Просмотр темы - Столешница для кухни
      Имя:
 Пароль:
     Запомнить?
Регистрация  Регистрация
Поиск по форуму

Группы пользователей

Помошь
 
 
Главная
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Столешница для кухни
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Богородицк - тульский Петергоф -> Разное
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
TangoMio
Старейшина форума


Зарегистрирован: 23.02.2013
Сообщения: 1088
Откуда: Кузовка

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 11, 2015 9:02 pm    Заголовок сообщения: Столешница для кухни Ответить с цитатой

добрый день!

Подскажите, где в городе можно купить/заказать столешницу для кухни.

Везти из мск неудобно. нужен отрезок 2 600
_________________
Господи, ниспошли мне терпение! Сейчас! Сию же минуту!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
AlexCM
Левша


Зарегистрирован: 13.03.2006
Сообщения: 5229
Откуда: Тульская область

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 12, 2015 8:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

www.shatura.com отличная контора для нашего города.
_________________
Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
TangoMio
Старейшина форума


Зарегистрирован: 23.02.2013
Сообщения: 1088
Откуда: Кузовка

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 17, 2015 6:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мутный какой то сайт. придется похоже везти с мск
_________________
Господи, ниспошли мне терпение! Сейчас! Сию же минуту!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Штепа
Осваивающийся


Зарегистрирован: 18.12.2015
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Пн Янв 04, 2016 6:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

придется похоже везти с мск
Возможно, сможете договориться, чтобы вам доставили. Спросите. Вот тут столешницы из искусственного камня http://www.mebelino-mebel.ru/1099.html . Выбор большой и по фактуре и по цветовой гамме. К тому же у специалистов проконсультируетесь что да как.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Masterrr
Осваивающийся


Зарегистрирован: 17.11.2008
Сообщения: 47

СообщениеДобавлено: Пн Янв 04, 2016 7:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрите, может, здесь найдете. Это богородицкий магазин.
http://www.shultzmebel.com

*Данное сообщение не является рекламой и носит информационный характер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
TangoMio
Старейшина форума


Зарегистрирован: 23.02.2013
Сообщения: 1088
Откуда: Кузовка

СообщениеДобавлено: Пт Янв 08, 2016 7:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрите, может, здесь найдете. Это богородицкий магазин.
http://www.shultzmebel.com

*Данное сообщение не является рекламой и носит информационный характер.

спасибо! Сайт ребятам какой то школьник наверное делал. очень непрофессионально.
_________________
Господи, ниспошли мне терпение! Сейчас! Сию же минуту!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
TangoMio
Старейшина форума


Зарегистрирован: 23.02.2013
Сообщения: 1088
Откуда: Кузовка

СообщениеДобавлено: Сб Фев 06, 2016 10:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

оказалось, что у них не только сайт тормознутый. в общем все они какие то не такие.

Суть претензии в следующем: Заказываю столешницу. Оставляю 4-5 вариантов расцветки, чтобы со мной не согласовывать, если не будет в наличии. По ходу заказываю еще панель на задник. Звоню через неделю в надежде, что все в работе. По факту столешницы нет в наличии, за задником даже не ездили. В субботу они не работают, так что до понедельника.

Который раз убеждаюсь в том, что здесь никому ничего не надо. Все у людей хорошо. Не понятно правда, почему все жалуются на отсутствие заработка?
_________________
Господи, ниспошли мне терпение! Сейчас! Сию же минуту!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Uk
Старейшина форума


Зарегистрирован: 21.11.2009
Сообщения: 2564

СообщениеДобавлено: Сб Фев 06, 2016 12:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сайт у них на wix-это хрень полная...а вот женщина-менеджер нормальная,надо было позвонить или подъехать-все по срокам делают.Даже в днс сайт глючит,что вы хотите от таких решений.
_________________
Никто никому ничего не должен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
ASKom
Старейшина форума


Зарегистрирован: 07.01.2010
Сообщения: 2062

СообщениеДобавлено: Сб Фев 06, 2016 1:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

здесь никому ничего не надо. Все у людей хорошо. Не понятно правда, почему все жалуются на отсутствие заработка?
Действительно, здесь никому ничего, кроме водяры - не надо. Потому что здесь никто не работает. У кого есть руки - ездит на заработки в Москву. А сюда приезжает отдохнуть, побухать, расслабиться и т.п. А у кого рук нету - имитируют работу здесь. Требовать качества от богородицких мастеров - глупо. Если человек умеет хоть что-то делать, то он уезжает в Москву и там вкалывает, зарабатывая хорошие деньги. А сюда приезжает... (см.выше) Или вы думаете, что наломавшись в Москве и заработав хорошие деньги, он будет тут вместо отдыха работать за те копейки, что ему могут предложить богородчане? Не смешите.

P.S.
А по поводу эпопеи со столом - искренне сочувствую.
_________________
В Питере много велосипедистов! Очень хорошо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
kovka
Освоившийся


Зарегистрирован: 31.08.2010
Сообщения: 83
Откуда: Богородицк

СообщениеДобавлено: Сб Фев 06, 2016 9:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


У кого есть руки - ездит на заработки в Москву.С каких это пор у секьюрити появились руки? :grin:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
ASKom
Старейшина форума


Зарегистрирован: 07.01.2010
Сообщения: 2062

СообщениеДобавлено: Вс Фев 07, 2016 4:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kovka
Долго пытался понять ваш пост... :( В конце концов, вроде бы понял. Вероятно, вы хотите сказать, что у наших земляков "нет рук", и в Москве они работают исключительно охранниками (секьюрити). Но это не так. Как раз много рукастых (отделочники, сварщики и т.п.), и как раз в Москве они могут заработать хорошие деньги - ТУТ им никто столько не заплатит.
_________________
В Питере много велосипедистов! Очень хорошо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
kovka
Освоившийся


Зарегистрирован: 31.08.2010
Сообщения: 83
Откуда: Богородицк

СообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2016 12:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ASKom
А что тут понимать-то, Вы обобщили и я Вам в ответ тоже обобщил...
Я вовсе не имел в виду, то что, у нас нет талантливых рабочих, но на данный момент, основной массой ездящих на заработки в Москву людей, являются работниками охраны, и это неоспоримый факт, поверьте мне, я знаю об этом не по наслышки.
Да и многие наши земляки с оч.умелыми ручками, не только в Москве но и в Богородицке неплохо зарабатывают. А тех у кого вместо головы - задница, а вместо рук - крылья, везде предостаточно, и у нас и в Москве и т.д. и т.п.!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Ivanoff
Активист


Зарегистрирован: 16.02.2011
Сообщения: 240
Откуда: Местный

СообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2016 10:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрите, может, здесь найдете. Это богородицкий магазин.
http://www.shultzmebel.com

*Данное сообщение не является рекламой и носит информационный характер.
сайт АДъ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
ASKom
Старейшина форума


Зарегистрирован: 07.01.2010
Сообщения: 2062

СообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2016 4:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сайт АДъ
Нормальный сайт. Правда... для 1996 года или около того...
:grin: :grin: :grin:
_________________
В Питере много велосипедистов! Очень хорошо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
ASKom
Старейшина форума


Зарегистрирован: 07.01.2010
Сообщения: 2062

СообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2016 4:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kovka
Вы не совсем правы. Если человек действительно высококвалифицирован, то понятно, что в Москве он сможет заработать гораздо больше, чем здесь. Зачем же тогда ему прозябать в Богородицке? :unkn:
_________________
В Питере много велосипедистов! Очень хорошо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Богородицк - тульский Петергоф -> Разное Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group