мне терпение! Сейчас! Сию же минуту!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
");
win.document.write("");
win.document.write("Идет загрузка файла...");
win.document.bgColor="#DEE3E7";
win.document.title = "Загрузка файла";
win.focus();
}
//-->
|
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
|
|
|
|