|
|
|
|
|
| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Avakym Активист
Зарегистрирован: 09.05.2014 Сообщения: 250
|
Добавлено: Вт Dec 23, 2014 7:39 pm Заголовок сообщения: Скоро открытие новых магазинов. |
|
|
|
Скоро открытие новых магазинов!
Скоро открытие новых магазинов сети "Лакмин"!
Московская область, г. Коломна, мкрн. Щурово, ул. Щуровская, д.13А
20 декабря 2014 года, 14:00
Тульская область, г. Богородицк, Заводской проезд, д.2, ТРЦ "Западный"
26 декабря 2014 года, 14:00
Тульская область, г. Тула, Калужское шоссе, д.2
Вас ждет праздничное открытие и специальные акции! Мы ждем Вас! :-D :-D :-D :-D
(информация с сайта"Лакмин")
копите "тугрики"
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Robin Hood Старожил
Зарегистрирован: 07.02.2012 Сообщения: 355
|
Добавлено: Вт Dec 23, 2014 7:42 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Это в здании бывшего "ресурса"?
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Avakym Активист
Зарегистрирован: 09.05.2014 Сообщения: 250
|
Добавлено: Вт Dec 23, 2014 8:01 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Скорее всего в здании бывшего "Ресурса". Если сроки не нарушат и успеют доделать ремонт.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Виктор Старожил

Зарегистрирован: 30.07.2008 Сообщения: 510
|
Добавлено: Пн Dec 29, 2014 10:15 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Cтупени при входе в магазин "убийственные". Плитка должна быть противоскользящая!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Robin Hood Старожил
Зарегистрирован: 07.02.2012 Сообщения: 355
|
Добавлено: Пн Dec 29, 2014 12:47 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Да и сам магазин на мой взгляд не очень удобный, площадь большая а столиков для разборки товаров из корзины нет, выходишь с кассы и сразу на выход, слишком длинный и большой пролет от торгового павильона до выхода, как то не уютно там. Мне кажется для нашего городка такой маркет не очень актуален, не тот масштаб потребителей, с учетом того что рядом дикси, миндаль и пятерочка. Товар в основном тот же что и в других маркетах, цены почти те же, многие продукты того же качества дороже чем в рядом стоящих миндаль и дикси. Мне лично магазин не понравился, для меня не очень удобно там покупать, не люблю нарезать круги в поисках нужного мне товара по большим павильонам.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
TangoMio Старейшина форума

Зарегистрирован: 23.02.2013 Сообщения: 1088 Откуда: Кузовка
|
Добавлено: Пн Dec 29, 2014 5:46 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Этот формат предполагает закупки раз в неделю, работу с тележкой и заезд на машине: Накидал в телегу, выкатил на кассу, пробил, сложил в пакеты и телегой же вывез на улицу - грузить в багажник.
В крупном городе это уместно. А тут не знаю..
Хотел в эти выходные заехать, но на парковочных мест у магазина мало. Заезжать не удобно. Купил все в миндале. С чем себя и подздравляю.
В сухом остатке: Не думаю, что открытие магазина спровоцирует пробки на Заводской. Фур прибавится: Кроме пятерочных, магнитовских и дикси видел уже лакминовские. Возможно, через год часть площадей ребята начнут сдавать в аренду. Только куда еще? рядом стоит полупустой торговый центр.
Ну Бог в помощь. пусть пробуют. _________________ Господи, ниспошли мне терпение! Сейчас! Сию же минуту!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
RIKI Активист
Зарегистрирован: 23.03.2014 Сообщения: 221
|
Добавлено: Пн Dec 29, 2014 10:56 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Магазин не порадовал,пустые полки .Старая рыба . Высокие цены. Похоже кто то толкает заранее убыточный проект.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
AlexCM Левша
Зарегистрирован: 13.03.2006 Сообщения: 5229 Откуда: Тульская область
|
Добавлено: Вт Dec 30, 2014 12:05 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
во всех магазинах сети "лакмин" такой бардак, это вы еще порядок видите при открытии, скоро будни начнутся, вот тогда и будет полный улет!!! _________________ Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Uk Старейшина форума

Зарегистрирован: 21.11.2009 Сообщения: 2564
|
Добавлено: Вт Dec 30, 2014 2:33 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
Цены выше,стоит на отшыбе считай,15й супермаркет с продуктами,может больше...но цены не падают. _________________ Никто никому ничего не должен
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
TangoMio Старейшина форума

Зарегистрирован: 23.02.2013 Сообщения: 1088 Откуда: Кузовка
|
Добавлено: Вт Dec 30, 2014 11:00 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
Цены выше,стоит на отшыбе считай,15й супермаркет с продуктами,может больше...но цены не падают.
а с чего бы им падать? Думаю в структуре цены более 50% транспортные и логистические затраты. _________________ Господи, ниспошли мне терпение! Сейчас! Сию же минуту!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Ivanoff Активист
Зарегистрирован: 16.02.2011 Сообщения: 240 Откуда: Местный
|
Добавлено: Вт Dec 30, 2014 1:54 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Порожки конечно ахтунг, но я думаю это не к Лакмину а организации сдающей сии торговые помещения. Да магазин как магазин, по моему наличие альтернативы всегда +, цены как везде в округе, мясо(охлажденное сами там рубят) дешевле чем в той же мясной лавке( как на базаре не знаю), свой хлеб- белый и кренделя всякие, +конечно наличие своей кулинарии (салаты и готовые блюда)- на сколько будет это востребованно покажет время.
пс столики парковки(да норм там места для парковки, можно и с другой стороны от входа парканутся) и тд это уже частности
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
postal1986 Любопытствующий
Зарегистрирован: 27.01.2013 Сообщения: 15
|
Добавлено: Вт Dec 30, 2014 7:34 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Город превратился в Огромный Базар или рынок. Если в Богородицке что-то открывается, то 99% это какая то торговля.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
RomeoBGR Почти ветеран

Зарегистрирован: 17.06.2009 Сообщения: 579 Откуда: Богородицк,ЖДАНКА
|
Добавлено: Вт Dec 30, 2014 11:37 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Пока что город туда ходит на экскурсии,не за покупками,а поглазеть.Вот и я со своей позавчера ходил поглазеть.Народу до жопы,тележки почти пусты,так для понта кинуть что-нибудь.Взяли ломоть свинины по 179 за кг,нормальное такое,поджарили с лучком,уууууууу.Я в ценах не шарю вообще.Моя сказала,что-то дороже,что-то дешевле,по сравнению с Миндалем и Дикси.Как сказали выше,есть альтернатива-это всегда хорошо.
А,еще с пекарни у них каких то булочек набрали,вкусные зараза.Надо завтра еще зайти,благо под боком находится.По поводу парковки,да полно там места.Если конеш не ставить как некоторые,одной машиной перекрывают три места. _________________ Учитесь у всех,не подражайте никому.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ASKom Старейшина форума

Зарегистрирован: 07.01.2010 Сообщения: 2062
|
Добавлено: Ср Dec 31, 2014 3:09 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
Город превратился в Огромный Базар или рынок. Если в Богородицке что-то открывается, то 99% это какая то торговля.
В мировом разделении труда России нет места как производителю - только как нефтегазовой "трубе" :cry: _________________ В Питере много велосипедистов! Очень хорошо.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
admiralex Активист
Зарегистрирован: 21.10.2006 Сообщения: 284
|
Добавлено: Ср Dec 31, 2014 2:25 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
да нормальный магаз... ассортимент широкий, что очень радует. очень порадовало наличие свежеприготовленной еды и выпечки (когда дома некогда или лень готовить, то очень даже выручает) на цены мне как-то пофиг, лично меня больше привлекает наличие большого выбора _________________ никакая "защита от дурака" не учитывает степени креативности идиота
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
");
win.document.write("");
win.document.write("Идет загрузка файла...");
win.document.bgColor="#DEE3E7";
win.document.title = "Загрузка файла";
win.focus();
}
//-->
|
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
|
|
|
|