| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Admin Администратор

Зарегистрирован: 10.03.2006 Сообщения: 1740
|
Добавлено: Сб Мар 18, 2006 2:02 am Заголовок сообщения: Оценка сайта www.bogoroditsk.ru |
|
|
|
|
См. вопрос
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
AlexCM Левша
Зарегистрирован: 13.03.2006 Сообщения: 5229 Откуда: Тульская область
|
Добавлено: Сб Мар 18, 2006 11:13 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
По моему ты рановато задал такой вопрос _________________ Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Admin Администратор

Зарегистрирован: 10.03.2006 Сообщения: 1740
|
Добавлено: Сб Мар 18, 2006 11:46 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
Он был на старом форуме уже очень давно :)
А вообще, опросы можно повторять периодически, получая картину в динамике.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Женечка Бывалый

Зарегистрирован: 18.01.2007 Сообщения: 162
|
Добавлено: Вт Янв 23, 2007 8:53 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Сайт действительно очень милый,но работать еще нужно.Мне особенно нравится раздел виртуальные прогулки,т.к. часто бывать в городе нет возможности,а вот фотографии очень радуют.Так держать! :) :) :D :D
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
AlexCM Левша
Зарегистрирован: 13.03.2006 Сообщения: 5229 Откуда: Тульская область
|
Добавлено: Вт Янв 23, 2007 10:04 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
А что бы ты хотела еще сдесь увидеть и вообще твое видение перспектив его развития? _________________ Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Svetkin Старожил

Зарегистрирован: 23.02.2007 Сообщения: 510 Откуда: МО г.Солнечногорск
|
Добавлено: Пн Мар 05, 2007 1:45 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Сайт то совсем молодой,ещё раскачается,конечно над ним ещё надо работать..виртуальные прогулки вещь вообще обалденная,побольше фотографий туда.надо что нибудь ещё вроде прогулки...я как чёньть придумаю поделюсь мыслёй.. :) _________________ experientia ist optima magistra
[url=http://line.mole.ru/][/url]
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Валюша Старожил

Зарегистрирован: 16.03.2007 Сообщения: 445 Откуда: Москва
|
Добавлено: Пт Мар 16, 2007 12:36 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Сайт хороший, только мне кажется что статьи которые внем нужно обновить.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Svetkin Старожил

Зарегистрирован: 23.02.2007 Сообщения: 510 Откуда: МО г.Солнечногорск
|
Добавлено: Пн Мар 19, 2007 1:09 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
так в чём же дело?давай подключайся... :wink: _________________ experientia ist optima magistra
[url=http://line.mole.ru/][/url]
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Steed Старожил

Зарегистрирован: 08.11.2006 Сообщения: 379 Откуда: Москва
|
Добавлено: Пн Май 28, 2007 7:34 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Пабольше бы общения,а то рас в неделю напишут :cry: :wink:
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Марёшник Брюнетко
Зарегистрирован: 01.12.2006 Сообщения: 1473 Откуда: Нижний Новгород
|
Добавлено: Пн Май 28, 2007 7:50 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Эт кто ж раз в неделю пишет??? Я штоль?!?!?! _________________ [URL=http://smajliki.ru/smilie-921040359.html][/URL]
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Steed Старожил

Зарегистрирован: 08.11.2006 Сообщения: 379 Откуда: Москва
|
Добавлено: Пн Май 28, 2007 11:38 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
да нет,ты как рас таки пастаяна пишешь,интересна с тобой абщатсья,и ещё несколько поситителей сайта,пастаяна пишут адни и теже ники... :unkn:
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Марёшник Брюнетко
Зарегистрирован: 01.12.2006 Сообщения: 1473 Откуда: Нижний Новгород
|
Добавлено: Вт Май 29, 2007 12:24 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
Ну спасибки.Ты сам-то почаще заходи.И про раздел "клуб Аришки" не забывай:-) _________________ [URL=http://smajliki.ru/smilie-921040359.html][/URL]
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Steed Старожил

Зарегистрирован: 08.11.2006 Сообщения: 379 Откуда: Москва
|
Добавлено: Вт Май 29, 2007 11:06 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
я не забываю :) :wink:
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Владимир Почти ветеран

Зарегистрирован: 06.05.2007 Сообщения: 709 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Вт Май 29, 2007 9:31 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
То, что друг-друга, тут не забывают заметно. А чтобы сайт был еще оболденней-зависит от Нас. Ариш, спасибо за "Игру"! :wink: _________________ Всегда слишком рано, чтобы сдаваться!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Марёшник Брюнетко
Зарегистрирован: 01.12.2006 Сообщения: 1473 Откуда: Нижний Новгород
|
Добавлено: Вт Май 29, 2007 9:54 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Пжлст,Владимир)) я вот думаю эта игра уже надоела.Надо бы чего-то новенького.Задумка уже есть,но может, кто-то предложит что-то более интересное? _________________ [URL=http://smajliki.ru/smilie-921040359.html][/URL]
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
");
win.document.write("");
win.document.write("Идет загрузка файла...");
win.document.bgColor="#DEE3E7";
win.document.title = "Загрузка файла";
win.focus();
}
//-->
|
|