|
|
|
|
|
| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
AlexCM Левша
Зарегистрирован: 13.03.2006 Сообщения: 5229 Откуда: Тульская область
|
Добавлено: Вс Июл 12, 2015 11:04 pm Заголовок сообщения: Кто каким пользуется интернетом, т.е. провайдером ? |
|
|
|
Народ!
Давайте попробуем привести статистику пользования интернета в городе. Кто каким провайдером пользуется? Просьба ответить на три вопроса:
1. Ваш на этот момент провайдер ?
2. Почему это ваш выбор ?
3. Недостатки тех, кого не выбрали ?
p.s. Просьба не превращать во флуд.
p.s.s.заранее говорю, что кроме этих трех вопросов -> корзина, тут нет коммерции! кто настроен на флуд, просьба не жаловаться! хотя на эту жалобу не будет реакции.
p.s.s.s. В этом топике обсуждается только Богородицкий р-н.
p.s.s.s.s. Топик затеян для того, что каждый (из 3-х в городе, проводных, мобильных не считаем) провайдер кормит себя байками что у него все гуд! _________________ Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...
Последний раз редактировалось: AlexCM (Пн Июл 13, 2015 1:37 pm), всего редактировалось 1 раз
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Uk Старейшина форума

Зарегистрирован: 21.11.2009 Сообщения: 2564
|
Добавлено: Пн Июл 13, 2015 9:11 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
1.Ростелеком .2если нет разницы-зачем платить больше 3.Росинтел-тормозит онлайн видео в то время,когда народ дома-вых и праздники.Ард-техподержка: работает с вых :grin: ,по телефону не помогаю-проще кого то прислать.Слетают настройки ppoe,раньше были проблемы с настройкой роутеров-решалось только их приездом.Их wifi в городе вообще не соответствует тарифам. _________________ Никто никому ничего не должен
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
TangoMio Старейшина форума

Зарегистрирован: 23.02.2013 Сообщения: 1088 Откуда: Кузовка
|
Добавлено: Пн Июл 13, 2015 10:49 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
Кузовка.
1) Мобильный интеренет от МТС. 300 руб в мес.
2) В селе только мобильный. МТС потому как 299 руб. самая дешевая цена.
3) Другие провайдеры не выбраны потому как цена, и у меня все телефоны МТС _________________ Господи, ниспошли мне терпение! Сейчас! Сию же минуту!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Ivanoff Активист
Зарегистрирован: 16.02.2011 Сообщения: 240 Откуда: Местный
|
Добавлено: Пн Июл 13, 2015 11:35 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Для наглядности повесил бы голосовалку.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Nikolaich Почти ветеран
Зарегистрирован: 09.06.2011 Сообщения: 557
|
Добавлено: Пн Июл 13, 2015 1:04 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Для наглядности повесил бы голосовалку.
поддерживаю!
по теме :
1. Ваш на этот момент провайдер ? - дома - Росинтел за 350 руб на даче - "свисток" от "Мегафон"а
2. Почему это ваш выбор ? - раньше был адсл от Телекома , потом попробовал ради интереса Телепорт - пошли они оба на..... небо за звездами))) с Росинтела слезать не собираюсь. пусть у некоторых тормоза идут по видео, у меня такого нет. с самого появления Росинтела в городе - я их клиент и слезать не намерен.
3. Недостатки тех, кого не выбрали ? - тормоза, несколько раз в день обрывы связи, до поддержки достучаться иной раз просто нереально. друган подключил Ростелеком - проблемы остались. как не обзови - интернет у них все-равно де..мо!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
711alex711 Старейшина форума

Зарегистрирован: 13.11.2010 Сообщения: 1282 Откуда: Россия, Богородицк
|
Добавлено: Пн Июл 13, 2015 3:47 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
1) Ростелеком
2) Выгодный тариф
3) Был на АРД, но... - см. п. 2; Росинтел не пробовал.
ЗЫ: в отдаленных местах - интернет от Билайн (где-нибудь на природе почту проверить и т.д. и т.п.) _________________ [url=http://nick-name.ru/sertificates/951250/][/url]
Одесса-мама, Ростов-отец, а кто тронет Тулу - тому .....!!!!!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Ivanoff Активист
Зарегистрирован: 16.02.2011 Сообщения: 240 Откуда: Местный
|
Добавлено: Вт Июл 14, 2015 9:49 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
по существу вопроса
1) Росинтел,
2) 450 руб до 100 Мбит/с, пользуюсь более 3х лет, глобальных траблов не имел, фсё работает
3) а)АРД +-200 рублей значение не имеет, когда нужна связь, отсутсвие ТП вечером и в выходной(вообще не в какие ворота)
б) Ростелеком у меня был в виде ADSL, в случае проблемы гарантирован групповой секс по телефону с техподдержками 1-го, 2-го уровня, а в случае проблем с физической линией можно подождать 1,2,3 дня, тарифы практически все имеют подводные камни в виде(приставка выкуп в рассрочку или сразу, отказаться можно, но приставку выкупаешь, все тарифы по большому счету годичные(в этот период предоставляется скидон) если расторгаешь раньше - необходимо вернуть скидку за пользованный период) и еще интересно звонишь в call центр по бесплатному телефону, они (операторы) не в курсе про тарифы местные - говорят "Откуда вы такие тарифы берете, нам про них ничего не известно", мутнина какая то.
p.s. технология изменилась, но организация и люди остались, а по сему ничего хорошего от государственной конторы не жду.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
fccb27 Бывалый

Зарегистрирован: 18.11.2010 Сообщения: 140 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Вт Июл 14, 2015 10:00 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
1. АРД Телепорт
2. тариф за 300 рублей, ТВ не нужно, никаких дисконнектов, скорость не просаживается, хоть и пользуюсь инетом после 19-00 в основном. Ну а техподдержка - сосед через стенку))
3. не пробовал - не знаю
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
lesha Активист

Зарегистрирован: 27.09.2012 Сообщения: 292 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Ср Июл 15, 2015 9:16 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
1(Росинтел)-у тёщи(пробовал в общем).
2(Ростелеком)-был давно. ADSL.
3(АРД)-сейчас у меня подключено две точки тариф 300р и тариф 50р. очень доволен!
4( USB модем 4G от Мегафон)-пользуюсь чисто из-за нетбука . Дорого,связь не отвечает заявленным параметрам.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
NPC Стрелок

Зарегистрирован: 21.03.2006 Сообщения: 1138 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Пт Июл 17, 2015 1:45 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
1. Росинтел
2. Без глюков, уже который год
3. .....
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Masterrr Осваивающийся
Зарегистрирован: 17.11.2008 Сообщения: 47
|
Добавлено: Сб Июл 18, 2015 7:01 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Может, провести опрос среди провайдеров для компьютера? Например, АРД, Росинтел, Ростелеком, Билайн, Мегафон, МТС, Теле2, Другой провайдер
1). АРД Телепорт и Ростелеком (в разных точках)
2). АРД используется потому, что Ростелекома в данном месте нет, да и устраивает он. Ростелеком используется из-за стабильности в работе, но выигрывает в цене.
3). Росинтел никогда не использовал, поэтому ничего сказать не могу. К недостаткам мобильных провайдеров можно отнести нестабильный уровень приема сигнала в помещении, меньшую скорость по сравнению с проводным интернетом.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Kroaton Активист

Зарегистрирован: 15.03.2006 Сообщения: 252 Откуда: BGR
|
Добавлено: Вс Июл 19, 2015 11:31 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
1. Ваш на этот момент провайдер ?
Росинтел 450р месяц Идеальный-50, МТС планшет 5гб+МТС ТВ ,400р месяц
2. Почему это ваш выбор ?
Перед росинтелом был АРД,тех подержка у ард плохая,были проблемы с интернетом(скорость падала очень сильно).Тех подержка утверждала что это проблемы на моей стороне(типа вирусы) ,а не их оборудования и мастера сказали ждать дня три.Уже в этот же день был подключен к росинтелу и "вирусы" пропали все хорошо заработало.
МТС на телефоне .5гигов хватает на вахту ,плюс тв(если 3g хороший).Работает тариф по всей России.
3. Недостатки тех, кого не выбрали ?
Росинтел.Вечером пинг поднимается выше 150мс(грешен,иногда Counter-Strike: Source гоняю) ,а так все нормально .
МТС не везде хороший прием
Если все будет хорошо то в ноябре перейду на Постоянный пользователь до 100 Мбит/с
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Nikolaich Почти ветеран
Зарегистрирован: 09.06.2011 Сообщения: 557
|
Добавлено: Пн Июл 20, 2015 9:48 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
Может, провести опрос среди провайдеров для компьютера? Например, АРД, Росинтел, Ростелеком, Билайн, Мегафон, МТС, Теле2, Другой провайдер
а многие еще спутниковым пользуются. в частном секторе например
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
");
win.document.write("");
win.document.write("Идет загрузка файла...");
win.document.bgColor="#DEE3E7";
win.document.title = "Загрузка файла";
win.focus();
}
//-->
|
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
|
|
|
|