Добавлено: Пн Июн 20, 2016 1:13 pm Заголовок сообщения: Black Sabbath. The End.
Прощальный тур. 12 июля. Олимпийский. Начало 19.00 . Кто желает на живую легенду Ozzy Osbourne ? Билеты можно купить на сайте ДС Олимпийский. Нас уже четверо. Билеты уже купили на офиц. сайте.в левый танц партер по 5000. Можно заказать Ивеко за 12000 в ПАТП. Сами понимаете, чем больше народу, тем дешевле трансфер.
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах