| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
AlexCM Левша
Зарегистрирован: 13.03.2006 Сообщения: 5229 Откуда: Тульская область
|
Добавлено: Пн Dec 08, 2014 7:26 pm Заголовок сообщения: Кто каким браузером пользуется ? |
|
|
|
Просьба высказаться о своих предпочтениях в пользовании браузерами для серфинга по нету. _________________ Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Uk Старейшина форума

Зарегистрирован: 21.11.2009 Сообщения: 2564
|
Добавлено: Пн Dec 08, 2014 7:30 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
А что тут высказывать-chrome,android-ucweb. _________________ Никто никому ничего не должен
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
711alex711 Старейшина форума

Зарегистрирован: 13.11.2010 Сообщения: 1282 Откуда: Россия, Богородицк
|
Добавлено: Пн Dec 08, 2014 10:24 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
opera, chrome, иногда yandex. _________________ [url=http://nick-name.ru/sertificates/951250/][/url]
Одесса-мама, Ростов-отец, а кто тронет Тулу - тому .....!!!!!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Nikolaich Почти ветеран
Зарегистрирован: 09.06.2011 Сообщения: 557
|
Добавлено: Пн Dec 08, 2014 10:31 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Опера 12.17. и только она
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Bars Старейшина форума

Зарегистрирован: 11.03.2006 Сообщения: 7441
|
Добавлено: Пн Dec 08, 2014 11:05 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
IE и Хром
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Uk Старейшина форума

Зарегистрирован: 21.11.2009 Сообщения: 2564
|
Добавлено: Вт Dec 09, 2014 12:33 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
Опера и Яндекс- переделанный хром,на его движке,нет такого количества всяких полезностей...Ну,мозила если cms-ки переделывать лучше будет.ie -только скачать хром. _________________ Никто никому ничего не должен
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Ювенал Бывалый
Зарегистрирован: 01.03.2012 Сообщения: 148
|
Добавлено: Вт Dec 09, 2014 9:04 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
В настоящее время для моих задач лучше подходят Рамблер Нихром на компах и Хром на планшетах.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Пётр и Павел Старейшина форума

Зарегистрирован: 16.08.2007 Сообщения: 4045 Откуда: Мурманск
|
Добавлено: Ср Мар 18, 2015 11:52 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
Корпорация Microsoft решила положить конец бренду Internet Explorer, а вместе с ним - и дурной славе своего браузера. Об этом сообщил глава по маркетингу Microsoft Крис Капосела (Chris Capossela) в ходе мероприятия Microsoft Convergence. Internet Explorer было почти 20 лет.
[url=http://bogoroditsk.ru/img01/u343_55093c9c.jpg][/url]
Между тем новое имя для браузера, который войдет в комплект Windows 10, все еще не выбрано.
И как теперь жить? :unkn: :unkn: _________________ Если с первого раза не получилось, парашютный спорт не для вас.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Bars Старейшина форума

Зарегистрирован: 11.03.2006 Сообщения: 7441
|
Добавлено: Ср Мар 18, 2015 12:15 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
А мне он нравился. Я когда разработкой сайта занимался больше всего от Оперы плевался. Уже на всех других браузерах, где тестировал, будет работать, а на Опере обязательно что-то отвалится. :twisted: А вот с IE всё предсказуемо и адекватно работает. Только с одним глюком этого браузера я встречался - это когда в ячейку таблицы вставляешь узкую картинку, а он под ней еще небольшое узкое поле оставляет. Вот это действительно раздражающее и нелогичное его поведение, но решаемое дополнительными телодвижениями при верстке. Еще на IE была целая куча прикольных фишек для оформления. Но другие браузеры их не поддерживали, поэтому не было смысла ими пользоваться :-(
P.S. Оперу до сих пор не люблю и не пользуюсь ей. Фактически, для себя я ее давно похоронил.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Пётр и Павел Старейшина форума

Зарегистрирован: 16.08.2007 Сообщения: 4045 Откуда: Мурманск
|
Добавлено: Ср Мар 18, 2015 12:27 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
А мы с детства к ИЕ приучены... :)
И от версии к версии он становился лучше... _________________ Если с первого раза не получилось, парашютный спорт не для вас.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
AlexCM Левша
Зарегистрирован: 13.03.2006 Сообщения: 5229 Откуда: Тульская область
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
TangoMio Старейшина форума

Зарегистрирован: 23.02.2013 Сообщения: 1088 Откуда: Кузовка
|
Добавлено: Чт Мар 19, 2015 2:18 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
так сложилось, что я работаю с пожирателем оперативной памяти фоксом. привык, хоть он и козел
от ие меня тошнит. я в нем только обрабатываю заявки на обслуживание. У нас ие корпоративный стандарт. но я как локальный администратор на служебном ноутбуке держу фокс. Остальные браузеры плохо работают с тонким клиентом SAP _________________ Господи, ниспошли мне терпение! Сейчас! Сию же минуту!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Bars Старейшина форума

Зарегистрирован: 11.03.2006 Сообщения: 7441
|
Добавлено: Чт Мар 19, 2015 2:38 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Веб-браузер Chrome, созданный Google, примечателен невероятной быстротой загрузки страниц, элегантным дизайным и инновационными возможностями. При этом он подвергается критике специалистов по безопасности по причине отправки сведений о действиях пользователя в Google
Кстати да. Любое приложение Google занимается какой-то тотальной слежкой, что напрягает. Те же Google-карты, если их поставить на телефон будут знать кучу ваших данных (регистрация аккаунта), так еще и где и когда вы находились. Это раздражает и лично меня отталкивает от приложений Google, хотя они и неплохие. Как-то не задумывался, что хром тоже "шпионит", нужно будет рассмотреть возможность отказа от него. Мне скрывать нечего, но неприятно всё равно. У меня нет четкого ответа на вопрос зачем им все эти сведения, например, зачем браузер отсылает в Google информацию о моих действиях. А раз так, то предоставлять эту информацию у меня нет желания.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Uk Старейшина форума

Зарегистрирован: 21.11.2009 Сообщения: 2564
|
Добавлено: Чт Мар 19, 2015 2:52 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Тогда нужно от сотовой связи , от интернета отказываться-все шпионит...я думаю это чтобы понимать такие понятия как бессознательное. душа для будующих алгоритмов, пк, искуственных интелектов. Пользую хром, самое удобное-ставьте сервер-шлюз, wi-fi воруйте у соседей :grin: _________________ Никто никому ничего не должен
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Bars Старейшина форума

Зарегистрирован: 11.03.2006 Сообщения: 7441
|
Добавлено: Чт Мар 19, 2015 3:09 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
При регистрации аккаунта Google просит много лишних и личных данных. Далее, при использовании его приложениями он легко сопоставит новые данные и данные из аккаунта. Кстати, я не доцитировал про Хром: "по причине отправки сведений о действиях пользователя в Google и создании идентификатора, облегчающего опознание пользователя". То есть, опять же, не просто шпионит, так еще и идентифицирует. И ладно, когда этого в принципе нельзя избежать (как с мобильной связью - симку по паспорту, далее все действия фиксируются), так тут наоборот, Google определенные действия предпринимает, чтобы больше о тебе знать, хотя для выполнения своих прямых функций ему это знать не обязательно.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
");
win.document.write("");
win.document.write("Идет загрузка файла...");
win.document.bgColor="#DEE3E7";
win.document.title = "Загрузка файла";
win.focus();
}
//-->
|
|