Просмотр темы - Олег Дерипаска призвал расселить Москву
      Имя:
 Пароль:
     Запомнить?
Регистрация  Регистрация
Поиск по форуму

Группы пользователей

Помошь
 
 
Главная
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Олег Дерипаска призвал расселить Москву

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Богородицк - тульский Петергоф -> Экономика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
TangoMio
Старейшина форума


Зарегистрирован: 23.02.2013
Сообщения: 1088
Откуда: Кузовка

СообщениеДобавлено: Пт Фев 19, 2016 1:37 pm    Заголовок сообщения: Олег Дерипаска призвал расселить Москву Ответить с цитатой

вот этого я ждал уже несколько лет. Олежке выпало это озвучить.

Владелец компании «РУСАЛ» миллиардер Олег Дерипаска предложил расселить Москву. Об этом он заявил, выступая на пленарной сессии в рамках Красноярского экономического форума.

«Если мы говорим о проблемах и целях, мне кажется, очень важно расселить Москву. Каждый раз, подлетая к Москве, я задумываюсь: что эти люди там делают? Какая нагрузка на нашу экономику! Я считаю, что это реальная проблема», — цитирует слова миллиардера РИА Новости.

Меня сократили в мск офисе ОМК в ноябре. Но уже в 14 году мне было понятно, что была дадена команда сверху.

Что у нас в связи с этим в сухом остатке? Рынок услуг охранников - шоферов и штукатуров сожмется шаргеньевой кожей. Что делать?

Предлагаю поставить пункт сбора экологического налога на перекрестке Ивлевского проезда, а также в Крутом верхе и Кузовке. И на это жить.
_________________
Господи, ниспошли мне терпение! Сейчас! Сию же минуту!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
ASKom
Старейшина форума


Зарегистрирован: 07.01.2010
Сообщения: 2062

СообщениеДобавлено: Сб Фев 20, 2016 4:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TangoMio
Ох, не трожьте Маскву... Это священная корова, которой мы все [self-censored]... Может рухнуть всё, всё абсолютно, но в домах масквачей всегда будет тепло, в магазинах будет полной всякой еды, без перебоев будет работать общ.транспорт...
_________________
В Питере много велосипедистов! Очень хорошо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Bars
Старейшина форума


Зарегистрирован: 11.03.2006
Сообщения: 7441

СообщениеДобавлено: Сб Фев 20, 2016 5:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Идею Дерипаски надо просто правильно прочитать. Он предлагает расселить всех немосквичей. А москвичи там не те, кто давно живет, а кто имеет много денег (как сам Дери-бабки). Вот он подлетает к Москве и думает: "Таких как я тут 1%, еще процентов 5 оставить нас обслуживать. А остальные 94% что тут делают? Какая нагрузка на нашу экономику! Я считаю, что это реальная проблема...". Ну вот как-то так.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Богородицк - тульский Петергоф -> Экономика Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group