|
|
|
|
|
| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Admin Администратор

Зарегистрирован: 10.03.2006 Сообщения: 1740
|
Добавлено: Ср Ноя 05, 2014 11:22 am Заголовок сообщения: Проект "Календарь-2016" |
|
|
|
Это продолжение проекта "Календарь-2014".
Здесь мы ежемесячно будем выбирать лучшую фотографию месяца, которая потом войдет в календарь на 2016 год.
Требования к фотографии следующие: она должна быть сделана лично в том месяце, который она представляет и в 2015 году (исключение - ноябрь, декабрь - 2014). Фотография должна быть снята в Богородицком районе.
По опыту предыдущего проекта вносятся следующие изменения:
- фотография должна быть горизонтальной с соотношением сторон 3:2 (или близко к этому);
- представлять фотографию на конкурс можно в любом разрешении, ориентируясь на посетителей, у которых распространены мониторы с разрешением 1280x1024, то есть сильно увеличивать размер фото нет смысла - неудобно смотреть, но и мельчить не надо;
- обязательно надо выслать оригинал фотографии по адресу admin@bogoroditsk.ru Без оригинала работы будут сниматься с конкурса;
- разрешение оригинала не должно быть ниже 3000 пикс. по большой стороне (рекомендуется не ниже 4000);
- можно использовать фотошоп (ранее было запрещено), но при этом надо следить, чтобы тематика Богородицка не исчезала;
- при этом запрещено добавлять на фотографию рамки, окантовки, виньетки и другие элементы оформления.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Admin Администратор

Зарегистрирован: 10.03.2006 Сообщения: 1740
|
Добавлено: Ср Ноя 05, 2014 11:24 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Не знаю, насколько будет популярен этот проект, и дойдет ли он до конца, но чтобы не повторять ошибок прошлого года его старт дан с ноября месяца.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ЮТУ Старожил

Зарегистрирован: 04.03.2007 Сообщения: 480 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Чт Ноя 06, 2014 11:45 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Для популяризации проекта в т.ч., и для большей объективности оценки фотографий можно предложить скрытое авторство работ до окончания голосования, если это реализуемо в техническом плане. _________________ Все женщины - Ангелы, но когда нас лишают крыльев, приходится пересаживаться на метлу.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Admin Администратор

Зарегистрирован: 10.03.2006 Сообщения: 1740
|
Добавлено: Пт Ноя 07, 2014 10:53 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
В техническом плане реализуемо - работы можно принимать через личные сообщения, а потом я буду их размещать на голосование.
Другой вопрос, добавит ли это объективности? Кто голосует за картинку не смотрит на автора, а кто голосует за автора может спросить у него, где его работа.
Но в целом я не против ввести такое нововведение. Может и правда так лучше будет.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Admin Администратор

Зарегистрирован: 10.03.2006 Сообщения: 1740
|
Добавлено: Чт Янв 22, 2015 10:23 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
С января реализовано скрытое авторство работ. Авторы могут выкладывать свои работы как и раньше (сообщением в тему), но их авторство будет скрыто до окончательного выбора лучшей работы.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
");
win.document.write("");
win.document.write("Идет загрузка файла...");
win.document.bgColor="#DEE3E7";
win.document.title = "Загрузка файла";
win.focus();
}
//-->
|
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы можете голосовать в опросах
|
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
|
|
|
|