Просмотр темы - в ответ на некоторые требования чиновников требовать от них
      Имя:
 Пароль:
     Запомнить?
Регистрация  Регистрация
Поиск по форуму

Группы пользователей

Помошь
 
 
Главная
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


в ответ на некоторые требования чиновников требовать от них

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Богородицк - тульский Петергоф -> Диалог с местной властью
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
TangoMio
Старейшина форума


Зарегистрирован: 23.02.2013
Сообщения: 1088
Откуда: Кузовка

СообщениеДобавлено: Ср Июн 03, 2015 12:46 pm    Заголовок сообщения: в ответ на некоторые требования чиновников требовать от них Ответить с цитатой

С.ДОРЕНКО: Очень смешной будет суд в Егорьевске Московской области.

Михаил Шляпников, фермер, который покушается на экономическую безопасность России и подрывает конституционный строй.

Шляпников не пускает чиновников на свой участок. Он запрещает им въезд на свою территорию и требует, чтобы они письменно ему написали.

Когда они пишут прошение, он требует приложить к прошению справку из психдиспансера и флюорографию, а так же устав органа власти.

Например, человек из какого-нибудь райсовета, он требует устав райсовета, флюорографию и справочку из «дурочки».

Когда бумаги все сдаёшь ему, что собираешься приехать, он ровно неделю рассматривает их, через неделю он пишет «отказать» – у него специальный красный штамп есть и отправляет документы назад в райцентр.

Говорит: «Как они с нами, так и мы с ними».

взял тут

http://vbulahtin.livejournal.com/1452579.html
_________________
Господи, ниспошли мне терпение! Сейчас! Сию же минуту!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
TangoMio
Старейшина форума


Зарегистрирован: 23.02.2013
Сообщения: 1088
Откуда: Кузовка

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 26, 2015 8:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

«Двойка губернатору Груздеву – это мнение всех экспертов, ведь там не кто-то один оценку ставит, - сообщил Олег Матвейчев. - Связано это мнение с тем, что, первое, это скандалы, которые идут вокруг Груздева. Это всевозможные растраты бюджетных средств, выделение помощи коммерческим предприятиям, выделение каких-то фейковых грантов, которые писались где-то «на коленке», и деньги выводились куда-то. Это скандал вокруг земель каких-то вдоль Оки где-то в Подмосковье. Я там не сильно разбираюсь, но его тоже называли. На почве этих скандалов и иных – крайне негативное отношение, которое существует между Груздевым и администрацией президента
_________________
Господи, ниспошли мне терпение! Сейчас! Сию же минуту!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
AlexCM
Левша


Зарегистрирован: 13.03.2006
Сообщения: 5229
Откуда: Тульская область

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 26, 2015 10:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ваше личное отношение можете высказать к вашим же двум перепостам ?

P.S. Это что мода что ли наступила такая ? сначала ссылка на чью-то мысль в нете - а потом - это я тут написал. Ну а свой коммент к этому слабо написать? Так сказать осуществить такой же литературно-независимый порыв в собственной прозе ? или же это - поставь звездочку за мою инициативу, за перепост на чей то перепост, по тому что я перепостил ... (Я нагнулся посмотреть не нагнулась ли ты чтобы посмотреть не нагнулся ли я ...) Факториал дебилизма!!! или дебилизм Факториала ???

TangoMio,
Я не к вам лично обращаю свой P.S. а в общем и целом, ну и может и краем вас касаемо ... Без зла, но с непониманием вообще!
_________________
Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Богородицк - тульский Петергоф -> Диалог с местной властью Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group