Просмотр темы - Wi-Fi у нас в городе
      Имя:
 Пароль:
     Запомнить?
Регистрация  Регистрация
Поиск по форуму

Группы пользователей

Помошь
 
 
Главная
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Wi-Fi у нас в городе
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Богородицк - тульский Петергоф -> Интернет, мобильная связь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Elagin
Новичок


Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 6
Откуда: Богородицк

СообщениеДобавлено: Вт Май 15, 2007 5:44 pm    Заголовок сообщения: Wi-Fi у нас в городе Ответить с цитатой

Привет родному городу!!!!
Ктонитьзнает есть ли у нас точки доступа wi fi ?

и если есть то где!
Помогите
_________________
не дуплись
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
 
GDimon
Ветеран форума


Зарегистрирован: 10.04.2006
Сообщения: 846
Откуда: Bogoroditsk

СообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2007 8:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elagin, ну ты сказанул :)
Таких точек у нас НЕТ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
AlexCM
Левша


Зарегистрирован: 13.03.2006
Сообщения: 5229
Откуда: Тульская область

СообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2007 8:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ХМ! А это интересно? Где? Кому? Зачем?
Предлагайте варианты, подумаем, мож че и замутим ...
_________________
Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Elagin
Новичок


Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 6
Откуда: Богородицк

СообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2007 2:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот се хочу купить комуникатор с Wi Fi , вот и спросил,
а мош где нить на оббекте есть, потому што на 423 заводе там интернет не через телефон, а том на крыше стоит антена.
_________________
не дуплись
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
 
[ACID]L0cK
Новичок


Зарегистрирован: 18.07.2007
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Ср Июл 18, 2007 8:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну я работаю админом на 423, у нас Wi-Fi тока в здании, а инет у нас не через объект ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Sup_bogor
Любопытствующий


Зарегистрирован: 03.10.2007
Сообщения: 11
Откуда: Из дому.)))

СообщениеДобавлено: Пт Мар 14, 2008 6:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На заводе 423 интернет через объект по радио каналу. Провайдер "Росинтел".
Wi-Fi на в Богородицке пока нет, да и наврядли будет, а если и будет то открытых точек 100% не будет, не найдётся дурака которые на халяву даст лазить за его счёт в инет.
_________________
Выйду на улицу в лыжи обутый
либо лыжи не едут, либо я ....... ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
AlexCM
Левша


Зарегистрирован: 13.03.2006
Сообщения: 5229
Откуда: Тульская область

СообщениеДобавлено: Пт Мар 14, 2008 11:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Wi-Fi на в Богородицке пока нет, да и наврядли будет, а если и будет то открытых точек 100% не будет, не найдётся дурака которые на халяву даст лазить за его счёт в инет.

ООООЧень ошибочное утверждение! ОЧЕНЬ !!! а все от незнания! У кого есть фон к примеру с wi-fi или ноутбукмогут потестить наличие сигнала ... :wink:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Sup_bogor
Любопытствующий


Зарегистрирован: 03.10.2007
Сообщения: 11
Откуда: Из дому.)))

СообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2008 8:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм... Ну тогда можно потестить и узнать. Где конкретно ты видел покрытие точки Wi-Fi у нас в городе?
_________________
Выйду на улицу в лыжи обутый
либо лыжи не едут, либо я ....... ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
[DRON]
Осваивающийся


Зарегистрирован: 10.02.2008
Сообщения: 44
Откуда: Bogoroditsk

СообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2008 1:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нету на 423 wi-fi и не было никогда
_________________
[url="http://letitbit.net/tmpl/partners.php?aff=dronik"][/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
 
Sup_bogor
Любопытствующий


Зарегистрирован: 03.10.2007
Сообщения: 11
Откуда: Из дому.)))

СообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2008 2:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нету на 423 wi-fi и не было никогда
Был, есть и надеюсь будет. ))) Но только внутри здания
_________________
Выйду на улицу в лыжи обутый
либо лыжи не едут, либо я ....... ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Sup_bogor
Любопытствующий


Зарегистрирован: 03.10.2007
Сообщения: 11
Откуда: Из дому.)))

СообщениеДобавлено: Вт Мар 18, 2008 7:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Wi-Fi на в Богородицке пока нет, да и наврядли будет, а если и будет то открытых точек 100% не будет, не найдётся дурака которые на халяву даст лазить за его счёт в инет.

ООООЧень ошибочное утверждение! ОЧЕНЬ !!! а все от незнания! У кого есть фон к примеру с wi-fi или ноутбукмогут потестить наличие сигнала ... :wink:
Вот не пойму, почему все дают только ответы и ни один пояснение не даёт, где конкретно есть сигнал Wi-fi в городе, ну мне просто очень интресно. :shock:
_________________
Выйду на улицу в лыжи обутый
либо лыжи не едут, либо я ....... ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
AlexCM
Левша


Зарегистрирован: 13.03.2006
Сообщения: 5229
Откуда: Тульская область

СообщениеДобавлено: Вт Мар 18, 2008 10:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Потому что ПОКА коммерческой эксплуатации НЕТ!
_________________
Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
NPC
Стрелок


Зарегистрирован: 21.03.2006
Сообщения: 1138
Откуда: Богородицк

СообщениеДобавлено: Ср Мар 19, 2008 1:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 [dron] а ты сам то где работаешь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Kroaton
Активист


Зарегистрирован: 15.03.2006
Сообщения: 252
Откуда: BGR

СообщениеДобавлено: Чт Сен 11, 2008 1:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кому потестить wi-fi,возле магазина Орион открытая точка.точка моя,губу не раскатываем :) интернет 180кбит и еще к тому же я сам его использую.так что на большую скорость не расчитываем
ps не говорю что она постоянная,но большую часть времени она работает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Марёшник
Брюнетко


Зарегистрирован: 01.12.2006
Сообщения: 1473
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 03, 2008 6:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А в туле уже во многих кафешках зона вай-фай.Клево.Приходи,и юзай.
_________________
[URL=http://smajliki.ru/smilie-921040359.html][/URL]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
 

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Богородицк - тульский Петергоф -> Интернет, мобильная связь Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 1 из 8

 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group