| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
NPC Стрелок

Зарегистрирован: 21.03.2006 Сообщения: 1138 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Чт Янв 11, 2007 2:14 pm Заголовок сообщения: Нужен ли сайту чат? |
|
|
|
|
Интересно, если в inet кто днём в будни ходит то мож и в чате общались бы?
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Метель Ветеран форума

Зарегистрирован: 14.03.2006 Сообщения: 899 Откуда: Москва
|
Добавлено: Чт Янв 11, 2007 5:09 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
было бы неплохо, НО. это целесообразно, если сообщения форума очень часто и быстро обновляются. Сейчас же интенсивность высказываний не очень высока. будет очередной мертвый чат _________________ А я свою жену в секцию каратэ отправил.
- Ну, и как?
- Занимается.
- А ты?
- Я? Стал значительно лучше готовить, убираю, полюбил стирать и гладить...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
miha777 Освоившийся
Зарегистрирован: 24.06.2006 Сообщения: 102 Откуда: BGR
|
Добавлено: Пт Янв 12, 2007 1:14 pm Заголовок сообщения: Общественный фонд космических исследований |
|
|
|
Может Старо, может Баян Но я плакалъ!!! И. Кошкин Hемного военно-исторического про Винни-Пуха и всех-всех-всех. Слушай, а лиц .
Последний раз редактировалось: miha777 (Чт Dec 31, 2009 11:35 am), всего редактировалось 2 раз(а)
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
КОШКА Бывалый

Зарегистрирован: 13.01.2007 Сообщения: 209
|
Добавлено: Вс Янв 14, 2007 11:41 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Чат тут не к чему.Всегда будешь заходить туда и посетителей будет 0.Тогда зачем его создавать вообще?
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Метель Ветеран форума

Зарегистрирован: 14.03.2006 Сообщения: 899 Откуда: Москва
|
Добавлено: Пн Янв 15, 2007 9:31 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
сайт мертвым я бы не назвала. _________________ А я свою жену в секцию каратэ отправил.
- Ну, и как?
- Занимается.
- А ты?
- Я? Стал значительно лучше готовить, убираю, полюбил стирать и гладить...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
miha777 Освоившийся
Зарегистрирован: 24.06.2006 Сообщения: 102 Откуда: BGR
|
Добавлено: Пн Янв 15, 2007 2:08 pm Заголовок сообщения: Сеня и даша |
|
|
|
На Ямале дай бог чтоб десяток Логанов набрался. Но сигналка здесь не актуальна ибо нет дороги на землю чтобы угнать. От Харпа до лабытнаног -46км. От Салехарда до Аксарки 60, между ними Харсаим. (от .
Последний раз редактировалось: miha777 (Чт Dec 31, 2009 11:21 am), всего редактировалось 2 раз(а)
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
AlexCM Левша
Зарегистрирован: 13.03.2006 Сообщения: 5229 Откуда: Тульская область
|
Добавлено: Пн Янв 15, 2007 3:12 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Даже 3-4 новых месаги это нормалек, в самом начале и этого не было! _________________ Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Admin Администратор

Зарегистрирован: 10.03.2006 Сообщения: 1740
|
Добавлено: Пн Янв 15, 2007 3:51 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
miha777, мертвый сайт - это не тот, на котором не слишком активная переписка на форуме, а тот, которым давно никто не занимается. Пример: http://www.bogoroditsk.narod.ru/ - от того, что мы все вместе станем там что-то писать, он живее не станет (обновления не поизойдет). В лучшем случае от этого оживится его форум, но не сам сайт.
Что же касается форума, то активность на нем создают посетители, а не админ :wink:
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
miha777 Освоившийся
Зарегистрирован: 24.06.2006 Сообщения: 102 Откуда: BGR
|
Добавлено: Пн Янв 15, 2007 6:31 pm Заголовок сообщения: Утеплитель и обшивка |
|
|
|
К какому типу приманок отнести искусственную Мышь» - лично я затрудняюсь сказать. Можно к классу поверхностных воблеров, а можно к виду нахлыстовых имитаторов типа жука» или стрекозы».Но не важна к .
Последний раз редактировалось: miha777 (Чт Dec 31, 2009 12:04 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
AlexCM Левша
Зарегистрирован: 13.03.2006 Сообщения: 5229 Откуда: Тульская область
|
Добавлено: Вт Янв 16, 2007 4:23 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
Admin! Голову не забивай! Все мы можем че то спрашивать! А вот что бы что то я не говорю даже радикальное, просто что то по делу мало кто может, я уж не говорю про то - что то сделать, а тем более бесплатно... _________________ Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Метель Ветеран форума

Зарегистрирован: 14.03.2006 Сообщения: 899 Откуда: Москва
|
Добавлено: Вт Янв 16, 2007 9:40 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
...чего?... _________________ А я свою жену в секцию каратэ отправил.
- Ну, и как?
- Занимается.
- А ты?
- Я? Стал значительно лучше готовить, убираю, полюбил стирать и гладить...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
");
win.document.write("");
win.document.write("Идет загрузка файла...");
win.document.bgColor="#DEE3E7";
win.document.title = "Загрузка файла";
win.focus();
}
//-->
|
|