|
|
|
|
|
| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Пётр и Павел Старейшина форума

Зарегистрирован: 16.08.2007 Сообщения: 4045 Откуда: Мурманск
|
Добавлено: Пт Апр 24, 2015 12:05 pm Заголовок сообщения: Читайте Салтыкова, нашего, Щедрина |
|
|
|
Вынесено из темы:
TangoMio писал:
"Опять же читайте Салтыкова, нашего, Щедрина. Там все на 1000 лет вперед описано :о)"
Из прочитанного:
_________________ Если с первого раза не получилось, парашютный спорт не для вас.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
TangoMio Старейшина форума

Зарегистрирован: 23.02.2013 Сообщения: 1088 Откуда: Кузовка
|
Добавлено: Пт Апр 24, 2015 12:21 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
я немного другое имел ввиду. Там был один губернатор, запамятовал, за давностью лет, правление которого было ознаменовано сытостью. Помните, что он для этого делал? Правильно. Ничего. :о)
Правда ему это не сильно помогло, потому как народ требует кровопролитиев. _________________ Господи, ниспошли мне терпение! Сейчас! Сию же минуту!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
TangoMio Старейшина форума

Зарегистрирован: 23.02.2013 Сообщения: 1088 Откуда: Кузовка
|
Добавлено: Пт Апр 24, 2015 12:40 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Уважаемый Петр, и Уважаемый Павел! Как вы думаете, Салтыков Щедрин, он больше для нас как Культура? или же для нас он Диалог с местной властью? :grin: _________________ Господи, ниспошли мне терпение! Сейчас! Сию же минуту!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Пётр и Павел Старейшина форума

Зарегистрирован: 16.08.2007 Сообщения: 4045 Откуда: Мурманск
|
Добавлено: Пт Апр 24, 2015 12:48 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Он писал о том, что видел, и всё это и в наше время процветает...
[url=http://bogoroditsk.ru/img01/u343_553a115a.jpg][/url] _________________ Если с первого раза не получилось, парашютный спорт не для вас.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
TangoMio Старейшина форума

Зарегистрирован: 23.02.2013 Сообщения: 1088 Откуда: Кузовка
|
Добавлено: Пт Апр 24, 2015 1:03 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Он писал о том, что видел, и всё это и в наше время процветает...
l]
А вот мне кажется, он мудро смотрел вдаль. В прекрасное далеко (ТМ) так сказать. Люди не меняются, квартирный вопрос вот только их немного портит :о) _________________ Господи, ниспошли мне терпение! Сейчас! Сию же минуту!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Пётр и Павел Старейшина форума

Зарегистрирован: 16.08.2007 Сообщения: 4045 Откуда: Мурманск
|
Добавлено: Пт Апр 24, 2015 2:52 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Да он был провидцем, он уже тогда всё знал о нас (о нашем времени) и о нашей Думе:
_________________ Если с первого раза не получилось, парашютный спорт не для вас.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
TangoMio Старейшина форума

Зарегистрирован: 23.02.2013 Сообщения: 1088 Откуда: Кузовка
|
Добавлено: Пн Апр 27, 2015 12:01 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
_________________ Господи, ниспошли мне терпение! Сейчас! Сию же минуту!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
");
win.document.write("");
win.document.write("Идет загрузка файла...");
win.document.bgColor="#DEE3E7";
win.document.title = "Загрузка файла";
win.focus();
}
//-->
|
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
|
|
|
|