| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
rokko683 Новичок
Зарегистрирован: 22.05.2009 Сообщения: 1
|
Добавлено: Пт Май 22, 2009 10:07 am Заголовок сообщения: Нашёл зачотный клип - зацените |
|
|
|
Группа ЧП
меня вставило..
а вам как? что скажете? _________________ rokko683
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Серёга 666 Активист

Зарегистрирован: 23.12.2008 Сообщения: 239 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Сб Май 23, 2009 7:52 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Да, а мне как-то всё равно! :)
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Гость Почти ветеран

Зарегистрирован: 14.10.2008 Сообщения: 592 Откуда: БОГОРОДИЦК
|
Добавлено: Сб Май 23, 2009 8:02 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
отстой
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Bars Старейшина форума

Зарегистрирован: 11.03.2006 Сообщения: 7441
|
Добавлено: Сб Май 23, 2009 10:03 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Неплохой клип. И песня тоже.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Sinoptik Активист
Зарегистрирован: 27.02.2009 Сообщения: 309
|
Добавлено: Сб Май 23, 2009 10:20 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Обыкновенная расейская говнопопса
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
BON Старейшина форума

Зарегистрирован: 16.06.2007 Сообщения: 2217 Откуда: Москва
|
Добавлено: Сб Май 23, 2009 10:41 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Музыка во всем мире закончилась вместе с 80-ми годами. Жадность продюсеров уничтожила это искусство. Теперь все делается не от души, а только в коммерческих интересах. Сугубо личное ИМХО.
Смотрите лучше VH-1 Classic, у кого есть такая возможность. :wink:
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
CBR Старожил
Зарегистрирован: 14.11.2007 Сообщения: 428
|
Добавлено: Вс Май 24, 2009 10:10 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
Неплохой клип. И песня тоже.
только видеоряд порван, оригинал немного другой.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
малыш Новичок
Зарегистрирован: 08.10.2009 Сообщения: 1
|
Добавлено: Чт Окт 08, 2009 11:54 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
ничего песенка :roll:
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
rodon79 Старожил

Зарегистрирован: 01.04.2009 Сообщения: 413 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Сб Апр 24, 2010 7:13 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
посмотрел вчера фильм по "звезде","ГЛАВНЫЙ КАЛИБР",хотя смотрел его не один раз-И НИКОГДА НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЕ НА ПЕСНЮ КОТОРАЯ БЫЛА ИСПОЛНЕНА В ЭТОМ ФИЛЬМЕ,А ВЧЕРА КАК-ТО ЗАЦЕПИЛО-ОЕНИТЕ!!!!!!http://www.youtube.com/watch?v=kJdWqTze2WU _________________ Жизнь полна неожиданностей, и, порою, далеко не детских..
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Chif Освоившийся

Зарегистрирован: 11.08.2008 Сообщения: 103 Откуда: Белгородская обл, г.Губкин.(бывший жит.г.Узловая).
|
Добавлено: Пн Июл 19, 2010 9:27 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
:lol: _________________ .....а ты записался в....?!!!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
GPS Активист

Зарегистрирован: 04.02.2010 Сообщения: 271
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ракушка Старейшина форума

Зарегистрирован: 28.07.2009 Сообщения: 1875 Откуда: Belarus
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Kroaton Активист

Зарегистрирован: 15.03.2006 Сообщения: 252 Откуда: BGR
|
Добавлено: Сб Окт 22, 2011 12:38 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ракушка Старейшина форума

Зарегистрирован: 28.07.2009 Сообщения: 1875 Откуда: Belarus
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Uk Старейшина форума

Зарегистрирован: 21.11.2009 Сообщения: 2564
|
Добавлено: Вт Янв 15, 2013 1:01 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
-клип конфетка _________________ Никто никому ничего не должен
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
");
win.document.write("");
win.document.write("Идет загрузка файла...");
win.document.bgColor="#DEE3E7";
win.document.title = "Загрузка файла";
win.focus();
}
//-->
|
|