|
|
|
|
|
| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Bars Старейшина форума

Зарегистрирован: 11.03.2006 Сообщения: 7441
|
Добавлено: Пт Май 30, 2014 2:16 pm Заголовок сообщения: Антон Свирин – новый глава администрации Богородицка |
|
|
|
Такое решение было принято на заседании Собрания представителей муниципального образования Богородицкий район.
До назначения с 2009 по 2014 год Антон Свирин исполнял обязанности главы администрации Воловского района. А с 15 мая этого года был первым заместителем главы администрации Богородицкого района.
Антон Свирин родился в деревне Хомутовка Тепло-Огаревского района в 1975 году. В 1997 году окончил Тульский государственный университет по специальности «Подъемно-транспортные, строительные, дорожные машины и оборудование".
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Avakym Активист
Зарегистрирован: 09.05.2014 Сообщения: 250
|
Добавлено: Пт Май 30, 2014 9:55 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Наконец-то появился в городе человек, который наведет чистоту и порядок на улицах.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
AlexCM Левша
Зарегистрирован: 13.03.2006 Сообщения: 5229 Откуда: Тульская область
|
Добавлено: Пт Май 30, 2014 10:16 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
:grin: _________________ Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
mopo3 Почти ветеран

Зарегистрирован: 09.06.2007 Сообщения: 583 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Сб Май 31, 2014 12:08 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
:grin: _________________ Моя вера, в мои действия!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Домна Осваивающийся
Зарегистрирован: 19.02.2012 Сообщения: 39 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Пн Июн 16, 2014 12:06 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
По поводу нового человека во власти: какая разница кто нам скажет о недостаточности средств в казне на медицину, на дороги, на восстановление дворцово-паркового ансамбля? Как стара и уже до омерзения приелась песня чиновников, которые все еще продолжают жить неплохо в нашем "мертвом" экономически п.г.т. Сюда едут теперь все кому не лень, "допотрошить" то, что сталось - " а вось, хватит на семью и детей, да и только..." Вот такие ассоциации складываются с нашечшней властью, видеть как наш город умирает нет больше сил!!! Вот и остается одно - молиться- когда же придет к власти настоящий православный...!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Uk Старейшина форума

Зарегистрирован: 21.11.2009 Сообщения: 2564
|
Добавлено: Пн Июн 16, 2014 8:06 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
Тут обычно такое не пишут,в Бг все хорошо,как во всей стране:губернатор все украшает и рабочие места появляются.Сейчас на вас накинутся,что вы несете негатив. :grin: _________________ Никто никому ничего не должен
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Стас Ермак Старейшина форума
Зарегистрирован: 29.10.2009 Сообщения: 5966 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Пн Июн 16, 2014 11:03 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
По поводу нового человека во власти: какая разница кто нам скажет о недостаточности средств в казне на медицину, на дороги, на восстановление дворцово-паркового ансамбля? Как стара и уже до омерзения приелась песня чиновников, которые все еще продолжают жить неплохо в нашем "мертвом" экономически п.г.т. Сюда едут теперь все кому не лень, "допотрошить" то, что сталось - " а вось, хватит на семью и детей, да и только..." Вот такие ассоциации складываются с нашечшней властью, видеть как наш город умирает нет больше сил!!! Вот и остается одно - молиться- когда же придет к власти настоящий православный...!
С таким настроем мы коммунизм не построим. :-D :grin:
Ждать доброго царя и манны небесной можно до скончания веков. _________________ Россия - для русских!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
");
win.document.write("");
win.document.write("Идет загрузка файла...");
win.document.bgColor="#DEE3E7";
win.document.title = "Загрузка файла";
win.focus();
}
//-->
|
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
|
|
|
|