|
|
|
|
|
| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Bars Старейшина форума

Зарегистрирован: 11.03.2006 Сообщения: 7441
|
Добавлено: Пн Июн 29, 2015 8:45 am Заголовок сообщения: Город Богородицк прирастает заводскими цехами |
|
|
|
В центре Западного микрорайона города буквально за пару месяцев вырос очередной новый производственный корпус завода «Ресурс». Этот дорогущий подарок заводчане сделали сами себе к 50-летнему юбилею, который коллектив отмечает 1 июля 2015 года.
Сегодня даже трудно представить, что полвека назад районные власти не смогли бы достучаться до столицы и «пробить» строительство нового завода для города, который со временем стал градообразующим предприятием района. За счет мощной шефской поддержки завода в свое время выживала добрая треть сельхозпредприятий района.
«Ресурс» мог «утонуть» в лихие 90-е, но выстоял, выдержал все возможные и невозможные невзгоды и сегодня буквально на глазах наращивает производственную силушку.
Обновленный «Ресурс» — это современные цеха с высокопроизводительным оборудованием, новейшие технологии на уровне европейских стандартов.
Обновляется не только производство, но и сам коллектив. Рядом с ветеранами производства трудится большой отряд молодежи, которая успешно осваивает и решает сложнейшие производственные задачи.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Виталий Бывалый
Зарегистрирован: 05.11.2007 Сообщения: 191 Откуда: Якутия,Мирный
|
Добавлено: Вс Июн 25, 2017 12:10 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
[url=http://bogoroditsk.ru/img04/u402_594f7dbf.jpg][/url]
Попалось на глаза в Якутии. Где это выпускают?
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
711alex711 Старейшина форума

Зарегистрирован: 13.11.2010 Сообщения: 1282 Откуда: Россия, Богородицк
|
Добавлено: Вс Июн 25, 2017 7:01 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Виталий, а дальше? Дом есть? Садовая - она не маленькая улица, мне самому стало интересно. _________________ [url=http://nick-name.ru/sertificates/951250/][/url]
Одесса-мама, Ростов-отец, а кто тронет Тулу - тому .....!!!!!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Бычий Любопытствующий
Зарегистрирован: 23.04.2016 Сообщения: 14
|
Добавлено: Вс Июн 25, 2017 8:20 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Антей ООО директор-Юшин Игорь.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Стас Ермак Старейшина форума
Зарегистрирован: 29.10.2009 Сообщения: 5966 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Вс Июн 25, 2017 9:08 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
ул.Садовая - это магазин на территории центрального рынка. Наверное, юридический адрес. А делают в районе бывшего 7 завода. _________________ Россия - для русских!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Потапыч Старожил

Зарегистрирован: 02.12.2009 Сообщения: 492 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Вс Июн 25, 2017 9:17 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
А делают в районе бывшего 7 завода.
Там делают только лишь одну составную часть - керамический нагреватель...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
BON Старейшина форума

Зарегистрирован: 16.06.2007 Сообщения: 2217 Откуда: Москва
|
Добавлено: Вс Июл 02, 2017 12:40 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
Они уже давно выпускаются. Брал такой же в Москве лет 7-8 назад, только тот зеленый был и этикетка была поменьше размером. Интересная ему выпала судьба – поехал жить и трудиться обратно на родину, где служит до сих пор.
Тут еще и пищевая продукция обнаружилась. В магазине рядом с моим домом продают кексы с шоколадным вкусом, изготовленные на Жданке. Очень даже достойная продукция! Не знаю, правда, как и из чего пекут, но вкусно.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
");
win.document.write("");
win.document.write("Идет загрузка файла...");
win.document.bgColor="#DEE3E7";
win.document.title = "Загрузка файла";
win.focus();
}
//-->
|
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
|
|
|
|