| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
BON Старейшина форума

Зарегистрирован: 16.06.2007 Сообщения: 2217 Откуда: Москва
|
Добавлено: Чт Апр 07, 2011 10:30 pm Заголовок сообщения: Панорамы (трафик!) |
|
|
|
Пришло время отделить панорамные снимки от и создать для них свою. Их становится все больше и они уже это заслужили.
Начинаем потихоньку. Присоединяйтесь! :)
Комсомольский сквер с остатками памятника Володе Ульянову. Начало марта.
Админу как всегда спасибо за конвертацию во флеш - и этой панорамы, и тех что последуют позже. Смотреть желательно в полный размер (правая кнопка).
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
BON Старейшина форума

Зарегистрирован: 16.06.2007 Сообщения: 2217 Откуда: Москва
|
Добавлено: Пт Апр 08, 2011 7:52 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
Энгельса, месяц назад.
Защитная, 3 недели назад.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
BON Старейшина форума

Зарегистрирован: 16.06.2007 Сообщения: 2217 Откуда: Москва
|
Добавлено: Вт Апр 19, 2011 11:10 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
Дачная улица, парковка при базаре и вид от типографии. Снято в марте.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
BON Старейшина форума

Зарегистрирован: 16.06.2007 Сообщения: 2217 Откуда: Москва
|
Добавлено: Пн Апр 25, 2011 10:54 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
ул. Луначарского
Вид с ул. Энгельса на Тургеневскую
ул. Энгельса рядом с ГАИ
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
BON Старейшина форума

Зарегистрирован: 16.06.2007 Сообщения: 2217 Откуда: Москва
|
Добавлено: Пт Май 27, 2011 10:24 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
Зима закончилась, а фотографии остались.
ул. Бродовского...
...и еще раз Луначарского.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Gelo-bk Старейшина форума

Зарегистрирован: 26.04.2006 Сообщения: 1563
|
Добавлено: Пт Май 27, 2011 9:17 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
BON, Класс! Есть на что посмотреть. Картинка - супер качество. Вне конкуренции.
Очень жаль, что времени на занятие фото нет вообще. Единственный выходной воскресенье, да и тот пролетает рутинно. Может сделать совместную вылазку с фото сессией, например по теме заброшенные деревни, помню была такая интересная тема? Может ещё кто из форумчан подтянется. :)
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ракушка Старейшина форума

Зарегистрирован: 28.07.2009 Сообщения: 1875 Откуда: Belarus
|
Добавлено: Пт Май 27, 2011 9:28 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Хочу,хочу!Запишите меня добровольцем!!! (только летом :oops: ) :D И транспорт свой имеется :laugh2:
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Gelo-bk Старейшина форума

Зарегистрирован: 26.04.2006 Сообщения: 1563
|
Добавлено: Пт Май 27, 2011 9:38 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Отлично, вот и начало положено, есть ещё добровольцы? Партийные взносы отсутствуют, если только талоны на питание на время маршрута :)
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
711alex711 Старейшина форума

Зарегистрирован: 13.11.2010 Сообщения: 1282 Откуда: Россия, Богородицк
|
Добавлено: Сб Май 28, 2011 1:31 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
вот небольшая панорамка от меня:
[URL=http://radikal.ru/F/s013.radikal.ru/i323/1105/97/504f0fcd1fe6.jpg.html][/URL]
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
BON Старейшина форума

Зарегистрирован: 16.06.2007 Сообщения: 2217 Откуда: Москва
|
Добавлено: Пн Май 30, 2011 10:08 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Может сделать совместную вылазку с фото сессией, например по теме заброшенные деревни, помню была такая интересная тема?
Поддерживаю! Это действительно интересная тема! Вот уже давно хочу покататься как следует по покинутым деревням и отфотать остатки. Мешает только то, что машина с бездорожьем не очень дружит, низковата. К заброшенным деревням и дороги соответствующие... Но летом или осенью автомобильный недостаток скорее всего будет исправлен. :)
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
711alex711 Старейшина форума

Зарегистрирован: 13.11.2010 Сообщения: 1282 Откуда: Россия, Богородицк
|
Добавлено: Пн Май 30, 2011 10:17 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
не вопрос, но только в июне (числа с 20) по 4 июля _________________ [url=http://nick-name.ru/sertificates/951250/][/url]
Одесса-мама, Ростов-отец, а кто тронет Тулу - тому .....!!!!!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Bars Старейшина форума

Зарегистрирован: 11.03.2006 Сообщения: 7441
|
Добавлено: Пн Май 30, 2011 10:45 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
В это время, возможно, и я присоединюсь.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Gelo-bk Старейшина форума

Зарегистрирован: 26.04.2006 Сообщения: 1563
|
Добавлено: Пн Май 30, 2011 11:37 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
В это воскресенье с приятелем сделали как говориться пробный заезд. Дорогу я не знал, шел вторым номером. Впечатлений масса. Выкладываю уже финальную фотку. Конечно не BON, но очень старался (сначала совсем не получалось). Остальное будет в фото галерее . Кстати, что это за место?
:) http://www.bogoroditsk.ru/gallery/displayimage.php?pid=1428&fullsize=1
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
AlexCM Левша
Зарегистрирован: 13.03.2006 Сообщения: 5229 Откуда: Тульская область
|
Добавлено: Вт Май 31, 2011 5:37 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
даже трудно себе представить это место у нас в районе , похоже на красивую мечу в р-не Шилово ... :unkn: _________________ Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
BON Старейшина форума

Зарегистрирован: 16.06.2007 Сообщения: 2217 Откуда: Москва
|
Добавлено: Вт Май 31, 2011 9:51 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
похоже на красивую мечу в р-не Шилово ... :unkn:
Она самая, с. Козье в центре кадра. :D
Отличная панорама :up:
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
");
win.document.write("");
win.document.write("Идет загрузка файла...");
win.document.bgColor="#DEE3E7";
win.document.title = "Загрузка файла";
win.focus();
}
//-->
|
|