|
|
|
|
|
| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
TangoMio Старейшина форума

Зарегистрирован: 23.02.2013 Сообщения: 1088 Откуда: Кузовка
|
Добавлено: Чт Ноя 19, 2015 9:27 am Заголовок сообщения: Куплю Еврокуб |
|
|
|
Нужен еврокуб. БУ, но чистый. Думаю, что могу забрать сам. Есть где то в Богородицке? _________________ Господи, ниспошли мне терпение! Сейчас! Сию же минуту!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Yustas Любопытствующий
Зарегистрирован: 28.03.2011 Сообщения: 17
|
Добавлено: Чт Ноя 19, 2015 10:05 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
завод БКСМИ (раньше назывался ДОЗ, находится на Вязовской ул) стоит кубик с надписью "продается 3500 р)
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
TangoMio Старейшина форума

Зарегистрирован: 23.02.2013 Сообщения: 1088 Откуда: Кузовка
|
Добавлено: Чт Ноя 19, 2015 7:24 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Спасибо. Переулок наверное? _________________ Господи, ниспошли мне терпение! Сейчас! Сию же минуту!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
TangoMio Старейшина форума

Зарегистрирован: 23.02.2013 Сообщения: 1088 Откуда: Кузовка
|
Добавлено: Пн Ноя 23, 2015 8:55 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
докладываю: это была фигня полная. Руководитель там (доз) Лютый .удак.
Приезжаю в вск. Спрашиваю на проходной: продаете?
вахтер мне рассказывает: если нужна доставка, то приезжайте с утра в понедельник. если нет, то можете забрать сейчас
Думаю: ну вск. хочется пива и футбол. Приеду завтра, доставка она менее геморойная, чем самому корячится (для того, чтобы влезла в машину, нужно поддон открутить)
В понедельник:
приехал, спрашиваю: что с доставкой.
Начальник выставляет цену доставки -800. Видимо чтобы я утерся и не приезжал больше никогда. Но я соглашаюсь. Вахтер (!!!!) пытается организовать продажу емкости.
По ходу его жОстко посылают на фиг все непричастные лица, от начальника до водителя.
В результате доставки нет. Никто из водил не хочет ехать в Кузовку. Узнаю, есть ли трещетка и бита, чтобы отвернуть 12 саморезов, чтобы скрутить поддон с емкости. Вахтер уже боится кому то звонить. Потому как опасается, что из производственных цехов выбежит толпа гомиков, и начнет его гнусно домагаться.
Понимаю, что и я могу попасть под раздачу и ретируюсь.
Сначала хотел заехать купить набор с крестовой битой и трещеткой. Но по трезвому размышлению подумал, что это может быть заразным: Налево пойдешь - станешь лицом нетрадиционной ориентации.
Решил отложить до доставки лестницы на второй этаж. Сын мне обещал под это подогнать Фольсваген Караван. Туда точно кубик влезет.
зы по ходу так и не смог от них добится. Оплата по факту доставки или у них там. _________________ Господи, ниспошли мне терпение! Сейчас! Сию же минуту!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
");
win.document.write("");
win.document.write("Идет загрузка файла...");
win.document.bgColor="#DEE3E7";
win.document.title = "Загрузка файла";
win.focus();
}
//-->
|
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
|
|
|
|