Просмотр темы - Скоро открытие новых магазинов.
      Имя:
 Пароль:
     Запомнить?
Регистрация  Регистрация
Поиск по форуму

Группы пользователей

Помошь
 
 
Главная
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Скоро открытие новых магазинов.
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Богородицк - тульский Петергоф -> О городе (новости, мнения, впечатления...)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Avakym
Активист


Зарегистрирован: 09.05.2014
Сообщения: 250

СообщениеДобавлено: Вт Dec 23, 2014 7:39 pm    Заголовок сообщения: Скоро открытие новых магазинов. Ответить с цитатой

Скоро открытие новых магазинов!

Скоро открытие новых магазинов сети "Лакмин"!

Московская область, г. Коломна, мкрн. Щурово, ул. Щуровская, д.13А

20 декабря 2014 года, 14:00

Тульская область, г. Богородицк, Заводской проезд, д.2, ТРЦ "Западный"

26 декабря 2014 года, 14:00

Тульская область, г. Тула, Калужское шоссе, д.2
Вас ждет праздничное открытие и специальные акции! Мы ждем Вас! :-D :-D :-D :-D

(информация с сайта"Лакмин")
копите "тугрики"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Robin Hood
Старожил


Зарегистрирован: 07.02.2012
Сообщения: 355

СообщениеДобавлено: Вт Dec 23, 2014 7:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это в здании бывшего "ресурса"?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Avakym
Активист


Зарегистрирован: 09.05.2014
Сообщения: 250

СообщениеДобавлено: Вт Dec 23, 2014 8:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скорее всего в здании бывшего "Ресурса". Если сроки не нарушат и успеют доделать ремонт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Виктор
Старожил


Зарегистрирован: 30.07.2008
Сообщения: 510

СообщениеДобавлено: Пн Dec 29, 2014 10:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cтупени при входе в магазин "убийственные". Плитка должна быть противоскользящая!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
 
Robin Hood
Старожил


Зарегистрирован: 07.02.2012
Сообщения: 355

СообщениеДобавлено: Пн Dec 29, 2014 12:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да и сам магазин на мой взгляд не очень удобный, площадь большая а столиков для разборки товаров из корзины нет, выходишь с кассы и сразу на выход, слишком длинный и большой пролет от торгового павильона до выхода, как то не уютно там. Мне кажется для нашего городка такой маркет не очень актуален, не тот масштаб потребителей, с учетом того что рядом дикси, миндаль и пятерочка. Товар в основном тот же что и в других маркетах, цены почти те же, многие продукты того же качества дороже чем в рядом стоящих миндаль и дикси. Мне лично магазин не понравился, для меня не очень удобно там покупать, не люблю нарезать круги в поисках нужного мне товара по большим павильонам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
TangoMio
Старейшина форума


Зарегистрирован: 23.02.2013
Сообщения: 1088
Откуда: Кузовка

СообщениеДобавлено: Пн Dec 29, 2014 5:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Этот формат предполагает закупки раз в неделю, работу с тележкой и заезд на машине: Накидал в телегу, выкатил на кассу, пробил, сложил в пакеты и телегой же вывез на улицу - грузить в багажник.

В крупном городе это уместно. А тут не знаю..

Хотел в эти выходные заехать, но на парковочных мест у магазина мало. Заезжать не удобно. Купил все в миндале. С чем себя и подздравляю.

В сухом остатке: Не думаю, что открытие магазина спровоцирует пробки на Заводской. Фур прибавится: Кроме пятерочных, магнитовских и дикси видел уже лакминовские. Возможно, через год часть площадей ребята начнут сдавать в аренду. Только куда еще? рядом стоит полупустой торговый центр.

Ну Бог в помощь. пусть пробуют.
_________________
Господи, ниспошли мне терпение! Сейчас! Сию же минуту!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
RIKI
Активист


Зарегистрирован: 23.03.2014
Сообщения: 221

СообщениеДобавлено: Пн Dec 29, 2014 10:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Магазин не порадовал,пустые полки .Старая рыба . Высокие цены. Похоже кто то толкает заранее убыточный проект.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
AlexCM
Левша


Зарегистрирован: 13.03.2006
Сообщения: 5229
Откуда: Тульская область

СообщениеДобавлено: Вт Dec 30, 2014 12:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

во всех магазинах сети "лакмин" такой бардак, это вы еще порядок видите при открытии, скоро будни начнутся, вот тогда и будет полный улет!!!
_________________
Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Uk
Старейшина форума


Зарегистрирован: 21.11.2009
Сообщения: 2564

СообщениеДобавлено: Вт Dec 30, 2014 2:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цены выше,стоит на отшыбе считай,15й супермаркет с продуктами,может больше...но цены не падают.
_________________
Никто никому ничего не должен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
TangoMio
Старейшина форума


Зарегистрирован: 23.02.2013
Сообщения: 1088
Откуда: Кузовка

СообщениеДобавлено: Вт Dec 30, 2014 11:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цены выше,стоит на отшыбе считай,15й супермаркет с продуктами,может больше...но цены не падают.

а с чего бы им падать? Думаю в структуре цены более 50% транспортные и логистические затраты.
_________________
Господи, ниспошли мне терпение! Сейчас! Сию же минуту!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Ivanoff
Активист


Зарегистрирован: 16.02.2011
Сообщения: 240
Откуда: Местный

СообщениеДобавлено: Вт Dec 30, 2014 1:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Порожки конечно ахтунг, но я думаю это не к Лакмину а организации сдающей сии торговые помещения. Да магазин как магазин, по моему наличие альтернативы всегда +, цены как везде в округе, мясо(охлажденное сами там рубят) дешевле чем в той же мясной лавке( как на базаре не знаю), свой хлеб- белый и кренделя всякие, +конечно наличие своей кулинарии (салаты и готовые блюда)- на сколько будет это востребованно покажет время.
пс столики парковки(да норм там места для парковки, можно и с другой стороны от входа парканутся) и тд это уже частности
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
postal1986
Любопытствующий


Зарегистрирован: 27.01.2013
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Вт Dec 30, 2014 7:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Город превратился в Огромный Базар или рынок. Если в Богородицке что-то открывается, то 99% это какая то торговля.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
RomeoBGR
Почти ветеран


Зарегистрирован: 17.06.2009
Сообщения: 579
Откуда: Богородицк,ЖДАНКА

СообщениеДобавлено: Вт Dec 30, 2014 11:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пока что город туда ходит на экскурсии,не за покупками,а поглазеть.Вот и я со своей позавчера ходил поглазеть.Народу до жопы,тележки почти пусты,так для понта кинуть что-нибудь.Взяли ломоть свинины по 179 за кг,нормальное такое,поджарили с лучком,уууууууу.Я в ценах не шарю вообще.Моя сказала,что-то дороже,что-то дешевле,по сравнению с Миндалем и Дикси.Как сказали выше,есть альтернатива-это всегда хорошо.
А,еще с пекарни у них каких то булочек набрали,вкусные зараза.Надо завтра еще зайти,благо под боком находится.По поводу парковки,да полно там места.Если конеш не ставить как некоторые,одной машиной перекрывают три места.
_________________
Учитесь у всех,не подражайте никому.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
ASKom
Старейшина форума


Зарегистрирован: 07.01.2010
Сообщения: 2062

СообщениеДобавлено: Ср Dec 31, 2014 3:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Город превратился в Огромный Базар или рынок. Если в Богородицке что-то открывается, то 99% это какая то торговля.
В мировом разделении труда России нет места как производителю - только как нефтегазовой "трубе" :cry:
_________________
В Питере много велосипедистов! Очень хорошо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
admiralex
Активист


Зарегистрирован: 21.10.2006
Сообщения: 284

СообщениеДобавлено: Ср Dec 31, 2014 2:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да нормальный магаз... ассортимент широкий, что очень радует. очень порадовало наличие свежеприготовленной еды и выпечки (когда дома некогда или лень готовить, то очень даже выручает) на цены мне как-то пофиг, лично меня больше привлекает наличие большого выбора
_________________
никакая "защита от дурака" не учитывает степени креативности идиота
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Богородицк - тульский Петергоф -> О городе (новости, мнения, впечатления...) Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group