|
|
|
|
|
| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
НТВ Старейшина форума
Зарегистрирован: 02.10.2010 Сообщения: 3289 Откуда: Москва
|
Добавлено: Ср Апр 01, 2015 8:26 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Я писал уже, но и мой пост был удален, походу модераторов будет скоро больше чем пользователей ...
Я об этом сразу говорил,говорил,что ничего не поменяется-на меня же,как на неадекватного поперли.
Админ.
Озвучьте весь список, пожалуйста, кому вы свой ластик передоверили?
Грубости не стало, а недовольных много.
Может в филармонии менеджмент менять надо. _________________ Мир делится на 10 категорий людей, тех кто понимает двоичную систему счисления и тех, кто нет
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
baks Ветеран форума

Зарегистрирован: 07.12.2007 Сообщения: 752
|
Добавлено: Ср Апр 01, 2015 8:40 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
НТВ, +1 _________________ "Never argue with stupid people, they will drag you down to their..."
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Admin Администратор

Зарегистрирован: 10.03.2006 Сообщения: 1740
|
Добавлено: Ср Апр 01, 2015 9:21 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Отвечу здесь, потом сотру.
Модераторов не так много: AlexCM, Bulavin, 711alex711, Стас Ермак
Первые трое давно, Стас недавно. Пока не думаю, что нужно что-то менять, просто Стасу (если вопрос касается его) следует обратить внимание на замечания.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
НТВ Старейшина форума
Зарегистрирован: 02.10.2010 Сообщения: 3289 Откуда: Москва
|
Добавлено: Ср Апр 01, 2015 9:49 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Самые серьезные из них - Bulavin и 711alex711.
Лично к тебе, Админ, претензий от форумчан думаю нет.
А к Барсу были!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Uk Старейшина форума

Зарегистрирован: 21.11.2009 Сообщения: 2564
|
Добавлено: Ср Апр 01, 2015 10:50 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Давайте по делу-я сразу предлагал удалить эти темы,меня даже забанили!!!,а я здесь с 2009Передадим главе привет и закроем темы.Если что-то можно сделать для города,нужно реально собираться темже форумчанам и думать.Сайт же работает,социальный проект работает,у нас 3провайдера инета и т.д.-не все так плохо. _________________ Никто никому ничего не должен
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Стас Ермак Старейшина форума
Зарегистрирован: 29.10.2009 Сообщения: 5966 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Чт Апр 02, 2015 12:09 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
Я писал уже, но и мой пост был удален, походу модераторов будет скоро больше чем пользователей ...
Я об этом сразу говорил,говорил,что ничего не поменяется-на меня же,как на неадекватного поперли.
Админ.
Озвучьте весь список, пожалуйста, кому вы свой ластик передоверили?
Грубости не стало, а недовольных много.
Может в филармонии менеджмент менять надо.
Грубости не стало - это разве плохо?
А то, что грубияны недовольны - это их проблемы. _________________ Россия - для русских!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
NPC Стрелок

Зарегистрирован: 21.03.2006 Сообщения: 1138 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Чт Апр 02, 2015 12:56 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
хоть как то чем то порулить, а как приятно, Стас, на мотоцикле все таки научись ездить, тебе понравится.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
RIKI Активист
Зарегистрирован: 23.03.2014 Сообщения: 221
|
Добавлено: Чт Апр 02, 2015 2:16 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Заставили волков, овец стеречь.Форум скатился в УГ.Темы пустые, отражающие интересы отдельных личностей, перестали заходить представители тех или иных сфер , предложения по возрождению города сродни бреду -побывайте в любом большом селе других областей , так там достопримечательностей больше и отношение к ним гораздо трепетнее, чище, ухоженнее, атмосфера добра , в то время как наш город погряз в грязи , бездорожье, у нас даже Краеведческого музея нет, улицы не освещаются, лагеря детского нет ! Процветающие сферы -похоронное дело, увеселительные заведения.Одна половина от безысходности живёт , другая "в теме".
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Стас Ермак Старейшина форума
Зарегистрирован: 29.10.2009 Сообщения: 5966 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Чт Апр 02, 2015 8:47 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
хоть как то чем то порулить, а как приятно, Стас, на мотоцикле все таки научись ездить, тебе понравится.
Порулить - это святое. Но не мотоциклом - я предпочитаю грузовики. Вот где кайф!!! :up: _________________ Россия - для русских!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Пётр и Павел Старейшина форума

Зарегистрирован: 16.08.2007 Сообщения: 4045 Откуда: Мурманск
|
Добавлено: Чт Апр 02, 2015 9:00 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
Стас порулил на грузовике... :grin: :grin:
_________________ Если с первого раза не получилось, парашютный спорт не для вас.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Стас Ермак Старейшина форума
Зарегистрирован: 29.10.2009 Сообщения: 5966 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Чт Апр 02, 2015 9:34 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
Пётр и Павел, на таком у нас не прокатишься - нет таких карьеров. А то бы я враз.
Да и сообщения я удаляю редко, тем более что форум читаю выборочно, примерно половину. _________________ Россия - для русских!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Admin Администратор

Зарегистрирован: 10.03.2006 Сообщения: 1740
|
Добавлено: Чт Апр 02, 2015 9:43 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
По-моему проблема преувеличена.
Темы пустые, отражающие интересы отдельных личностей, перестали заходить представители тех или иных сфер
Это всё Стас виноват? Интересы каких личностей стали отражать темы? Что это за личности и что за интересы? Представители каких сфер перестали заходить? Напишите хотя бы их ники. Из того, что я вижу, в последнее время перестал заходить (писать) только Ираклий. Но вряд ли это из-за "жесткой" модерации.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
НТВ Старейшина форума
Зарегистрирован: 02.10.2010 Сообщения: 3289 Откуда: Москва
|
Добавлено: Чт Апр 02, 2015 11:56 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
Админ.
Я бы обратил Ваше внимание на это.
Заставили волков, овец стеречь.Форум скатился в УГ.
А то что Вы комментируете - следствие того, на что Вы не обращаете внимание.
И почему Вы думаете что удаляет только Стас? Вы точно знаете это?
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Admin Администратор

Зарегистрирован: 10.03.2006 Сообщения: 1740
|
Добавлено: Чт Апр 02, 2015 12:08 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Не точно:
Модераторов не так много: AlexCM, Bulavin, 711alex711, Стас Ермак
Первые трое давно, Стас недавно. Пока не думаю, что нужно что-то менять, просто Стасу (если вопрос касается его) следует обратить внимание на замечания.
Не обращаю внимания на что? Что перестали заходить представители тех или иных сфер? Хорошо, напишите Вы, представители каких сфер заходили и почему и когда перестали это делать. Зато я знаю, что некоторые ушли из-за грубости, которой, по Вашим же словам, стало меньше.
А недовольные всегда будут, кого не поставь. К тому же RIKI не мало было замечаний в теме про Украину.
Последний раз редактировалось: Admin (Чт Апр 02, 2015 12:26 pm), всего редактировалось 1 раз
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
НТВ Старейшина форума
Зарегистрирован: 02.10.2010 Сообщения: 3289 Откуда: Москва
|
Добавлено: Чт Апр 02, 2015 12:25 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Не обращаю внимания на что?
Админ.
Я бы обратил Ваше внимание еще раз на это.
Заставили волков, овец стеречь.Форум скатился в УГ.
Вы не видите сколько недовольных написало вчера и сегодня?
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
");
win.document.write("");
win.document.write("Идет загрузка файла...");
win.document.bgColor="#DEE3E7";
win.document.title = "Загрузка файла";
win.focus();
}
//-->
|
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
|
|
|
|