Добавлено: Пт Окт 24, 2014 10:53 pm Заголовок сообщения: Нужна помощь по айфон
нужно отвязать айфон от эйпл айди старый хозяин помнит только логин пароля нет. если кто может помочь в личку. _________________ Жизнь полна неожиданностей, и, порою, далеко не детских..
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах