|
|
|
|
|
| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Овен Любопытствующий
Зарегистрирован: 02.03.2013 Сообщения: 16 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Сб Мар 19, 2016 10:19 pm Заголовок сообщения: Дороги в черте города. |
|
|
|
г.Богородицк микрорайон Жданковский 4-ый переулок.
[url=http://bogoroditsk.ru/img02/u3100_56eda1ca.jpg][/url]
Проехать можно только на вездеходе ! Главное что это теперь город ,а не посёлок. :(
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Robin Hood Старожил
Зарегистрирован: 07.02.2012 Сообщения: 355
|
Добавлено: Пн Мар 21, 2016 9:15 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
В частном секторе и в городе дорог нет, сами скидываемся щебенкой засыпаем.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
hachu Активист
Зарегистрирован: 09.12.2015 Сообщения: 233
|
Добавлено: Пн Мар 21, 2016 12:29 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Скидываетесь , при условии нормальных соседей, а мои казали бы "у нас машины нет", "мы не миллионеры", " иш шо удумал", "да ну нах", " яиз дому не выхожу", "шоб не ганяли", " и хдеж я табе 500 (1000, 1500 ) возьму?", "вот ты и сделай , а мы и посмотрим"," у нас одна машина , а у тебе-е две".
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Шум Дождя Активист

Зарегистрирован: 16.03.2006 Сообщения: 262 Откуда: качую
|
Добавлено: Пн Мар 21, 2016 2:47 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Тема очень актуальная. Может кто подскажет, контакты, где можно купить асфальтовую крошку и щебень?
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Пётр и Павел Старейшина форума

Зарегистрирован: 16.08.2007 Сообщения: 4045 Откуда: Мурманск
|
Добавлено: Пн Мар 21, 2016 3:28 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Скидываетесь , при условии нормальных соседей, а мои казали бы "у нас машины нет", "мы не миллионеры", " иш шо удумал", "да ну нах", " яиз дому не выхожу", "шоб не ганяли", " и хдеж я табе 500 (1000, 1500 ) возьму?", "вот ты и сделай , а мы и посмотрим"," у нас одна машина , а у тебе-е две".
hachu, в центре России у Вас в соседях одни хохлы?!!! :grin: :grin: _________________ Если с первого раза не получилось, парашютный спорт не для вас.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Bars Старейшина форума

Зарегистрирован: 11.03.2006 Сообщения: 7441
|
Добавлено: Пн Мар 21, 2016 4:35 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Рекомендую воспользоваться Народным бюджетом. Скинуться придется (раз всё равно скидываетесь) на меньшую сумму.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
hachu Активист
Зарегистрирован: 09.12.2015 Сообщения: 233
|
Добавлено: Пн Мар 21, 2016 4:47 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Хохлы , жиды, бомжи.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
TangoMio Старейшина форума

Зарегистрирован: 23.02.2013 Сообщения: 1088 Откуда: Кузовка
|
Добавлено: Вт Мар 22, 2016 9:14 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
Скидываетесь , при условии нормальных соседей, а мои казали бы "у нас машины нет", "мы не миллионеры", " иш шо удумал", "да ну нах", " яиз дому не выхожу", "шоб не ганяли", " и хдеж я табе 500 (1000, 1500 ) возьму?", "вот ты и сделай , а мы и посмотрим"," у нас одна машина , а у тебе-е две".
hachu, в центре России у Вас в соседях одни хохлы?!!! :grin: :grin:
Хохол не национальность. Это состояние души.
У нас в Кузовке ровно такие же слова произносились по поводу водопровода. Три года ушло на агитацию и пропаганду. при том, что основную часть финансирования шло со стороны области.
У меня, слава Богу дом около дороги с твердым покрытием. Соседи часто просятся поставить машины мне во двор, бо к ним не проехать - чернозем. _________________ Господи, ниспошли мне терпение! Сейчас! Сию же минуту!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Bars Старейшина форума

Зарегистрирован: 11.03.2006 Сообщения: 7441
|
Добавлено: Вт Мар 22, 2016 9:20 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Зайдите в соседнюю ветку с прудом - там это "состояние души" у бОльшей части города :grin:. И не надо думать, что пруд - это что-то ненужное, а дорога нужная, поэтому к дороге будет другое отношение. Нет, отношение то же, только слова, причины отказа могут немного измениться. Хотя в целом - всё тоже самое.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
TangoMio Старейшина форума

Зарегистрирован: 23.02.2013 Сообщения: 1088 Откуда: Кузовка
|
Добавлено: Вт Мар 22, 2016 9:28 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
Зайдите в соседнюю ветку с прудом - там это "состояние души" у бОльшей части города :grin:. И не надо думать, что пруд - это что-то ненужное, а дорога нужная, поэтому к дороге будет другое отношение. Нет, отношение то же, только слова, причины отказа могут немного измениться. Хотя в целом - всё тоже самое.
Наш любимый руководитель на прошлой неделе дезавуировал свои собственные слова "это не наш метод..". по моему на ночном заседании правительства.
Точную формулировку я не помню. Примерно так:
"... человек должен быть конкретный. чтобы можно было спросить за результат и повесить при отсутствии оного..."
так что пока не услышим стук сколачиваемых помостов, ожидать чего либо вменяемого от наших чиновников не стоит. ждемс _________________ Господи, ниспошли мне терпение! Сейчас! Сию же минуту!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Nord72 Ветеран форума
Зарегистрирован: 29.08.2011 Сообщения: 859
|
Добавлено: Вт Мар 22, 2016 11:26 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Судя по фоткам, вы желаете чтоб вам там дорогу сделали. Или щебень привезли, который утонет в грязи. Один камаз, два или три. Все равно утонут. В такую погоду не надо такое делать. Да и вообще такое никто делать не будет. Это частный сектор. Купите внедорожник или уазик на крайняк. Еще совет. Купите бой кирпича, он дешевле намного щебня.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Robin Hood Старожил
Зарегистрирован: 07.02.2012 Сообщения: 355
|
Добавлено: Вт Мар 22, 2016 11:42 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Из за 300м. бездорожья покупать полноприводное авто нецелесообразно. Проще отсыпать дорогу в два слоя, сначала боем, а затем щебнем и тогда ничего в грязи не утонет.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Стас Ермак Старейшина форума
Зарегистрирован: 29.10.2009 Сообщения: 5966 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Вт Мар 22, 2016 12:12 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Тема очень актуальная. Может кто подскажет, контакты, где можно купить асфальтовую крошку и щебень?
953-192-99-22 - это на Волынкина контора, напротив ЭкоНивы.
950-913-07-71 - Фантазия, они сейчас тоже песок и щебень продают. _________________ Россия - для русских!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Bars Старейшина форума

Зарегистрирован: 11.03.2006 Сообщения: 7441
|
Добавлено: Вт Мар 22, 2016 12:13 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Там, где живут люди, которые могут себе позволить внедорожники, как правило хорошие дороги. И наоборот :grin: :-(
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
TangoMio Старейшина форума

Зарегистрирован: 23.02.2013 Сообщения: 1088 Откуда: Кузовка
|
Добавлено: Вт Мар 22, 2016 1:08 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Там, где живут люди, которые могут себе позволить внедорожники, как правило хорошие дороги. И наоборот :grin: :-(
В данном случае дорогой внедорожник скорее всего не поможет. Для наших черноземов лучше всего уазик, который ничем не хуже дэфа. _________________ Господи, ниспошли мне терпение! Сейчас! Сию же минуту!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
");
win.document.write("");
win.document.write("Идет загрузка файла...");
win.document.bgColor="#DEE3E7";
win.document.title = "Загрузка файла";
win.focus();
}
//-->
|
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
|
|
|
|