https://www.youtube.com/watch?v=CIAkYN4H-1M - фильм не шедевр, наверняка отдельные детали художественный вымысел. И не рекламировали его, и в лидерах рейтинга он не был. Зато про настоящих героев.
А ещё у нас не снимают фильмы про ликвидацию аварии на ЧАЭС - наверное, не верят в кассовый успех. Про кидание мяча в кольцо и броски шайбы - это людям интересно. _________________ Россия - для русских!
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах