| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
AlexCM Левша
Зарегистрирован: 13.03.2006 Сообщения: 5229 Откуда: Тульская область
|
Добавлено: Ср Июл 11, 2012 9:16 am Заголовок сообщения: АРД или Росинтел - по новой! |
|
|
|
Народ! давайте обсудим кто каким провайдером пользуется ? почему и кто от кого отключился или к кому переключился.
У отца на Пушкинской инет от АРД, но последние их косяки стали добивать, переодически не работает веб серфинг когда остальные пакеты проскакивают. Но это не только в последнее время, и раньше тоже инет отваливался и никаких сообщений на сайте ростелекома. Да и тарифная политика мягко сказать - деревянная. Вобщем склоняюсь к переключению к Росинтел. _________________ Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Uk Старейшина форума

Зарегистрирован: 21.11.2009 Сообщения: 2564
|
Добавлено: Ср Июл 11, 2012 9:38 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
У меня, у брата, у друзей Росинтел-вечером и в выходные онлайн видео тормозит-целую тему закрыли, да и ничего не сделали. Торрент мне важен-качается хорошо. Плюс они начали подкл частный сектор-так что вопрос с потоком не решится.Думайте... _________________ Никто никому ничего не должен
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Стас Ермак Старейшина форума
Зарегистрирован: 29.10.2009 Сообщения: 5966 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Ср Июл 11, 2012 10:08 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
Автор темы долго и упорно защищал АРД и опускал Росинтел - и такой итог! :-D :grin: _________________ Россия - для русских!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Uk Старейшина форума

Зарегистрирован: 21.11.2009 Сообщения: 2564
|
Добавлено: Ср Июл 11, 2012 10:15 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
Я это тоже хотел написать :grin: кинул друга))) _________________ Никто никому ничего не должен
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
neji Любопытствующий
Зарегистрирован: 07.07.2011 Сообщения: 26 Откуда: местный
|
Добавлено: Ср Июл 11, 2012 11:00 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
У меня, у брата, у друзей Росинтел-вечером и в выходные онлайн видео тормозит-целую тему закрыли, да и ничего не сделали. Торрент мне важен-качается хорошо. Плюс они начали подкл частный сектор-так что вопрос с потоком не решится.Думайте...
Таких проблем не замечаю, не вовремя Сёрфинга и онлайн игр. 3 устройства, с которых ведутся работы в интернете, свяжитесь со службой поддержки пусть протестируют канал , во время того как это происходит _________________ [URL=http://www.speedtest.net][/URL]
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Uk Старейшина форума

Зарегистрирован: 21.11.2009 Сообщения: 2564
|
Добавлено: Ср Июл 11, 2012 11:31 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
Бесполезно _________________ Никто никому ничего не должен
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
neji Любопытствующий
Зарегистрирован: 07.07.2011 Сообщения: 26 Откуда: местный
|
Добавлено: Ср Июл 11, 2012 11:38 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
Бесполезно
есть еще вариант , может проблема с тем видео которое вы просматриваете , его в то время смотрят многие. и идет "проседание" у сервера на котором оно находиться _________________ [URL=http://www.speedtest.net][/URL]
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Uk Старейшина форума

Зарегистрирован: 21.11.2009 Сообщения: 2564
|
Добавлено: Ср Июл 11, 2012 11:53 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
Все эти варианты проверены - не хочется обсуждать(так у многих, а споришь-они или грубят, или темы закрывают)-перегруз провайдера на популярных направлениях.Росинтел получше, но в БГ хорошего провайдера нет. _________________ Никто никому ничего не должен
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
neji Любопытствующий
Зарегистрирован: 07.07.2011 Сообщения: 26 Откуда: местный
|
Добавлено: Ср Июл 11, 2012 12:18 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Все эти варианты проверены - не хочется обсуждать(так у многих, а споришь-они или грубят, или темы закрывают)-перегруз провайдера на популярных направлениях.Росинтел получше, но в БГ хорошего провайдера нет.
пользуюсь Росинтел с момента как пришел он в наш город, не одно проблемы с их стороны. не было , нареканий нет, может я просто с счастливчик _________________ [URL=http://www.speedtest.net][/URL]
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Nikolaich Почти ветеран
Зарегистрирован: 09.06.2011 Сообщения: 557
|
Добавлено: Ср Июл 11, 2012 12:57 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
пользуюсь Росинтел с момента как пришел он в наш город, не одно проблемы с их стороны. не было , нареканий нет, может я просто с счастливчик
аналогично. при заявленной скорости тарифа в 10,5 метров (1.1 МБ/сек) иногда торренты качаются со скоростью 1,5-1,8 МБ/сек. трое знакомых с РОСа были на АРД , потом перебежали на Росинтел и довольны
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Uk Старейшина форума

Зарегистрирован: 21.11.2009 Сообщения: 2564
|
Добавлено: Ср Июл 11, 2012 1:10 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Про торрент никто плохого и не говорит..,да и скорости сверх тарифа возможны при подхвате локального пира. _________________ Никто никому ничего не должен
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
AlexCM Левша
Зарегистрирован: 13.03.2006 Сообщения: 5229 Откуда: Тульская область
|
Добавлено: Ср Июл 11, 2012 1:32 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Автор темы долго и упорно защищал АРД и опускал Росинтел - и такой итог! :-D :grin:
А друзья ни друзья - здесь не причем, важен итог работы.
Uk - ты хочешь сказать что инет от АРД у тебя работает идельно и не отваливается переодически ? _________________ Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
neji Любопытствующий
Зарегистрирован: 07.07.2011 Сообщения: 26 Откуда: местный
|
Добавлено: Ср Июл 11, 2012 1:48 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Автор темы долго и упорно защищал АРД и опускал Росинтел - и такой итог! :-D :grin:
А друзья ни друзья - здесь не причем, важен итог работы.
Uk - ты хочешь сказать что инет от АРД у тебя работает идельно и не отваливается переодически ?
С этим согласен так как, уже целый год у нас два провайдера и по истечению этого времени, нужно делать выводы какой из провайдеров лучше и которому вы отдали бы предпочтения _________________ [URL=http://www.speedtest.net][/URL]
Последний раз редактировалось: neji (Ср Июл 11, 2012 1:51 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Uk Старейшина форума

Зарегистрирован: 21.11.2009 Сообщения: 2564
|
Добавлено: Ср Июл 11, 2012 1:48 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
У меня росинтел с первых дней к Ард я не пойду никогда, но с переключился бы к кому-нибудь еще, если б была возможность. _________________ Никто никому ничего не должен
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Uk Старейшина форума

Зарегистрирован: 21.11.2009 Сообщения: 2564
|
Добавлено: Ср Июл 11, 2012 2:06 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
а вообще теперь страшно представить, если уж от ард такие ярые сторонники (AlexCM) бегут, то в каком же состоянии их сеть :-( _________________ Никто никому ничего не должен
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
");
win.document.write("");
win.document.write("Идет загрузка файла...");
win.document.bgColor="#DEE3E7";
win.document.title = "Загрузка файла";
win.focus();
}
//-->
|
|