| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Bars Старейшина форума

Зарегистрирован: 11.03.2006 Сообщения: 7441
|
Добавлено: Ср Июн 08, 2016 9:34 am Заголовок сообщения: Пока горит творог |
|
|
|
Читатель «Фонтанки» купил себе развесного творога и решил проверить его натуральность. Нагрел продукт на газовой горелке. Творог вспыхнул и расплавился. «Фонтанка» не поверила и повторила эксперимент. Подтверждаем — все правда. В спальных районах города продается «творог», которым впору заправлять керосиновые лампы. Эксперты не нашли в нем молочных жиров.
Подробнее:
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Стас Ермак Старейшина форума
Зарегистрирован: 29.10.2009 Сообщения: 5966 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Ср Июн 08, 2016 10:31 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
У нас тоже продают "творог" по 90 руб. и творог по 240 руб. _________________ Россия - для русских!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Bars Старейшина форума

Зарегистрирован: 11.03.2006 Сообщения: 7441
|
Добавлено: Ср Июн 08, 2016 11:32 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
Вот тем, что по 90, можно, видимо, топить :grin:. Лайфхак
А вообще шикарно - творог горит, в нем нет молочных жиров, но всё законно, никто не виноват. А совет людям дали ровно один - покупайте дорогой творог. Но так дешевый люди не от хорошей жизни покупают... Зато изобилие, XXX сортов колбасы... Счастье.
Кстати, если почитать внимательно, этот "творог" активно используют в кондитерских изделиях. Уже не дешевых. Зачем производителю платить больше, когда можно сэкономить...
И последнее, статья питерская, но творог произведён в Липецке. И наверняка (а в статье прямо об этом говорится) наполняет магазины соседних областей.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Robin Hood Старожил
Зарегистрирован: 07.02.2012 Сообщения: 355
|
Добавлено: Ср Июн 08, 2016 12:18 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
На рынке у входа в мясной павильон частники продают свойские натуральные продукты (яйца, птицы, кролики, молоко и т.д.). Но цены там такие, что мне остается либо стать веганом, либо дальше употреблять ГМО продукты из "пятерочки"
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Bars Старейшина форума

Зарегистрирован: 11.03.2006 Сообщения: 7441
|
Добавлено: Ср Июн 08, 2016 12:22 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
ГМО - это хотя бы природного происхождения. А тут непонятно что. Творог (у производителя - творожная паста) сделан не из молока. Причем полностью (то есть, даже добавок молочной продукции нет).
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Robin Hood Старожил
Зарегистрирован: 07.02.2012 Сообщения: 355
|
Добавлено: Ср Июн 08, 2016 1:49 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
По ходу меламин какой нибудь...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Пётр и Павел Старейшина форума

Зарегистрирован: 16.08.2007 Сообщения: 4045 Откуда: Мурманск
|
Добавлено: Ср Июн 08, 2016 1:57 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Мы уже давно дешёвый творог в бензине растворяем. Из 92-го получается 95-й... :) Лайфхак? :grin: _________________ Если с первого раза не получилось, парашютный спорт не для вас.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Bars Старейшина форума

Зарегистрирован: 11.03.2006 Сообщения: 7441
|
Добавлено: Ср Июн 08, 2016 2:43 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
И молчали... Сами, главное, пользуются, а другим приходится такой Продукт (с большой буквы) на дерьмо переводить. :grin:
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Пётр и Павел Старейшина форума

Зарегистрирован: 16.08.2007 Сообщения: 4045 Откуда: Мурманск
|
Добавлено: Ср Июн 08, 2016 4:45 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Если все об этом узнают, он сразу подорожает... :unkn: _________________ Если с первого раза не получилось, парашютный спорт не для вас.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
САМ71 Знаток города

Зарегистрирован: 26.05.2008 Сообщения: 2469 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Ср Июн 08, 2016 6:28 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Сегодня пробовал поджечь творог из 5-ки -не горит. _________________ Оптимисты учат английский,
Пессимисты учат китайский,
Реалисты учат матчасть.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Стас Ермак Старейшина форума
Зарегистрирован: 29.10.2009 Сообщения: 5966 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Ср Июн 08, 2016 7:20 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
САМ71, сколько стоит? _________________ Россия - для русских!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Бычий Любопытствующий
Зарегистрирован: 23.04.2016 Сообщения: 14
|
Добавлено: Ср Июн 08, 2016 7:42 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
На нашем молокозаводе делают подобный творог, молока в нём точно нет! :grin:
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
hachu Активист
Зарегистрирован: 09.12.2015 Сообщения: 233
|
Добавлено: Чт Июн 09, 2016 4:33 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
Не у частников цены высокие , а нас избаловали мясом свиней за 250 рублей выращенном на антибиотиках . Слушал по радио передачу , так там диетолог рассказал о том, что порошковое молоко и искусственная колбаса полезнее натурального , а яйца из деревни , так ваще инкубатор инфекций.
На нашем молокозаводе всё натуральное , каждое утро в него въезжает 20-ти тн молоковоз.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Бычий Любопытствующий
Зарегистрирован: 23.04.2016 Сообщения: 14
|
Добавлено: Чт Июн 09, 2016 8:05 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Это ж какой такой молоковоз? Может призрак!!!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Gelo-bk Старейшина форума

Зарегистрирован: 26.04.2006 Сообщения: 1563
|
Добавлено: Чт Июн 09, 2016 8:06 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
hachu, Знаю, уже как очень давно на так называемом Богородицком молокозаводе делают творог из сухого молока с добавлением жиров. А 20 тн. грузовик молоковоз, извольте , не видел. А вы видели?
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
");
win.document.write("");
win.document.write("Идет загрузка файла...");
win.document.bgColor="#DEE3E7";
win.document.title = "Загрузка файла";
win.focus();
}
//-->
|
|