|
|
|
|
|
| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
НТВ Старейшина форума
Зарегистрирован: 02.10.2010 Сообщения: 3289 Откуда: Москва
|
Добавлено: Пн Мар 28, 2016 10:18 pm Заголовок сообщения: Невероятная древность английского Стоунхенджа |
|
|
|
Невероятная древность английского Стоунхенджа
Фотки строительства «древнего» «памятника» архитектуры Стоунхенджа, где еще король Артур наблюдал за звездами — это Вам на закуску. История пишется так.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Bars Старейшина форума

Зарегистрирован: 11.03.2006 Сообщения: 7441
|
Добавлено: Вт Мар 29, 2016 9:45 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
То, что Стоунхендж был отреставрирован в 1954 году никто не скрывает. И фотографии эти именно с той реставрации, они не секретные. Другой вопрос, что под видом реставрации действительно можно было возвести новый объект. Тем более, что место глухое, в то время принадлежащее военным. В общем, что это было: реставрация или создание нового - для меня вопрос открытый. Есть над чем подумать.
НТВ спасибо за информацию.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Bars Старейшина форума

Зарегистрирован: 11.03.2006 Сообщения: 7441
|
Добавлено: Вт Мар 29, 2016 9:49 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
И всё-таки, похоже, что это именно реставрация. Вот фотография 1877 года.
Для сравнения привожу современный вид
[url=http://bogoroditsk.ru/img02/u3_56fa2695.jpg][/url]
Явно видно, что на первой фото запечатлено другое состояние этого объекта. Его просто привели в порядок.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
НТВ Старейшина форума
Зарегистрирован: 02.10.2010 Сообщения: 3289 Откуда: Москва
|
Добавлено: Вт Мар 29, 2016 11:55 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
Да, Барс, похоже на ремонт, который производили не скрывая.
Впечатляет другое. Как они бетон под камушки камуфлируют-реставрируют.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
");
win.document.write("");
win.document.write("Идет загрузка файла...");
win.document.bgColor="#DEE3E7";
win.document.title = "Загрузка файла";
win.focus();
}
//-->
|
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
|
|
|
|