|
|
|
|
|
| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Стас Ермак Старейшина форума
Зарегистрирован: 29.10.2009 Сообщения: 5966 Откуда: Богородицк
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
hachu Активист
Зарегистрирован: 09.12.2015 Сообщения: 233
|
Добавлено: Вс Авг 14, 2016 4:03 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
Не надо далеко ходить , администрация города Богородицка даёт информацию в сми о проведение йоги 13 августа на стадионе Ресурс в 12 00 , в городе сомнительные курсы танцев, люди вы что сошли с ума ? Плясать под дудку ублюдков? Традиционного спорта мало?
Ещё знаю внушаемую дуру принявшую Хоровод и занявшую место в администрации( секретарь ).
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Стас Ермак Старейшина форума
Зарегистрирован: 29.10.2009 Сообщения: 5966 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Вс Авг 14, 2016 8:26 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
Ну моя йога - это точно не секта. В йоговском лагере детям в качестве правильного кино показывали "Летят журавли" - самый сектантский фильм. :grin:
Ну и преподаватель на курсе йоги говорил, что хорошее бескорыстное дело прибавляет человеку жизненной энергии - такая вот секта. _________________ Россия - для русских!
Последний раз редактировалось: Стас Ермак (Вс Авг 14, 2016 10:19 am), всего редактировалось 1 раз
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Bars Старейшина форума

Зарегистрирован: 11.03.2006 Сообщения: 7441
|
Добавлено: Вс Авг 14, 2016 9:20 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Йога – это комплекс упражнений. Другое дело, что под видом йоги может действовать и секта. Отличить их довольно просто: если помимо упражнений начинают читать лекции о смысле жизни, формируя ваши взгляды, систему ценностей, то это, возможно, секта. Если же основная деятельность ограничивается физическими упражнениями, то ни о какой секте речи нет.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Стас Ермак Старейшина форума
Зарегистрирован: 29.10.2009 Сообщения: 5966 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Чт Мар 16, 2017 9:07 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Друзья!
Для желающих жить долго и счастливо проводится курс "Счастье" - базовый курс йоги.
Курс состоится с 24 по 26 марта.
Контактный телефон - 8-953-435-81-85 _________________ Россия - для русских!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
");
win.document.write("");
win.document.write("Идет загрузка файла...");
win.document.bgColor="#DEE3E7";
win.document.title = "Загрузка файла";
win.focus();
}
//-->
|
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
|
|
|
|