| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Каролинка Любопытствующий
Зарегистрирован: 28.09.2012 Сообщения: 11
|
Добавлено: Чт Фев 28, 2013 1:47 pm Заголовок сообщения: пиццерия тропикано |
|
|
|
|
каравай он и есть каравай!!!начинку в пиццу пожалели!!!а столы и стулья могли бы купить поблагороднее
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
lesha Активист

Зарегистрирован: 27.09.2012 Сообщения: 292 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Чт Фев 28, 2013 2:45 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Оформление изменилось ,а контингент остался прежним.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
REWQ Освоившийся
Зарегистрирован: 23.04.2010 Сообщения: 92
|
Добавлено: Пт Апр 19, 2013 11:30 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
НЕ ХОДИТЕ ТУДА ЛЮДИ-ПОБЕРЕГИТЕ СВОИ ЖЕЛУДКИ
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
BonuSS Активист

Зарегистрирован: 08.10.2010 Сообщения: 329 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Пт Апр 19, 2013 11:35 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
НЕ ХОДИТЕ ТУДА ЛЮДИ-ПОБЕРЕГИТЕ СВОИ ЖЕЛУДКИ
Пруф дали бы прежде, постоянно хожу и на дом заказываю, никаких нареканий!!!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Виктор Старожил

Зарегистрирован: 30.07.2008 Сообщения: 510
|
Добавлено: Пт Апр 19, 2013 12:21 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Столы шатаются. Лужа воды посередине зала, всем похер. Два посетителя в усмерть пьяные, персонал не реагирует. Вместо мороженого принесли "кучу" взбитых сливок из баллончика, явно "шаманят" с едой!
Общее впечатление:-"НеЧЕГО там делать!".
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
REWQ Освоившийся
Зарегистрирован: 23.04.2010 Сообщения: 92
|
Добавлено: Пт Апр 19, 2013 12:31 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН :-D
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
САМ71 Знаток города

Зарегистрирован: 26.05.2008 Сообщения: 2469 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Пт Апр 19, 2013 12:55 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
из за отсутствия конкуренции,плавно катится вниз,хотя, и при наличии "Тарелки",там особо не чесались,а теперь тем более. _________________ Оптимисты учат английский,
Пессимисты учат китайский,
Реалисты учат матчасть.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Nord72 Ветеран форума
Зарегистрирован: 29.08.2011 Сообщения: 859
|
Добавлено: Пт Апр 19, 2013 1:30 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Уголек, Русский каравай, Тропикана. Времена меняются, контингент не меняется. И продавцы не меняются, точнее очень похожие на прежних, из 50-60-х :grin:
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Пётр и Павел Старейшина форума

Зарегистрирован: 16.08.2007 Сообщения: 4045 Откуда: Мурманск
|
Добавлено: Пт Апр 19, 2013 2:21 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
А "Уголек", это где-то у библиотеки? Неужели ещё живой? Мы в ранней юности там портвейн пили... _________________ Если с первого раза не получилось, парашютный спорт не для вас.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
САМ71 Знаток города

Зарегистрирован: 26.05.2008 Сообщения: 2469 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Пт Апр 19, 2013 2:32 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
уголек-это и есть каравай сейчас.
Да, пивнушка была знатная.правда,я не застал. _________________ Оптимисты учат английский,
Пессимисты учат китайский,
Реалисты учат матчасть.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Nord72 Ветеран форума
Зарегистрирован: 29.08.2011 Сообщения: 859
|
Добавлено: Пт Апр 19, 2013 2:44 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Я застал. Первый стакан портвейна там выпил. Оттуда мужики провожали на китайскую границу. Стакан 52 коп., если не ошибаюсь. НАСТОЯЩЕГО, не химии :grin:
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
САМ71 Знаток города

Зарегистрирован: 26.05.2008 Сообщения: 2469 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Пт Апр 19, 2013 2:52 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
я там,бывал маленьким,с отцом, иногда заходил туда в выходной на взгляд ребенка казалось,нормальным, пьяных под столами,в отличии от "каравая",я там НИКОГДА не видел. _________________ Оптимисты учат английский,
Пессимисты учат китайский,
Реалисты учат матчасть.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Макс26011990 Новичок
Зарегистрирован: 20.04.2013 Сообщения: 7
|
Добавлено: Сб Апр 20, 2013 8:13 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Очень вкусную пиццу делают!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Nikolaich Почти ветеран
Зарегистрирован: 09.06.2011 Сообщения: 557
|
Добавлено: Вс Апр 21, 2013 7:18 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
вы наверно хотите сказать "разогревают"))
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Макс26011990 Новичок
Зарегистрирован: 20.04.2013 Сообщения: 7
|
Добавлено: Вс Апр 21, 2013 2:11 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Может быть.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
");
win.document.write("");
win.document.write("Идет загрузка файла...");
win.document.bgColor="#DEE3E7";
win.document.title = "Загрузка файла";
win.focus();
}
//-->
|
|