| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
главный врач. Бывалый
Зарегистрирован: 26.08.2014 Сообщения: 127
|
Добавлено: Пт Апр 15, 2016 5:09 pm Заголовок сообщения: Рост числа инфарктов миокарда в Богородицком районе |
|
|
|
В Богородицком районе наблюдается увеличение числа случаев острого инфаркта миокарда. по состоянию на 10.04.16, всего зарегистрировано 28 инфарктов, тогда как за аналогичный период прошлого года - 12.
Растет и смертность: в этом году от инфаркта скончалось 7 человек, в прошлом - 3.
Что нужно знать и делать при подозрении на инфаркт?
Инфаркт миокарда – это отмирание участка миокарда, которое происходит вследствие полного или частичного прекращения кровоснабжения определенной зоны сердечной мышцы.
Основные симптомы этого заболевания должен знать каждый взрослый человек, поскольку очень важно вовремя отреагировать и оказать помощь больному.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Галилео Старожил
Зарегистрирован: 09.09.2012 Сообщения: 492
|
Добавлено: Пт Апр 15, 2016 7:09 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Такая ситуация естественна для весны и статистика тут тоже может гулять туда- сюда на две недели. Всё зависит от погодных условий - когда народ начинает ( в основном пенсионеры конечно) ковыряться на грядках. В этом году ковыряться начали рано... Раньше в больничке даже ИМЯ им было... дословно не помню, но вроде грядочников массово повезли... или дачников-огородников. Как-то так.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Стас Ермак Старейшина форума
Зарегистрирован: 29.10.2009 Сообщения: 5966 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Ср Апр 27, 2016 1:24 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
главный врач., а возраст инфарктников изменился? Старше или моложе? _________________ Россия - для русских!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
главный врач. Бывалый
Зарегистрирован: 26.08.2014 Сообщения: 127
|
Добавлено: Вт Май 10, 2016 12:49 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
имеется некоторая тенденция к увеличению числа лиц пожилого и старческого возраста
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Nikolaich Почти ветеран
Зарегистрирован: 09.06.2011 Сообщения: 557
|
Добавлено: Вт Май 10, 2016 9:29 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
статистики по раку у вас нет? полагаю, тут статистика еще похлещще будет
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
главный врач. Бывалый
Зарегистрирован: 26.08.2014 Сообщения: 127
|
Добавлено: Ср Май 11, 2016 2:58 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
По онкологии все не так плохо: с начала года умерло 30 больных, за аналогичный период пошлого года - 41. Основные показатели работы онкологической службы на уровне области или даже лучше.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
");
win.document.write("");
win.document.write("Идет загрузка файла...");
win.document.bgColor="#DEE3E7";
win.document.title = "Загрузка файла";
win.focus();
}
//-->
|
|