Просмотр темы - Катание на лошадях
      Имя:
 Пароль:
     Запомнить?
Регистрация  Регистрация
Поиск по форуму

Группы пользователей

Помошь
 
 
Главная
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Катание на лошадях

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Богородицк - тульский Петергоф -> Отдых
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
stackoverflow
Осваивающийся


Зарегистрирован: 06.02.2008
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: Сб Июн 14, 2014 5:41 pm    Заголовок сообщения: Катание на лошадях Ответить с цитатой

Вы знаете, что в селе Монастырщино можно покататься на лошади? Можно прокатиться верхом или в бричке.
Цена: верхом 100 рублей. Маршрут занимает минут 10.
Цену в бричке не знаю.
Работают с 10 до 17 часов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
RomeoBGR
Почти ветеран


Зарегистрирован: 17.06.2009
Сообщения: 579
Откуда: Богородицк,ЖДАНКА

СообщениеДобавлено: Вс Июн 15, 2014 7:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Где именно в Монастырщино?На ферме?Или там конюшня есть?
_________________
Учитесь у всех,не подражайте никому.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
stackoverflow
Осваивающийся


Зарегистрирован: 06.02.2008
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: Вс Июн 15, 2014 9:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конюшня. Вот ссылка:
http://n.maps.yandex.ru/-/CVrNiAyT
После поворота на село Монастырщино будет указатель к ним. Указатель на ночь убирают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
sertel
Осваивающийся


Зарегистрирован: 13.10.2011
Сообщения: 47
Откуда: Богородицк

СообщениеДобавлено: Сб Июл 26, 2014 6:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может кому пригодиться. Работают в выходные с 10 до 19 ( в будний день не интересовался). Верхом - 10 мин. 200 руб. Верхом в манеже ездишь сам, на улице лошадь в поводу ведет работник конюшни. Еще есть экскурсия в Зеленую Дубраву
на тарантасе ( не знаю как правильно называется эта телега). Стоит 300 р с человека. Есть уроки верховой езды в манеже -500 р 40 минут. Время с секундомером никто не засекает, жена с дочкой ездили минут по 20 точно. Очень понравилось. Мне то в детстве приходилось верхом, а они лошадь видели только по телевизору :grin:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Богородицк - тульский Петергоф -> Отдых Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group