|
|
|
|
|
| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
ALENA Старожил

Зарегистрирован: 04.03.2009 Сообщения: 388 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Сб Dec 12, 2009 2:44 pm Заголовок сообщения: Админу! |
|
|
|
|
Админ! Я все про то, как говорится! Может, я не права, а может и права, но тогда выходит так, что любую дискуссию касаемо каждого объявления тоже надо удалять? А Вы про mary kay, про аренду лимузина читали? Так там форумчане позволяли себе достаточно жесткие выражения в адрес других! А сообщения все остались на месте! Может, Вы скажете, что мне заняться нечем и я заморачиваюсь на этой теме, но прямо обидно, блин!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Sinoptik Активист
Зарегистрирован: 27.02.2009 Сообщения: 309
|
Добавлено: Сб Dec 12, 2009 5:40 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Моё мнение такое: жесткая модерация уместна на московских, питерских, тульских, etc., форумах - ну удалили твою мессагу, ну повторно удалили, ну забанили, в конце концов, - ничего страшного - ушёл на другой форум! Но в наших палестинах, где этот форум - единственный, по сути, где богородчане могут встретиться онлайн и обсудить какие-то вопросы (в том числе и те, которые заробеют обсуждать в реале!), - здесь модерирование должно строиться на иных принципах! На каких - пока знаю только то, что надо гораздо мягче относиться к юзерам...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ракушка Старейшина форума

Зарегистрирован: 28.07.2009 Сообщения: 1875 Откуда: Belarus
|
Добавлено: Сб Dec 12, 2009 6:07 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Sinoptik,истину глаголишь !
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ALENA Старожил

Зарегистрирован: 04.03.2009 Сообщения: 388 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Сб Dec 12, 2009 6:25 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Sinoptik, Вы прям как никогда, в поддержку! :wink: :oops:
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
NPC Стрелок

Зарегистрирован: 21.03.2006 Сообщения: 1138 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Сб Dec 12, 2009 6:36 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
ALENA - еслибы не ты сам написал про это. +100 что за ХРЕНЬ! где посты??? ненравится, пишите в личку. тут не настолько много людей чтобы втихаря чистить ветки. бред! или корни проблемы надо искать глубже? или делайте форум закрытым :( ...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
AlexCM Левша
Зарегистрирован: 13.03.2006 Сообщения: 5229 Откуда: Тульская область
|
Добавлено: Сб Dec 12, 2009 10:12 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
да нет, тут несколько другое ... человек пишет о продаже своего товара, рубрика называется объявления а не треп! я предполагаю что Fire не понравилось что в ее теме понеслось все что угодно, то товар дерьмо, то кто то что то смыслит, ни один из отписавшихся по существу объявления ни одного вопроса не задал ... непонимаемо даже что при этом еще и возмущение который день переполняет, обидели до глубины души ... и при чем тут московские и тульские форумы отличаются - в чем крутизна вопроса ??? нормальный у нас форум -давайте просто друг друга понимать!!! _________________ Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Admin Администратор

Зарегистрирован: 10.03.2006 Сообщения: 1740
|
Добавлено: Вс Dec 13, 2009 1:05 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
ALENA, тут большую роль имеет отношение автора объявления к развитию дискуссии в его теме (объявлении). Вот в данном случае, FIRE просила прекратить, скажем так, обсуждение в ее теме. При этом я сомневаюсь, что оно прекратилось бы сразу после этого, и развитие событий только добавляет уверенности в этом.
Единственное о чем я жалею, так это о том, что я физически удалил эти сообщения. Главное, обычно я отделял подобные сообщения в отдельную тему, но в даном случае удалил. Просто перепалка показалась мне малоценной. Вот за это приношу прощения.
Но тут есть еще один аспект. Вот недавно на форуме и в гостевой книге один пользователь разразилась триадой о том, почему не чистят форум (на данный момент эти сообщения удалены по ее же просьбе). И где были все эти защитники? Кто-нибудь сказал про наши "палестины"? И кое в чем я с ней действительно согласен - на форуме нередко появляется много лишних сообщений. И чистится они очень мягко. Сообщения одного Sinoptik'а, вызывающие периодические перепалки, чего стоят. А потом люди начинают писать: "у вас тут атмосфера недобрая". А кто эту атмосферу создает? Вы пишите, что у нас один форум, перейти не куда. Но ведь есть и те, кто и не начинает здесь писать, читая все эти перепалки. И некоторые из этих перепалок удалось спасти от откровенной войны именно "точечной" модерацией.
Кстати, тема о продаже платьев грозила перерасти в откровенные обиды: FIRE начинала раздражаться, а ALENA не собиралась отступать. А кто потом был бы виноват? Снова Admin - не остановил вовремя.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
FIRE Бывалый

Зарегистрирован: 18.06.2007 Сообщения: 171 Откуда: Москва
|
Добавлено: Вт Dec 15, 2009 9:50 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
ALENA, тут большую роль имеет отношение автора объявления к развитию дискуссии в его теме (объявлении). Вот в данном случае, FIRE просила прекратить, скажем так, обсуждение в ее теме. При этом я сомневаюсь, что оно прекратилось бы сразу после этого, и развитие событий только добавляет уверенности в этом.
Единственное о чем я жалею, так это о том, что я физически удалил эти сообщения. Главное, обычно я отделял подобные сообщения в отдельную тему, но в даном случае удалил. Просто перепалка показалась мне малоценной. Вот за это приношу прощения.
Но тут есть еще один аспект. Вот недавно на форуме и в гостевой книге один пользователь разразилась триадой о том, почему не чистят форум (на данный момент эти сообщения удалены по ее же просьбе). И где были все эти защитники? Кто-нибудь сказал про наши "палестины"? И кое в чем я с ней действительно согласен - на форуме нередко появляется много лишних сообщений. И чистится они очень мягко. Сообщения одного Sinoptik'а, вызывающие периодические перепалки, чего стоят. А потом люди начинают писать: "у вас тут атмосфера недобрая". А кто эту атмосферу создает? Вы пишите, что у нас один форум, перейти не куда. Но ведь есть и те, кто и не начинает здесь писать, читая все эти перепалки. И некоторые из этих перепалок удалось спасти от откровенной войны именно "точечной" модерацией.
Кстати, тема о продаже платьев грозила перерасти в откровенные обиды: FIRE начинала раздражаться, а ALENA не собиралась отступать. А кто потом был бы виноват? Снова Admin - не остановил вовремя.
Респект и уважуха! _________________ И лёд тает, когда мы светим, и сердца открываются, когда мы любим, и люди меняются, когда мы открыты, и чудеса происходят, когда мы верим.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Стас Ермак Старейшина форума
Зарегистрирован: 29.10.2009 Сообщения: 5966 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Вт Dec 15, 2009 10:24 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Откровенную брехню нужно сразу останавливать. А так безобидные обьявления превращаются чуть не в драку. Хотя на самом деле ни Мэри Кей, ни лимузин, ни тем более свадебные платья спорящим не нужны. Не обижусь, если мои сообщения удалят. _________________ Россия - для русских!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ALENA Старожил

Зарегистрирован: 04.03.2009 Сообщения: 388 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Ср Dec 16, 2009 9:56 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
ALENA, тут большую роль имеет отношение автора объявления к развитию дискуссии в его теме (объявлении). Вот в данном случае, FIRE просила прекратить, скажем так, обсуждение в ее теме. При этом я сомневаюсь, что оно прекратилось бы сразу после этого, и развитие событий только добавляет уверенности в этом.
Единственное о чем я жалею, так это о том, что я физически удалил эти сообщения. Главное, обычно я отделял подобные сообщения в отдельную тему, но в даном случае удалил. Просто перепалка показалась мне малоценной. Вот за это приношу прощения.
Но тут есть еще один аспект. Вот недавно на форуме и в гостевой книге один пользователь разразилась триадой о том, почему не чистят форум (на данный момент эти сообщения удалены по ее же просьбе). И где были все эти защитники? Кто-нибудь сказал про наши "палестины"? И кое в чем я с ней действительно согласен - на форуме нередко появляется много лишних сообщений. И чистится они очень мягко. Сообщения одного Sinoptik'а, вызывающие периодические перепалки, чего стоят. А потом люди начинают писать: "у вас тут атмосфера недобрая". А кто эту атмосферу создает? Вы пишите, что у нас один форум, перейти не куда. Но ведь есть и те, кто и не начинает здесь писать, читая все эти перепалки. И некоторые из этих перепалок удалось спасти от откровенной войны именно "точечной" модерацией.
Кстати, тема о продаже платьев грозила перерасти в откровенные обиды: FIRE начинала раздражаться, а ALENA не собиралась отступать. А кто потом был бы виноват? Снова Admin - не остановил вовремя.
Респект и уважуха!
Ну еще бы не респект и не уважуха! :lol: :lol: :lol:
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
FIRE Бывалый

Зарегистрирован: 18.06.2007 Сообщения: 171 Откуда: Москва
|
Добавлено: Чт Dec 17, 2009 10:04 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
ALENA, тут большую роль имеет отношение автора объявления к развитию дискуссии в его теме (объявлении). Вот в данном случае, FIRE просила прекратить, скажем так, обсуждение в ее теме. При этом я сомневаюсь, что оно прекратилось бы сразу после этого, и развитие событий только добавляет уверенности в этом.
Единственное о чем я жалею, так это о том, что я физически удалил эти сообщения. Главное, обычно я отделял подобные сообщения в отдельную тему, но в даном случае удалил. Просто перепалка показалась мне малоценной. Вот за это приношу прощения.
Но тут есть еще один аспект. Вот недавно на форуме и в гостевой книге один пользователь разразилась триадой о том, почему не чистят форум (на данный момент эти сообщения удалены по ее же просьбе). И где были все эти защитники? Кто-нибудь сказал про наши "палестины"? И кое в чем я с ней действительно согласен - на форуме нередко появляется много лишних сообщений. И чистится они очень мягко. Сообщения одного Sinoptik'а, вызывающие периодические перепалки, чего стоят. А потом люди начинают писать: "у вас тут атмосфера недобрая". А кто эту атмосферу создает? Вы пишите, что у нас один форум, перейти не куда. Но ведь есть и те, кто и не начинает здесь писать, читая все эти перепалки. И некоторые из этих перепалок удалось спасти от откровенной войны именно "точечной" модерацией.
Кстати, тема о продаже платьев грозила перерасти в откровенные обиды: FIRE начинала раздражаться, а ALENA не собиралась отступать. А кто потом был бы виноват? Снова Admin - не остановил вовремя.
Респект и уважуха!
Ну еще бы не респект и не уважуха! :lol: :lol: :lol:
Создается впечатление, что здесь уже личная неприязнь... _________________ И лёд тает, когда мы светим, и сердца открываются, когда мы любим, и люди меняются, когда мы открыты, и чудеса происходят, когда мы верим.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
AlexCM Левша
Зарегистрирован: 13.03.2006 Сообщения: 5229 Откуда: Тульская область
|
Добавлено: Чт Dec 17, 2009 10:13 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
FIRE!!! ALENA!!! все гораздо проще!!! давайте как в том мультике - жить дружно !!!! _________________ Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
FIRE Бывалый

Зарегистрирован: 18.06.2007 Сообщения: 171 Откуда: Москва
|
Добавлено: Чт Dec 17, 2009 10:31 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
FIRE!!! ALENA!!! все гораздо проще!!! давайте как в том мультике - жить дружно !!!!
Кто же против? _________________ И лёд тает, когда мы светим, и сердца открываются, когда мы любим, и люди меняются, когда мы открыты, и чудеса происходят, когда мы верим.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ALENA Старожил

Зарегистрирован: 04.03.2009 Сообщения: 388 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Чт Dec 17, 2009 10:45 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
FIRE, Да нет никакой личной неприязни! Абсолютно! :wink:
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
FIRE Бывалый

Зарегистрирован: 18.06.2007 Сообщения: 171 Откуда: Москва
|
Добавлено: Чт Dec 17, 2009 11:02 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
FIRE, Да нет никакой личной неприязни! Абсолютно! :wink:
Это не может не радовать :)
На этом, я думаю, и закончим. :!: _________________ И лёд тает, когда мы светим, и сердца открываются, когда мы любим, и люди меняются, когда мы открыты, и чудеса происходят, когда мы верим.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
");
win.document.write("");
win.document.write("Идет загрузка файла...");
win.document.bgColor="#DEE3E7";
win.document.title = "Загрузка файла";
win.focus();
}
//-->
|
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
|
|
|
|