|
|
|
|
|
| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Енька Новичок
Зарегистрирован: 19.08.2015 Сообщения: 1
|
Добавлено: Ср Авг 19, 2015 4:51 pm Заголовок сообщения: Западный м-н! Кто разрушил детскую горку всех времён!? |
|
|
|
|
Вчера увидела и сразу захотелось плакать!!! На месте горки (там где остановка "РЕСУРС" кто-то что-то строит. Там (на протяжении уже наверное 40 лет точно!) всегда был детский городок,а зимой у новогодней ёлки было полно детишек с санками и ледянками. Там катались и мы в детстве и наши дети сейчас... Катались ещё прошлой зимой... приходили туда даже от 4 школы...Неужели мало места нашим торговым предпринимателям!!??? :-(
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ASKom Старейшина форума

Зарегистрирован: 07.01.2010 Сообщения: 2062
|
Добавлено: Ср Авг 19, 2015 7:36 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Енька
Но раз имеется в наличии достаточная прибыль, капитал становится смелым. Обеспечьте 10 %, и капитал согласен на всякое применение, при 20 % он становится оживлённым, при 50 % положительно готов сломать себе голову, при 100 % он попирает все человеческие законы, при 300 % нет такого преступления, на которое он не рискнул бы, хотя бы под страхом виселицы.
Английский публицист XIX века Tомас Джозеф Даннинг
_________________ В Питере много велосипедистов! Очень хорошо.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
780325 Старейшина форума

Зарегистрирован: 16.09.2006 Сообщения: 1116
|
Добавлено: Ср Авг 19, 2015 8:08 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Ну, если уж центральную площадь испоганили своими лабазами, удивляться уже ничему не приходится. Горки какие-то...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
mishonok Новичок
Зарегистрирован: 19.08.2015 Сообщения: 2
|
Добавлено: Чт Авг 20, 2015 12:00 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Это просто полное безобразие!!!Куда смотрят власти???Неужели нельзя было перенести строительство в другую сторону от остановки?!!!Действительно горки всех времён и народов разрушены во благо предпринимателям!!!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Метель Ветеран форума

Зарегистрирован: 14.03.2006 Сообщения: 899 Откуда: Москва
|
Добавлено: Пт Авг 21, 2015 1:36 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
это очень грустно... это своего рода реликвия была. на тех горках все детство прошло. лучше бы отремонтировали как следует. покажите хоть, что там наворотили? у кого фото есть? _________________ А я свою жену в секцию каратэ отправил.
- Ну, и как?
- Занимается.
- А ты?
- Я? Стал значительно лучше готовить, убираю, полюбил стирать и гладить...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
780325 Старейшина форума

Зарегистрирован: 16.09.2006 Сообщения: 1116
|
Добавлено: Сб Авг 22, 2015 11:07 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Куда смотрят власти???
Гыыыыы! Неужели кому-то что-то непонятно? :grin:
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
RIKI Активист
Зарегистрирован: 23.03.2014 Сообщения: 221
|
Добавлено: Вс Авг 23, 2015 2:22 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Так портрет разрушителя надо было над горкой вешать , а не по Урицкой улице.
Весело было раньше городок, горка, автобусы ездили .
По аналогии получается можно всю территорию оформить перед домами , на пустырях , так и мест в городе под гаражи полно, территорию под дома от родника до начала леса по дороге на Тулу.
Претензии надо было подавать на стадии публикации , да кто же понимает "230 метров севернее дома такого то".
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
");
win.document.write("");
win.document.write("Идет загрузка файла...");
win.document.bgColor="#DEE3E7";
win.document.title = "Загрузка файла";
win.focus();
}
//-->
|
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
|
|
|
|