Просмотр темы - Не про кабельное ТВ ...
      Имя:
 Пароль:
     Запомнить?
Регистрация  Регистрация
Поиск по форуму

Группы пользователей

Помошь
 
 
Главная
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Не про кабельное ТВ ...

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Богородицк - тульский Петергоф -> Разное
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Karamelkin
Активист


Зарегистрирован: 13.03.2013
Сообщения: 275

СообщениеДобавлено: Сб Окт 10, 2015 9:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexCM подскажи пожалуйста, что ты можешь сказать про такую штуку как шаринг нтв+ полезное или безполезное занятие сделать дома такую штуку? :) :) :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Karamelkin
Активист


Зарегистрирован: 13.03.2013
Сообщения: 275

СообщениеДобавлено: Вт Окт 13, 2015 1:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

:-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Uk
Старейшина форума


Зарегистрирован: 21.11.2009
Сообщения: 2564

СообщениеДобавлено: Вт Окт 13, 2015 2:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Karamelkin, зачем вам эта ерунда-есть iptv,туда можно накатывать любые плей-листы.Проги есть и для приставок,можно на али купить Raspberry pi за 2700-считай комп.Если у вас смарт тв-там есть программы для установки такого листа.Вот вам и нтв+
_________________
Никто никому ничего не должен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Karamelkin
Активист


Зарегистрирован: 13.03.2013
Сообщения: 275

СообщениеДобавлено: Вт Окт 13, 2015 8:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня есть смарт тв только я не видел такую программу и как ей пользоватьсяя тоже не знаю. Если можно подскажите пожалуйста как она назыается? я на алиэкспрес лазию и там опенбокс пристака для этой фигни назыается
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Uk
Старейшина форума


Зарегистрирован: 21.11.2009
Сообщения: 2564

СообщениеДобавлено: Вт Окт 13, 2015 8:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Peers.tv-есть для смарт тв,на андроиде есть возможность добавить источник плейлиста.Плейлист на 4pda.Приставки вам никакие не нужны-у вас смарт тв.Еще можно тупо вбить iptv.Фильмы можно скачать,спорт через сопку.Если не разберетесь-пишите,помогу.
_________________
Никто никому ничего не должен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
AlexCM
Левша


Зарегистрирован: 13.03.2006
Сообщения: 5229
Откуда: Тульская область

СообщениеДобавлено: Вт Окт 13, 2015 10:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Karamelkin,
Шаринг - это уголовно наказуемое деяние - все что могу сказать ...

Так как тема не относится к кабельному ТВ - перенес сюда.
_________________
Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
kovka
Освоившийся


Зарегистрирован: 31.08.2010
Сообщения: 83
Откуда: Богородицк

СообщениеДобавлено: Вт Окт 13, 2015 10:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мало того что это дело противозаконно, ну так еще и в финансовом плане не выгодно, от $2.5 до $6 в месяц... официально дешевле получается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
GSV
Бывалый


Зарегистрирован: 28.05.2008
Сообщения: 189
Откуда: Тула

СообщениеДобавлено: Ср Окт 14, 2015 9:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Karamelkin, если у Вас SmartTV (Samsung, LG, Philips), или смотрите ТВ на планшете/компе, поставьте (для ТВ есть виджет).
Можно также смотреть на ПК через VLC или на ТВ с помощью потокового виджета плей-листы IPTV типа таких:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
baks
Ветеран форума


Зарегистрирован: 07.12.2007
Сообщения: 752

СообщениеДобавлено: Ср Окт 14, 2015 10:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я вот иногда пользую, подробнее в "Помошь" -> "Смотреть на Smart TV" -> выбираете свой ТВ.
_________________
"Never argue with stupid people, they will drag you down to their..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Karamelkin
Активист


Зарегистрирован: 13.03.2013
Сообщения: 275

СообщениеДобавлено: Ср Окт 14, 2015 7:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо братцы за подсказку. раз это не законно значит нарушать нельзя а то бы по незнанки нашарил на попу приключения :grin: :grin: :grin:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Kroaton
Активист


Зарегистрирован: 15.03.2006
Сообщения: 252
Откуда: BGR

СообщениеДобавлено: Вс Окт 18, 2015 7:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я на смарт тв LG с NetCast(тв выпущенные 2010-2013) использую виджет ForkPlayer.
http://forkplayer.tv
Основные функции виджета Fork Player для LG и webOS смарт тв:
1. Это программа для просмотра фильмов онлайн на LG smart tv
2. Воспроизведение онлайн видео с сайтов: bigmir, brb.to (fs.to), EX.UA, tree tv, hdkinoteatr, Ekranka, moiserialy net, kinomax, видео XXX;
3. Поиск видео с функцией быстрый поиск
4. Выбор качества (720р, 480р, 360р) при воспроизведении vk и youtube ссылок
Много разных плей листов тв,правда надо запускать с флешки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Uk
Старейшина форума


Зарегистрирован: 21.11.2009
Сообщения: 2564

СообщениеДобавлено: Пн Dec 14, 2015 5:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я на смарт тв LG с NetCast(тв выпущенные 2010-2013) использую виджет ForkPlayer.
http://forkplayer.tv как с 1080? тормоза есть?Много разных плей листов тв,правда надо запускать с флешки. еще прописать dns
_________________
Никто никому ничего не должен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Богородицк - тульский Петергоф -> Разное Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group