| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Пётр и Павел Старейшина форума

Зарегистрирован: 16.08.2007 Сообщения: 4045 Откуда: Мурманск
|
Добавлено: Пт Июн 12, 2015 12:24 pm Заголовок сообщения: Тест: Где бы Вы пригодились в госорганах... |
|
|
|
Попробуйте пройти тест, чтобы узнать - где бы Вы пригодились в госорганах... :shock:
http://skolzenie.ru/test
У нас так: - Пётр стал бы (и станет) генералом МВД. :shock:
А Павел - не смог бы там работать... :-( _________________ Если с первого раза не получилось, парашютный спорт не для вас.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Uk Старейшина форума

Зарегистрирован: 21.11.2009 Сообщения: 2564
|
Добавлено: Пт Июн 12, 2015 2:31 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Полковник ФСБ :grin: _________________ Никто никому ничего не должен
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
AlexCM Левша
Зарегистрирован: 13.03.2006 Сообщения: 5229 Откуда: Тульская область
|
Добавлено: Пт Июн 12, 2015 4:53 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
И при чем тут тема топика? _________________ Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Uk Старейшина форума

Зарегистрирован: 21.11.2009 Сообщения: 2564
|
Добавлено: Пт Июн 12, 2015 6:07 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Ну,а что она заглохла. _________________ Никто никому ничего не должен
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Пётр и Павел Старейшина форума

Зарегистрирован: 16.08.2007 Сообщения: 4045 Откуда: Мурманск
|
Добавлено: Пт Июн 12, 2015 6:17 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Полковник ФСБ :grin:
Ещё никогда Штирлиц не был так близок к провалу... :shock:
Вот Вы Uk и прокололись, не зря всех здесь на форуме провоцировали, сказывается школа КГБ? :grin: :grin: _________________ Если с первого раза не получилось, парашютный спорт не для вас.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Uk Старейшина форума

Зарегистрирован: 21.11.2009 Сообщения: 2564
|
Добавлено: Пт Июн 12, 2015 9:35 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Здесь все свои,чужие быстро затихают. _________________ Никто никому ничего не должен
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Bars Старейшина форума

Зарегистрирован: 11.03.2006 Сообщения: 7441
|
Добавлено: Пн Июн 15, 2015 3:48 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Суровый Bars:
:)
P.S. Прошел тест несколько раз, меняя ответы там, где сомневался в выборе. Результат стабильный :)
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Пётр и Павел Старейшина форума

Зарегистрирован: 16.08.2007 Сообщения: 4045 Откуда: Мурманск
|
Добавлено: Пн Июн 15, 2015 4:09 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Форумчане! Мы все под колпаком у Barsа!!! _________________ Если с первого раза не получилось, парашютный спорт не для вас.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Bars Старейшина форума

Зарегистрирован: 11.03.2006 Сообщения: 7441
|
Добавлено: Пн Июн 15, 2015 4:14 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Именно так. А там, где я не справляюсь, есть Uk :grin:
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
RIKI Активист
Зарегистрирован: 23.03.2014 Сообщения: 221
|
Добавлено: Пн Июн 15, 2015 4:58 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Специалистом по утилизации ТБО...Хозяйка кассы...
Последний раз редактировалось: RIKI (Пн Июн 15, 2015 5:02 pm), всего редактировалось 1 раз
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Bars Старейшина форума

Зарегистрирован: 11.03.2006 Сообщения: 7441
|
Добавлено: Пн Июн 15, 2015 5:00 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Это в Вас подозревали и без предлагаемого теста :grin:
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
RIKI Активист
Зарегистрирован: 23.03.2014 Сообщения: 221
|
Добавлено: Пн Июн 15, 2015 5:03 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Люди ошибаться не могут!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Bars Старейшина форума

Зарегистрирован: 11.03.2006 Сообщения: 7441
|
Добавлено: Пн Июн 15, 2015 5:10 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Эх, зря изменили первоначальную должность. Эта сойдет только в качестве прикрытия той, первой :grin:
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Uk Старейшина форума

Зарегистрирован: 21.11.2009 Сообщения: 2564
|
Добавлено: Пн Июн 15, 2015 5:54 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Все темы перемутили,сюда только пьяным заходить. _________________ Никто никому ничего не должен
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Bars Старейшина форума

Зарегистрирован: 11.03.2006 Сообщения: 7441
|
Добавлено: Пн Июн 15, 2015 6:03 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Ну конечно, место этому тесту в теме "Ираклий Маградзе собирает конструктивные предложения". Вот там логичное и понятное размещение. А как выделил в отдельную ветку с заголовком "Тест: Где бы Вы пригодились в госорганах...", так не понятно, перемутили...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
");
win.document.write("");
win.document.write("Идет загрузка файла...");
win.document.bgColor="#DEE3E7";
win.document.title = "Загрузка файла";
win.focus();
}
//-->
|
|