| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Elagin Новичок
Зарегистрирован: 13.12.2006 Сообщения: 6 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Вт Май 15, 2007 5:44 pm Заголовок сообщения: Wi-Fi у нас в городе |
|
|
|
Привет родному городу!!!!
Ктонитьзнает есть ли у нас точки доступа wi fi ?
и если есть то где!
Помогите _________________ не дуплись
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
GDimon Ветеран форума
Зарегистрирован: 10.04.2006 Сообщения: 846 Откуда: Bogoroditsk
|
Добавлено: Ср Май 16, 2007 8:13 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
Elagin, ну ты сказанул :)
Таких точек у нас НЕТ!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
AlexCM Левша
Зарегистрирован: 13.03.2006 Сообщения: 5229 Откуда: Тульская область
|
Добавлено: Ср Май 16, 2007 8:38 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
ХМ! А это интересно? Где? Кому? Зачем?
Предлагайте варианты, подумаем, мож че и замутим ... _________________ Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Elagin Новичок
Зарегистрирован: 13.12.2006 Сообщения: 6 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Ср Май 16, 2007 2:29 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Я вот се хочу купить комуникатор с Wi Fi , вот и спросил,
а мош где нить на оббекте есть, потому што на 423 заводе там интернет не через телефон, а том на крыше стоит антена. _________________ не дуплись
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
[ACID]L0cK Новичок
Зарегистрирован: 18.07.2007 Сообщения: 4
|
Добавлено: Ср Июл 18, 2007 8:09 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Ну я работаю админом на 423, у нас Wi-Fi тока в здании, а инет у нас не через объект ))))
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Sup_bogor Любопытствующий

Зарегистрирован: 03.10.2007 Сообщения: 11 Откуда: Из дому.)))
|
Добавлено: Пт Мар 14, 2008 6:28 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
На заводе 423 интернет через объект по радио каналу. Провайдер "Росинтел".
Wi-Fi на в Богородицке пока нет, да и наврядли будет, а если и будет то открытых точек 100% не будет, не найдётся дурака которые на халяву даст лазить за его счёт в инет. _________________ Выйду на улицу в лыжи обутый
либо лыжи не едут, либо я ....... ))))
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
AlexCM Левша
Зарегистрирован: 13.03.2006 Сообщения: 5229 Откуда: Тульская область
|
Добавлено: Пт Мар 14, 2008 11:02 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Wi-Fi на в Богородицке пока нет, да и наврядли будет, а если и будет то открытых точек 100% не будет, не найдётся дурака которые на халяву даст лазить за его счёт в инет.
ООООЧень ошибочное утверждение! ОЧЕНЬ !!! а все от незнания! У кого есть фон к примеру с wi-fi или ноутбукмогут потестить наличие сигнала ... :wink:
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Sup_bogor Любопытствующий

Зарегистрирован: 03.10.2007 Сообщения: 11 Откуда: Из дому.)))
|
Добавлено: Пн Мар 17, 2008 8:46 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
Хм... Ну тогда можно потестить и узнать. Где конкретно ты видел покрытие точки Wi-Fi у нас в городе? _________________ Выйду на улицу в лыжи обутый
либо лыжи не едут, либо я ....... ))))
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
[DRON] Осваивающийся

Зарегистрирован: 10.02.2008 Сообщения: 44 Откуда: Bogoroditsk
|
Добавлено: Пн Мар 17, 2008 1:16 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
нету на 423 wi-fi и не было никогда _________________ [url="http://letitbit.net/tmpl/partners.php?aff=dronik"][/url]
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Sup_bogor Любопытствующий

Зарегистрирован: 03.10.2007 Сообщения: 11 Откуда: Из дому.)))
|
Добавлено: Пн Мар 17, 2008 2:51 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
нету на 423 wi-fi и не было никогда
Был, есть и надеюсь будет. ))) Но только внутри здания _________________ Выйду на улицу в лыжи обутый
либо лыжи не едут, либо я ....... ))))
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Sup_bogor Любопытствующий

Зарегистрирован: 03.10.2007 Сообщения: 11 Откуда: Из дому.)))
|
Добавлено: Вт Мар 18, 2008 7:14 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Wi-Fi на в Богородицке пока нет, да и наврядли будет, а если и будет то открытых точек 100% не будет, не найдётся дурака которые на халяву даст лазить за его счёт в инет.
ООООЧень ошибочное утверждение! ОЧЕНЬ !!! а все от незнания! У кого есть фон к примеру с wi-fi или ноутбукмогут потестить наличие сигнала ... :wink:
Вот не пойму, почему все дают только ответы и ни один пояснение не даёт, где конкретно есть сигнал Wi-fi в городе, ну мне просто очень интресно. :shock: _________________ Выйду на улицу в лыжи обутый
либо лыжи не едут, либо я ....... ))))
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
AlexCM Левша
Зарегистрирован: 13.03.2006 Сообщения: 5229 Откуда: Тульская область
|
Добавлено: Вт Мар 18, 2008 10:25 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Потому что ПОКА коммерческой эксплуатации НЕТ! _________________ Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
NPC Стрелок

Зарегистрирован: 21.03.2006 Сообщения: 1138 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Ср Мар 19, 2008 1:22 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
2 [dron] а ты сам то где работаешь?
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Kroaton Активист

Зарегистрирован: 15.03.2006 Сообщения: 252 Откуда: BGR
|
Добавлено: Чт Сен 11, 2008 1:18 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
кому потестить wi-fi,возле магазина Орион открытая точка.точка моя,губу не раскатываем :) интернет 180кбит и еще к тому же я сам его использую.так что на большую скорость не расчитываем
ps не говорю что она постоянная,но большую часть времени она работает
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Марёшник Брюнетко
Зарегистрирован: 01.12.2006 Сообщения: 1473 Откуда: Нижний Новгород
|
Добавлено: Пн Ноя 03, 2008 6:11 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
А в туле уже во многих кафешках зона вай-фай.Клево.Приходи,и юзай. _________________ [URL=http://smajliki.ru/smilie-921040359.html][/URL]
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
");
win.document.write("");
win.document.write("Идет загрузка файла...");
win.document.bgColor="#DEE3E7";
win.document.title = "Загрузка файла";
win.focus();
}
//-->
|
|