|
|
|
|
|
| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
AlexCM Левша
Зарегистрирован: 13.03.2006 Сообщения: 5229 Откуда: Тульская область
|
Добавлено: Вс Янв 10, 2016 12:25 am Заголовок сообщения: Агенты А.Н.К.Л. |
|
|
|
Поклонникам творчества режиссера Гая Ричи
Не "Карты, деньги, два ствола" - но тоже вполне не плохо...
Производство: США, Великобритания / Warner Bros. Pictures, Wigram Productions, Davis Entertainment, RatPac-Dune Entertainment
Жанр: Боевик, комедия, приключения
Режиссер: Гай Ричи
Продюсеры: Стив Кларк-Холл, Джон Дэвис, Гай Ричи
Актеры: Генри Кавилл, Арми Хаммер, Алисия Викандер, Элизабет Дебики, Хью Грант, Лука Кальвани, Сильвестр Грот, Джаред Харрис, Кристиан Беркель, Миша Кузнецов
Описание:
Наполеон Соло — агент ЦРУ, на счету которого огромное количество успешно проведенных операций. Он считается одним из лучших секретных агентов во всем мире, и с ним может сравниться только один человек — самый молодой и перспективный агент КГБ, Илья Курякин. Их противостояние переросло в настоящую войну, в которой никто не собирается уступать. Однако обстоятельства складываются так, что непримиримые враги вынуждены стать напарниками. Это происходит после того как спецслужбы двух стран обнаруживают международную преступную организацию, которой удалось создать ядерную бомбу… _________________ Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Steven Новичок

Зарегистрирован: 30.12.2015 Сообщения: 7
|
Добавлено: Вт Янв 12, 2016 12:18 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Интересный фильм, но я ожидал большего!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
PRyaNIchEK Любопытствующий

Зарегистрирован: 30.07.2017 Сообщения: 20
|
Добавлено: Ср Авг 02, 2017 10:55 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Хороший фильм, посмотрите его объязательно
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
WarikAndrey Любопытствующий

Зарегистрирован: 04.08.2017 Сообщения: 13
|
Добавлено: Пт Сен 15, 2017 9:34 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Когда уже вторая часть выйдет в хорошем качестве в интернете. 8)
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
");
win.document.write("");
win.document.write("Идет загрузка файла...");
win.document.bgColor="#DEE3E7";
win.document.title = "Загрузка файла";
win.focus();
}
//-->
|
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
|
|
|
|