Просмотр темы - 50 Оттенков серого
      Имя:
 Пароль:
     Запомнить?
Регистрация  Регистрация
Поиск по форуму

Группы пользователей

Помошь
 
 
Главная
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


50 Оттенков серого

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Богородицк - тульский Петергоф -> КИНО - всё о нём
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
RIKI
Активист


Зарегистрирован: 23.03.2014
Сообщения: 221

СообщениеДобавлено: Сб Фев 14, 2015 1:52 am    Заголовок сообщения: 50 Оттенков серого Ответить с цитатой

Был на премьере, такого мусора давненько я не видел.Фильм долгий , нудный, пустой не осталось не единого запоминающегося момента, как нет и кульминации , снимали весь фильм в квартире , эротика , девушка девственница с явно потрёпанным телом .Нет завершенности , без смысла .Не рекомендую этот фильм.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
lesha
Активист


Зарегистрирован: 27.09.2012
Сообщения: 292
Откуда: Богородицк

СообщениеДобавлено: Сб Фев 14, 2015 12:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фильм переплюнул(в плане отстойности)все ,что я смотрел до этого! А я смотрел человеческую многоножку! :grin:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
ASKom
Старейшина форума


Зарегистрирован: 07.01.2010
Сообщения: 2062

СообщениеДобавлено: Сб Фев 14, 2015 6:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"девственница с явно потрёпанным телом" - это как? "Шёл огромный гражданин маленького роста"? :( :shock:
_________________
В Питере много велосипедистов! Очень хорошо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
ракушка
Старейшина форума


Зарегистрирован: 28.07.2009
Сообщения: 1875
Откуда: Belarus

СообщениеДобавлено: Сб Фев 14, 2015 7:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Первую книгу прочитала на одном дыхании.Вторую осилила наполовину,а есть еще и третья :grin: .Но читать не буду,надоело.. На фильм,пожалуй,не пойду.Не хочется впечатление портить. Может позже посмотрю в инете.
"девушка девственница с явно потрёпанным телом "...как определили? :grin: Кстати,актрисе всего 25. Она дочь Мелани Гриффит(если вам это о чем-то говорит).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
RIKI
Активист


Зарегистрирован: 23.03.2014
Сообщения: 221

СообщениеДобавлено: Сб Фев 14, 2015 10:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вид у неё лет на 30 и титьки висят , глаз уставший как в фильме так и на каком то банкете на который она пришла в открытом платье в телевизоре показали , не говорит это имя ничего, не считаю нужным этим хламом забивать голову .Про книгу слышал , но не читал так как не ведусь на гламурый мусор типа духелес, тхе тёлки и того подобные вбросы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Nikolaich
Почти ветеран


Зарегистрирован: 09.06.2011
Сообщения: 557

СообщениеДобавлено: Вс Фев 15, 2015 8:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хрень. другого слова для этого фильма не подобрать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Шум Дождя
Активист


Зарегистрирован: 16.03.2006
Сообщения: 262
Откуда: качую

СообщениеДобавлено: Пн Фев 16, 2015 2:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне фильм понравился, интересно было бы посмотреть режиссерскую версию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
AlexCM
Левша


Зарегистрирован: 13.03.2006
Сообщения: 5229
Откуда: Тульская область

СообщениеДобавлено: Чт Фев 19, 2015 10:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[url=http://bogoroditsk.ru/img01/u4_54e63a1f.jpg][/url]
_________________
Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Пётр и Павел
Старейшина форума


Зарегистрирован: 16.08.2007
Сообщения: 4045
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Сб Фев 21, 2015 8:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



или, в свете последних событий на Украине:


_________________
Если с первого раза не получилось, парашютный спорт не для вас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Uk
Старейшина форума


Зарегистрирован: 21.11.2009
Сообщения: 2564

СообщениеДобавлено: Вт Мар 03, 2015 11:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фильм посмотрел-фигня...Есть фильм 2002г.-секретарша,по ниму походу и сняли.Вот тот фильм хороший,нет дикости и пошлости-можете посмотреть для сравнения.
_________________
Никто никому ничего не должен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
TangoMio
Старейшина форума


Зарегистрирован: 23.02.2013
Сообщения: 1088
Откуда: Кузовка

СообщениеДобавлено: Ср Апр 22, 2015 4:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой друг Нитунахин хотел разнообразить личную жизнь. У него накопились фантазии. Долго решался, потом взял свою любовь за руку и сказал:
- Послушай, Вера.
Всего текста я не знаю, но смысл такой: Нитунахина надо привязать к стулу, взгромоздиться сверху и доставить невыносимое наслаждение. Ничего сложного. Чуть сноровки, а как окрепнут отношения! Он даже показал как не упасть, держась за стену. Но Вера (ровные ноги, ледяное сердце) отказалась. Такие этюды, сказала она, только со стороны возбуждают, а изнутри в них сплошная боль и переломы.
Нитунахин виду не показал, но чувствовал себя, будто вдруг осиротел. Когда перестала дрожать губа, он спросил, может у Веры есть альтернативные мечты? Потому что некоторые, в отличие от других некоторых, не прочь порадовать любимого человека.
Вера опустила взгляд.
- Ну, я хочу сделать это в хижине на Бали. Чтобы под нами плескалось море.
Так сказала Вера и покраснела. Нитунахин ждал подробностей, от которых всем станет хорошо и стыдно. Но вера Вера как-то крепко молчала. Он спросил - и что?
- И чтобы внизу плавали рыбки – закончила она.
Понимаете? Он ей шершавые верёвки, пьянящее удушье, может даже, вывих языка. А ей нужна гостиница с Индийским океаном. И всё! Если смотреть сквозь щели в полу, океан куда скучней аквариума в гастрономе.
( Свернуть )

Женские фантазии забиты чем угодно, кроме главного. В них есть сухие вина, камины, вот такой вот взгляд, пижама с цветочками, вид с балкона на крупные водоёмы. А настоящих чувств нет. И чем ярче женщина, тем тщедушней воображение. Даже лампочку, этот апогей фалличности, многие красавицы считают лишь осветительным прибором.

Мужские истиории любви украшены важными деталями. Частота в герцах, энергия в джоулях, крик в децибелах, из какого вида борьбы заимствована поза. А в женских только пролог и послесловие. И ничего по сути вопроса.

Моя знакомая изменила мужу. Я спросил, как же это? В какой момент, например, она поняла что ей гладят попу и спасаться поздно? Знакомая рассказала про мужа-дебила, как она устала, а лето было таким сумасшедшим. Из рассказа никак не понять, есть ли у неё вообще попа.
Думаю, виновата специфическая амнезия, поражающая женский мозг при расстёгивании второй пуговицы на блузке. Именно тут изображение пропадает. Нелепая склейка - и сразу все уже курят.
Версию с амнезией подтверждает нимфоманка-утопист Эрика Л. Джеймс, написавшая книгу догадок о жизни после пуговицы. Называется «50 оттенков серого». Я читал в магазине, открывал наугад. Сразу видно, автор понятия не имеет, как там чо. С каждой третьей страницы на героиню смотрит набухший член. Вообще, глазастый член у землян большая редкость. Не удивительно, что его хозяин миллиардер. Одна лишь демонстрация аномалии может обогатить. Не говоря уже о фуроре в гинекологии и смежных областях. «Дайте-ка я вас осмотрю…»

Не стал покупать книгу. Бледное подобие одного сайта, куда мы с Нитунахиным ходим грустить о великой любви. К тому же, у меня нет амнезии. Я прекрасно помню что бывает после «до», но перед «после».


На прощание цитата из другой, лучшей книги.

«…Она легла на верстак. Вся дрожала.
- Я хочу унижений – сказала она.
- Хорошо. У тебя толстые ляжки и никакого вкуса в одежде!»

(С) "Fifty Sheds of Grey. Мужская версия."

взято тут http://pesen-net.livejournal.com/72531.html
_________________
Господи, ниспошли мне терпение! Сейчас! Сию же минуту!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Thinka
Любопытствующий


Зарегистрирован: 28.04.2016
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Чт Апр 28, 2016 8:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фильм как фильм, обычная мелодрамма , просто у всех были завышеные ожидания на счет него
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
PRyaNIchEK
Любопытствующий


Зарегистрирован: 30.07.2017
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Ср Авг 02, 2017 10:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо, что не потерял свое драгоценное время на этот шлак...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Dикарка
Любопытствующий


Зарегистрирован: 05.05.2017
Сообщения: 22
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Янв 14, 2018 12:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я даже на книгу не стала тратить время. Из коммерческой литературы прочитала только первую часть "Сумерек", и то училась тогда на первом курсе. Больше не читаю подобное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Богородицк - тульский Петергоф -> КИНО - всё о нём Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group