| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Василиса Освоившийся

Зарегистрирован: 31.08.2010 Сообщения: 106
|
Добавлено: Пн Мар 07, 2016 1:58 am Заголовок сообщения: Земляки о военных годах в Богородицком районе |
|
|
|
Нашла рассказ жителя деревни Павловка http://dedilov.ru/medal.html _________________ Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.
(Ф.Раневская)
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Василиса Освоившийся

Зарегистрирован: 31.08.2010 Сообщения: 106
|
Добавлено: Ср Мар 09, 2016 12:37 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
На сайте найдено место захоронения жителя д. Черняевки. Может чей родственник...
Фото плит с захоронения в Нюрнберге (Южное кладбище)
http://forum.vgd.ru/post/102/36439/p1217922.htm?hlt=Шепелев+Тульская#pp1217922
Соломасов Сергей Герасимович ТУЛЬСКАЯ обл., п/о Черняевское, ст.Волово, к/з Красная Заря, Саломасова Екатерина Ивановна _________________ Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.
(Ф.Раневская)
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Bars Старейшина форума

Зарегистрирован: 11.03.2006 Сообщения: 7441
|
Добавлено: Ср Мар 09, 2016 9:37 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Спасибо, интересная информация.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Bulavin Старожил

Зарегистрирован: 18.01.2011 Сообщения: 354
|
Добавлено: Чт Мар 10, 2016 4:29 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Есть у меня , друг и фамилия совпадает и корни из Черняевки и бабушку звали Екатерина, но не Ивановна. Информацию сегодня передам. У самого прадед пропал без вести в феврале 1942 года. Пока никакой информации найти не удалось. На всякий случай , Пенюгаев Григорий Владимирович 1900 г.р. Красноармеец. _________________ Лучше старенький ТТ, чем дзюдо и каратэ!!!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Василиса Освоившийся

Зарегистрирован: 31.08.2010 Сообщения: 106
|
Добавлено: Вт Май 03, 2016 11:44 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Об оккупации Богородицка: http://www.proza.ru/2011/11/23/388 _________________ Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.
(Ф.Раневская)
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
aviator Старейшина форума
Зарегистрирован: 17.03.2006 Сообщения: 1318 Откуда: Москва
|
Добавлено: Ср Май 04, 2016 10:16 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Уже не раз замечаю, как история Богородицка перекликается с Дальним Востоком и Сибирью
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
");
win.document.write("");
win.document.write("Идет загрузка файла...");
win.document.bgColor="#DEE3E7";
win.document.title = "Загрузка файла";
win.focus();
}
//-->
|
|