Вчера увидел и аж глазам не поверил - срезали то, что называлось асфальтом и укладывают новый по ул.Макаренко, а также часть пятачка на перекрестке с Коммунаров. Класс!!! Забыл уже когда по этой улице ездил ввиду ее убитости. Интересно - хотя бы до К.Маркса сделают ее ? _________________ Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах