| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Евгений Е. Новичок
Зарегистрирован: 23.04.2015 Сообщения: 3
|
Добавлено: Чт Апр 23, 2015 12:21 pm Заголовок сообщения: Проезд автомобилей по тротуарам |
|
|
|
|
Здравствуйте! Было бы неплохо ограничить проезд автомобилей по тротуарам города (например, от ДК "Спектр" в сторону Сбербанка (закатали в землю столбик), от бывшей типографии по городскому саду к кафе, напротив администрации мимо павильона "Ольга". Это уменьшит количество грязи в городе.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Виталий Бывалый
Зарегистрирован: 05.11.2007 Сообщения: 191 Откуда: Якутия,Мирный
|
Добавлено: Чт Апр 23, 2015 1:40 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
В Советском тоталитарном государстве людям и в голову не приходило проехать через газон и по тротуару. Наверное Сталин и Брежнев прогоняли. Или совесть была?
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
TangoMio Старейшина форума

Зарегистрирован: 23.02.2013 Сообщения: 1088 Откуда: Кузовка
|
Добавлено: Чт Апр 23, 2015 4:16 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
вообще то за езду по тротуарам штраф 2500.
В Союзе по тротуарам тоже ездили, однако машин было мало. Дорог хватало и парковок тоже. _________________ Господи, ниспошли мне терпение! Сейчас! Сию же минуту!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Uk Старейшина форума

Зарегистрирован: 21.11.2009 Сообщения: 2564
|
Добавлено: Чт Апр 23, 2015 4:51 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Сфоткать и отправить,покрышек с цветами положить и покрасить-никто против не будет. _________________ Никто никому ничего не должен
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Bulavin Старожил

Зарегистрирован: 18.01.2011 Сообщения: 354
|
Добавлено: Сб Апр 25, 2015 10:43 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
Ставлю машину перед домом по ул. Ленина 26, собственно под своими окнами. По газону не езжу принципиально, а вот по тротуару маленький кусочек. И от того, что выхода нет. На единственный "законный" подъездной путь переместили магазин. Так же по тротуару вынуждены ездить инкассаторы и сотрудники МВД когда необходимо приблизится к отделению сбербанка. Думаю, что в случае необходимости водителям экстренных служб тоже придётся нарушать ПДД и ехать по тротуару или газону, а учитывая габариты указанного выше транспорта через газон вероятнее всего. И не думаю, что магазин переместили самовольно, кто то ведь разрешил. Да и ещё я проезжаю 15 метров по тротуару утром и вечером с целью оставить машину на ночь. А 98% процентов водителей едут по газону чтоб припарковаться на 10 минут для посещения банкомата. Да и вообще с парковками в городе проблем нет, потому, что нет парковок. _________________ Лучше старенький ТТ, чем дзюдо и каратэ!!!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
baks Ветеран форума

Зарегистрирован: 07.12.2007 Сообщения: 752
|
Добавлено: Сб Апр 25, 2015 11:49 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
Bulavin, да не по тротуару Вы ездите, я даже не знаю как это назвать в данном случае, т.к. по ПДД - "Тротуар" - элемент дороги, предназначенный для движения пешеходов и примыкающий к проезжей части, или отделенный от нее газоном. _________________ "Never argue with stupid people, they will drag you down to their..."
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Пётр и Павел Старейшина форума

Зарегистрирован: 16.08.2007 Сообщения: 4045 Откуда: Мурманск
|
Добавлено: Сб Апр 25, 2015 3:16 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Bulavin, да не по тротуару Вы ездите, я даже не знаю как это назвать в данном случае, т.к. по ПДД - "Тротуар" - элемент дороги, предназначенный для движения пешеходов и примыкающий к проезжей части, или отделенный от нее газоном.
Создаётся впечатление, что в Богородицке - нет дорог, нет парковок и - даже нет тротуаров!!! :shock: :shock:
Ау, Ираклий - есть возможность прославиться, сделав в городе ТРОТУАРЫ ! :grin: :grin: _________________ Если с первого раза не получилось, парашютный спорт не для вас.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ФАКир Старожил
Зарегистрирован: 23.06.2011 Сообщения: 355 Откуда: BGR
|
Добавлено: Сб Апр 25, 2015 4:07 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Есть возможность показать что они там что-то делают,наладив уборку мусорных контейнеров в городе. Тротуарами среди мусора не прославишься.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Uk Старейшина форума

Зарегистрирован: 21.11.2009 Сообщения: 2564
|
Добавлено: Сб Апр 25, 2015 8:44 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Есть же проезд,где эл.будка перпендикулярно к ДК. _________________ Никто никому ничего не должен
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Евгений Е. Новичок
Зарегистрирован: 23.04.2015 Сообщения: 3
|
Добавлено: Сб Апр 25, 2015 10:12 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Есть же проезд,где эл.будка перпендикулярно к ДК.
Все правильно. Неужели так сложно проехать на машине несколько лишних метров.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
780325 Старейшина форума

Зарегистрирован: 16.09.2006 Сообщения: 1116
|
Добавлено: Вс Апр 26, 2015 9:07 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
Ау, Ираклий - есть возможность прославиться, сделав в городе ТРОТУАРЫ ! :grin: :grin:
Ираклий пока говорить не может. Он в коме от увиденного и услышанного. Вот немного придёт в себя и сбежит отсюда к едрене-фене. :grin:
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Пётр и Павел Старейшина форума

Зарегистрирован: 16.08.2007 Сообщения: 4045 Откуда: Мурманск
|
Добавлено: Вс Апр 26, 2015 9:51 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
780325, писал: "Ираклий пока говорить не может"
Вспомнился анекдот: "Ваша жена сейчас ответить не может, у неё рот занят, ну и т.д." :grin: :grin:
Вообще-то, чтобы ответить здесь, рот не нужен...
Чем же у него так руки заняты? :shock: :grin: _________________ Если с первого раза не получилось, парашютный спорт не для вас.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Nikolaich Почти ветеран
Зарегистрирован: 09.06.2011 Сообщения: 557
|
Добавлено: Вс Апр 26, 2015 10:37 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Чем же у него так руки заняты? :shock: :grin:
полагаете ему кроме тротуаров заняться нечем? одного мусора сколько вывезти надо))
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
");
win.document.write("");
win.document.write("Идет загрузка файла...");
win.document.bgColor="#DEE3E7";
win.document.title = "Загрузка файла";
win.focus();
}
//-->
|
|