| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
НТВ Старейшина форума
Зарегистрирован: 02.10.2010 Сообщения: 3289 Откуда: Москва
|
Добавлено: Чт Апр 14, 2016 8:09 pm Заголовок сообщения: Съемки фильма Анна Каренина в Богородицке |
|
|
|
В мае на территории дворца-музея и парка будут проходить съёмки эпизодов фильма Карена Шахназарова - Анна Каренина.
Сегодня 14 апреля у нас состоялся кастинг в массовку.
Требовались дети, мужики, бабы на клумбу...
Елизавета Боярская в главной роли - Анна Каренина.
Максим Матвеев ( ейный муж) - Вронский.
В этом фильме не будет сцены с поездом.
Ну, на это мы ещё посмотрим - Карен еще не видел нашу Жданку!
Для сведения.
В своей знаменитой книге Лев Толстой описал наш парк и дворец как усадьбу Вронского.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Gelo-bk Старейшина форума

Зарегистрирован: 26.04.2006 Сообщения: 1563
|
Добавлено: Пт Апр 15, 2016 9:24 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Сильно...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Nikolaich Почти ветеран
Зарегистрирован: 09.06.2011 Сообщения: 557
|
Добавлено: Вс Апр 17, 2016 3:00 pm Заголовок сообщения: Re: Съемки фильма Анна Каренина в Богородицке |
|
|
|
В своей знаменитой книге Лев Толстой описал наш парк и дворец как усадьбу Вронского.
придется плитку убирать. в те времена же ее не было :)
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Gelo-bk Старейшина форума

Зарегистрирован: 26.04.2006 Сообщения: 1563
|
Добавлено: Вс Апр 17, 2016 3:22 pm Заголовок сообщения: Re: Съемки фильма Анна Каренина в Богородицке |
|
|
|
В своей знаменитой книге Лев Толстой описал наш парк и дворец как усадьбу Вронского.
придется плитку убирать. в те времена же ее не было :)
:grin: :grin: :grin:
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Uk Старейшина форума

Зарегистрирован: 21.11.2009 Сообщения: 2564
|
Добавлено: Вс Апр 17, 2016 3:38 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Кому это вообще интересно,такой шлак. _________________ Никто никому ничего не должен
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ASKom Старейшина форума

Зарегистрирован: 07.01.2010 Сообщения: 2062
|
Добавлено: Вс Апр 17, 2016 5:42 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Кому это вообще интересно,такой шлак.
:shock:
Классика мировой литературы - это ШЛАК?????????? А сколько романов мирового уровня написали ВЫ? _________________ В Питере много велосипедистов! Очень хорошо.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Uk Старейшина форума

Зарегистрирован: 21.11.2009 Сообщения: 2564
|
Добавлено: Вс Апр 17, 2016 9:11 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
ASKom, я про современное русское кино,да еще и кастинг,слово то какое. _________________ Никто никому ничего не должен
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ASKom Старейшина форума

Зарегистрирован: 07.01.2010 Сообщения: 2062
|
Добавлено: Вс Апр 17, 2016 10:25 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Uk
Ну... что я могу сказать... современное русское кино - это в 99%, действительно, что-то за гранью добра и зла. :shock: Но тут всё-таки известный режиссёр, автор фильмов "Цареубийца", "Город Зеро", "Мы из джаза", "Курьер", "Яды или всемирная история отравлений", "Зимний вечер в Гаграх" (кстати, все эти фильмы люблю) Будем посмотреть!
P.S.
А кастинг - это, хоть и "новояз", но уже вполне прижившийся термин. Значит - просмотр с последующим отбором.
P.P.S.
Если был излишне резок - извините. _________________ В Питере много велосипедистов! Очень хорошо.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
НТВ Старейшина форума
Зарегистрирован: 02.10.2010 Сообщения: 3289 Откуда: Москва
|
Добавлено: Пн Апр 18, 2016 10:47 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
21 апреля в 12 и в 18 часов состоится новый (простите, УК) кастинг в массовку. Требуются женщины в возрасте 35, 40-45 и 50 лет на роль крестьянок и молодых дам на роль служанок и др.
Премьера фильма состоится в кинотеатрах, а затем картину из нескольких серий покажет телеканал Россия-1 (заказчик фильма).
ЗЫ
АСКом.
Никакой не новояз - это все придумал Черчилль в 18 году.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ASKom Старейшина форума

Зарегистрирован: 07.01.2010 Сообщения: 2062
|
Добавлено: Пн Апр 18, 2016 7:37 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
НТВ
Да нет же. Это их худые черти бермутят воду во пруду. _________________ В Питере много велосипедистов! Очень хорошо.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
НТВ Старейшина форума
Зарегистрирован: 02.10.2010 Сообщения: 3289 Откуда: Москва
|
Добавлено: Пн Апр 18, 2016 8:35 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
АСКом
Скорее всего, хотя... А дантист - надомник Рудик? _________________ Мир делится на 10 категорий людей, тех кто понимает двоичную систему счисления и тех, кто нет
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Cassedy Новичок
Зарегистрирован: 28.04.2016 Сообщения: 1
|
Добавлено: Чт Апр 28, 2016 1:24 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
:( жаль раньше не увидела(( так хотелось пойти попробовать(((
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ASKom Старейшина форума

Зарегистрирован: 07.01.2010 Сообщения: 2062
|
Добавлено: Чт Апр 28, 2016 6:55 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
А дантист - надомник Рудик?
Конечно! У его приёмник Grundig... _________________ В Питере много велосипедистов! Очень хорошо.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
НТВ Старейшина форума
Зарегистрирован: 02.10.2010 Сообщения: 3289 Откуда: Москва
|
Добавлено: Сб Май 14, 2016 6:00 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
С 13 по 27 мая в дворцово - парковом ансамбле будут проходить съемки нескольких эпизодов фильма режиссера Карена Шахназарова «Анна Каренина».
Как нам удалось выяснить, место это выбрано отнюдь не случайно: интерьеры Юсуповских «чертогов», бесконечно мелькающие во всевозможных исторических сагах, отечественному зрителю уже изрядно приелись, стали узнаваемыми, в то время как имение графов Бобринских для многих россиян остается неизвестным памятником истории.
К тому же, по мнению целого ряда исследователей, именно оно является тем местом, с которого Лев Толстой «списал» усадьбу графов Вронских.
http://tulasmi.ru/news/231728#.Vzc8fCGj9Ok _________________ Мир делится на 10 категорий людей, тех кто понимает двоичную систему счисления и тех, кто нет
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ultraplus Новичок
Зарегистрирован: 16.05.2016 Сообщения: 1
|
Добавлено: Пн Май 16, 2016 3:15 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Подскажите, а когда можно лицезреть знаменитых артистов?
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
");
win.document.write("");
win.document.write("Идет загрузка файла...");
win.document.bgColor="#DEE3E7";
win.document.title = "Загрузка файла";
win.focus();
}
//-->
|
|