| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Avakym Активист
Зарегистрирован: 09.05.2014 Сообщения: 250
|
Добавлено: Чт Июл 03, 2014 1:33 pm Заголовок сообщения: Огорожена территория у спортзала по ул.Пролетарской. |
|
|
|
|
Проходя по ул. Пролетарской у спортзала увидел территорию горсада огороженную сеткой-рабицей, рядом два вагончика с рабочими.На вопрос к вышедшему рабочему, что будет на этой территории, получен ответ: "все вопросы к администрации". Кто нибудь знает, что за "секретный объект"? Обычно при начале строительства вешается информационный плакат с указанием предполагаемого объекта, подрядчика и заказчика, может быть я ошибаюсь, поправьте если не так.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
sertel Осваивающийся
Зарегистрирован: 13.10.2011 Сообщения: 47 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Чт Июл 03, 2014 9:27 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Когда то был разговор о строительстве бассейна в р-не спортзала
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Горожанка Активист
Зарегистрирован: 22.09.2010 Сообщения: 291
|
Добавлено: Чт Июл 03, 2014 10:59 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Областной Единый Информационно - Расчетный Центр- по начислению и оплате ЖКХ,как раньше КРИС
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Avakym Активист
Зарегистрирован: 09.05.2014 Сообщения: 250
|
Добавлено: Пт Июл 04, 2014 2:47 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Какое строительство? Там большая часть территории занята деревьями, что будут пилить деревья в горсаду?
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
НТВ Старейшина форума
Зарегистрирован: 02.10.2010 Сообщения: 3289 Откуда: Москва
|
Добавлено: Пт Июл 04, 2014 4:40 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Областной Единый Информационно - Расчетный Центр- по начислению и оплате ЖКХ,как раньше КРИС
Точно областной расчетный центр, а не Областные Бани?
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Avakym Активист
Зарегистрирован: 09.05.2014 Сообщения: 250
|
Добавлено: Вс Июл 06, 2014 9:45 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Сам не видел, но говорят деревья уже начали пилить. А где экологи,партия зеленых, природоохранный прокурор? Так все деревья в горсаду перепилят.Неужели другого места в городе не нашлось? Или все уже продали?
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Avakym Активист
Зарегистрирован: 09.05.2014 Сообщения: 250
|
Добавлено: Вт Июл 15, 2014 12:18 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
[url=http://bogoroditsk.ru/img01/u3391_53c4f186.jpg][/url]
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Avakym Активист
Зарегистрирован: 09.05.2014 Сообщения: 250
|
Добавлено: Вт Июл 15, 2014 12:19 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
деревья еще не знают своей участи.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Avakym Активист
Зарегистрирован: 09.05.2014 Сообщения: 250
|
Добавлено: Вт Июл 15, 2014 12:24 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
[url=http://bogoroditsk.ru/img01/u3391_53c4f325.jpg][/url]
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Avakym Активист
Зарегистрирован: 09.05.2014 Сообщения: 250
|
Добавлено: Вт Июл 15, 2014 12:25 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Работа закипела.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
GDimon Ветеран форума
Зарегистрирован: 10.04.2006 Сообщения: 846 Откуда: Bogoroditsk
|
Добавлено: Вт Июл 15, 2014 6:04 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
а рядом типография бесхозная стоит, разваливается. :unkn:
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
mclaren98 Бывалый

Зарегистрирован: 09.04.2008 Сообщения: 200
|
Добавлено: Ср Июл 16, 2014 7:02 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
МФЦ там будет: http://mfc71.ru/
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Avakym Активист
Зарегистрирован: 09.05.2014 Сообщения: 250
|
Добавлено: Ср Июл 16, 2014 10:58 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
МФЦ очень хорошо, но почему для этого нужно калечить природу горсада? Очередной "памятник" архитектуры города? Сколько этажей,где информация? Рядом действительно пустующее помещение бывшей типографии стоит уже много лет. Дорого?
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
baks Ветеран форума

Зарегистрирован: 07.12.2007 Сообщения: 752
|
Добавлено: Ср Июл 16, 2014 4:10 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Avakym, да что Вы здесь-то эти вопросы задаёте? Кроме здешних завсегдатаев Вас никто не услышит! Спрашивайте в Твиттере у Свирина и Груздева @GlavaBogadm @GruzdevVladimir _________________ "Never argue with stupid people, they will drag you down to their..."
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Avakym Активист
Зарегистрирован: 09.05.2014 Сообщения: 250
|
Добавлено: Ср Июл 16, 2014 9:56 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Просто хотелось узнать мнение богородчан по поводу этой стройки, или всех все устраивает? А царю жаловаться как-то неприлично.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
");
win.document.write("");
win.document.write("Идет загрузка файла...");
win.document.bgColor="#DEE3E7";
win.document.title = "Загрузка файла";
win.focus();
}
//-->
|
|