| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
stackoverflow Осваивающийся
Зарегистрирован: 06.02.2008 Сообщения: 44
|
Добавлено: Сб Июн 14, 2014 5:41 pm Заголовок сообщения: Катание на лошадях |
|
|
|
Вы знаете, что в селе Монастырщино можно покататься на лошади? Можно прокатиться верхом или в бричке.
Цена: верхом 100 рублей. Маршрут занимает минут 10.
Цену в бричке не знаю.
Работают с 10 до 17 часов.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
RomeoBGR Почти ветеран

Зарегистрирован: 17.06.2009 Сообщения: 579 Откуда: Богородицк,ЖДАНКА
|
Добавлено: Вс Июн 15, 2014 7:46 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Где именно в Монастырщино?На ферме?Или там конюшня есть? _________________ Учитесь у всех,не подражайте никому.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
stackoverflow Осваивающийся
Зарегистрирован: 06.02.2008 Сообщения: 44
|
Добавлено: Вс Июн 15, 2014 9:48 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Конюшня. Вот ссылка:
http://n.maps.yandex.ru/-/CVrNiAyT
После поворота на село Монастырщино будет указатель к ним. Указатель на ночь убирают.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
sertel Осваивающийся
Зарегистрирован: 13.10.2011 Сообщения: 47 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Сб Июл 26, 2014 6:03 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Может кому пригодиться. Работают в выходные с 10 до 19 ( в будний день не интересовался). Верхом - 10 мин. 200 руб. Верхом в манеже ездишь сам, на улице лошадь в поводу ведет работник конюшни. Еще есть экскурсия в Зеленую Дубраву
на тарантасе ( не знаю как правильно называется эта телега). Стоит 300 р с человека. Есть уроки верховой езды в манеже -500 р 40 минут. Время с секундомером никто не засекает, жена с дочкой ездили минут по 20 точно. Очень понравилось. Мне то в детстве приходилось верхом, а они лошадь видели только по телевизору :grin:
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
");
win.document.write("");
win.document.write("Идет загрузка файла...");
win.document.bgColor="#DEE3E7";
win.document.title = "Загрузка файла";
win.focus();
}
//-->
|
|