| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
TangoMio Старейшина форума

Зарегистрирован: 23.02.2013 Сообщения: 1088 Откуда: Кузовка
|
Добавлено: Ср Ноя 11, 2015 9:02 pm Заголовок сообщения: Столешница для кухни |
|
|
|
добрый день!
Подскажите, где в городе можно купить/заказать столешницу для кухни.
Везти из мск неудобно. нужен отрезок 2 600 _________________ Господи, ниспошли мне терпение! Сейчас! Сию же минуту!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
AlexCM Левша
Зарегистрирован: 13.03.2006 Сообщения: 5229 Откуда: Тульская область
|
Добавлено: Чт Ноя 12, 2015 8:15 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
www.shatura.com отличная контора для нашего города. _________________ Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
TangoMio Старейшина форума

Зарегистрирован: 23.02.2013 Сообщения: 1088 Откуда: Кузовка
|
Добавлено: Вт Ноя 17, 2015 6:22 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
мутный какой то сайт. придется похоже везти с мск _________________ Господи, ниспошли мне терпение! Сейчас! Сию же минуту!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Штепа Осваивающийся
Зарегистрирован: 18.12.2015 Сообщения: 27
|
Добавлено: Пн Янв 04, 2016 6:36 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
придется похоже везти с мск
Возможно, сможете договориться, чтобы вам доставили. Спросите. Вот тут столешницы из искусственного камня http://www.mebelino-mebel.ru/1099.html . Выбор большой и по фактуре и по цветовой гамме. К тому же у специалистов проконсультируетесь что да как.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Masterrr Осваивающийся
Зарегистрирован: 17.11.2008 Сообщения: 47
|
Добавлено: Пн Янв 04, 2016 7:38 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Посмотрите, может, здесь найдете. Это богородицкий магазин.
http://www.shultzmebel.com
*Данное сообщение не является рекламой и носит информационный характер.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
TangoMio Старейшина форума

Зарегистрирован: 23.02.2013 Сообщения: 1088 Откуда: Кузовка
|
Добавлено: Пт Янв 08, 2016 7:46 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Посмотрите, может, здесь найдете. Это богородицкий магазин.
http://www.shultzmebel.com
*Данное сообщение не является рекламой и носит информационный характер.
спасибо! Сайт ребятам какой то школьник наверное делал. очень непрофессионально. _________________ Господи, ниспошли мне терпение! Сейчас! Сию же минуту!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
TangoMio Старейшина форума

Зарегистрирован: 23.02.2013 Сообщения: 1088 Откуда: Кузовка
|
Добавлено: Сб Фев 06, 2016 10:42 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
оказалось, что у них не только сайт тормознутый. в общем все они какие то не такие.
Суть претензии в следующем: Заказываю столешницу. Оставляю 4-5 вариантов расцветки, чтобы со мной не согласовывать, если не будет в наличии. По ходу заказываю еще панель на задник. Звоню через неделю в надежде, что все в работе. По факту столешницы нет в наличии, за задником даже не ездили. В субботу они не работают, так что до понедельника.
Который раз убеждаюсь в том, что здесь никому ничего не надо. Все у людей хорошо. Не понятно правда, почему все жалуются на отсутствие заработка? _________________ Господи, ниспошли мне терпение! Сейчас! Сию же минуту!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Uk Старейшина форума

Зарегистрирован: 21.11.2009 Сообщения: 2564
|
Добавлено: Сб Фев 06, 2016 12:38 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
сайт у них на wix-это хрень полная...а вот женщина-менеджер нормальная,надо было позвонить или подъехать-все по срокам делают.Даже в днс сайт глючит,что вы хотите от таких решений. _________________ Никто никому ничего не должен
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ASKom Старейшина форума

Зарегистрирован: 07.01.2010 Сообщения: 2062
|
Добавлено: Сб Фев 06, 2016 1:53 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
здесь никому ничего не надо. Все у людей хорошо. Не понятно правда, почему все жалуются на отсутствие заработка?
Действительно, здесь никому ничего, кроме водяры - не надо. Потому что здесь никто не работает. У кого есть руки - ездит на заработки в Москву. А сюда приезжает отдохнуть, побухать, расслабиться и т.п. А у кого рук нету - имитируют работу здесь. Требовать качества от богородицких мастеров - глупо. Если человек умеет хоть что-то делать, то он уезжает в Москву и там вкалывает, зарабатывая хорошие деньги. А сюда приезжает... (см.выше) Или вы думаете, что наломавшись в Москве и заработав хорошие деньги, он будет тут вместо отдыха работать за те копейки, что ему могут предложить богородчане? Не смешите.
P.S.
А по поводу эпопеи со столом - искренне сочувствую. _________________ В Питере много велосипедистов! Очень хорошо.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
kovka Освоившийся

Зарегистрирован: 31.08.2010 Сообщения: 83 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Сб Фев 06, 2016 9:51 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
У кого есть руки - ездит на заработки в Москву.С каких это пор у секьюрити появились руки? :grin:
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ASKom Старейшина форума

Зарегистрирован: 07.01.2010 Сообщения: 2062
|
Добавлено: Вс Фев 07, 2016 4:49 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
kovka
Долго пытался понять ваш пост... :( В конце концов, вроде бы понял. Вероятно, вы хотите сказать, что у наших земляков "нет рук", и в Москве они работают исключительно охранниками (секьюрити). Но это не так. Как раз много рукастых (отделочники, сварщики и т.п.), и как раз в Москве они могут заработать хорошие деньги - ТУТ им никто столько не заплатит. _________________ В Питере много велосипедистов! Очень хорошо.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
kovka Освоившийся

Зарегистрирован: 31.08.2010 Сообщения: 83 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Пн Фев 08, 2016 12:56 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
ASKom
А что тут понимать-то, Вы обобщили и я Вам в ответ тоже обобщил...
Я вовсе не имел в виду, то что, у нас нет талантливых рабочих, но на данный момент, основной массой ездящих на заработки в Москву людей, являются работниками охраны, и это неоспоримый факт, поверьте мне, я знаю об этом не по наслышки.
Да и многие наши земляки с оч.умелыми ручками, не только в Москве но и в Богородицке неплохо зарабатывают. А тех у кого вместо головы - задница, а вместо рук - крылья, везде предостаточно, и у нас и в Москве и т.д. и т.п.!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Ivanoff Активист
Зарегистрирован: 16.02.2011 Сообщения: 240 Откуда: Местный
|
Добавлено: Пн Фев 08, 2016 10:12 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
Посмотрите, может, здесь найдете. Это богородицкий магазин.
http://www.shultzmebel.com
*Данное сообщение не является рекламой и носит информационный характер.
сайт АДъ
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ASKom Старейшина форума

Зарегистрирован: 07.01.2010 Сообщения: 2062
|
Добавлено: Пн Фев 08, 2016 4:53 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
сайт АДъ
Нормальный сайт. Правда... для 1996 года или около того...
:grin: :grin: :grin: _________________ В Питере много велосипедистов! Очень хорошо.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ASKom Старейшина форума

Зарегистрирован: 07.01.2010 Сообщения: 2062
|
Добавлено: Пн Фев 08, 2016 4:56 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
kovka
Вы не совсем правы. Если человек действительно высококвалифицирован, то понятно, что в Москве он сможет заработать гораздо больше, чем здесь. Зачем же тогда ему прозябать в Богородицке? :unkn: _________________ В Питере много велосипедистов! Очень хорошо.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
");
win.document.write("");
win.document.write("Идет загрузка файла...");
win.document.bgColor="#DEE3E7";
win.document.title = "Загрузка файла";
win.focus();
}
//-->
|
|