|
|
|
|
|
| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
AlexCM Левша
Зарегистрирован: 13.03.2006 Сообщения: 5229 Откуда: Тульская область
|
Добавлено: Вс Dec 18, 2016 6:49 pm Заголовок сообщения: Мажор. 1-ый, 2-ой сезон ... |
|
|
|
Грипп ... помог посмотреть сериал про который давно уже говорили ...
https://www.kinopoisk.ru/film/820638/
https://www.kinopoisk.ru/film/957773/
создалось впечатление что в России научились делать качественные сериалы ... Каждому конечно свое. Но качество фильма понравилось. _________________ Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Стас Ермак Старейшина форума
Зарегистрирован: 29.10.2009 Сообщения: 5966 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Вс Dec 18, 2016 8:22 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Иногда смотрю отдельные серии и даже по нескольку серий популярных сериалов, в основном криминальных. И каждый раз жалею о потраченном времени - ерунда и вымысел.
"Мажор"а видел совсем немного, всё тоже самое.
Кино в лучшем случае далеко от реальности, а зачастую - просто туфта. _________________ Россия - для русских!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Шум Дождя Активист

Зарегистрирован: 16.03.2006 Сообщения: 262 Откуда: качую
|
Добавлено: Вс Dec 18, 2016 11:46 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
мне "Мажор" понравился.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
PRyaNIchEK Любопытствующий

Зарегистрирован: 30.07.2017 Сообщения: 20
|
Добавлено: Ср Авг 02, 2017 10:56 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Как по мне 1 ый сезон намного интересней, чем 2 ой. Хотя оба посмотрел и не жалею.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
");
win.document.write("");
win.document.write("Идет загрузка файла...");
win.document.bgColor="#DEE3E7";
win.document.title = "Загрузка файла";
win.focus();
}
//-->
|
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
|
|
|
|