|
|
|
|
|
| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Avakym Активист
Зарегистрирован: 09.05.2014 Сообщения: 250
|
Добавлено: Пт Май 09, 2014 7:38 pm Заголовок сообщения: Карьер - озеро между селом иевлево и кобылинкой в собств. |
|
|
|
Сегодня 9 мая приехали отдохнуть на карьер, где много лет отдыхали раньше. К нам подошел молодой человек и сказал что озеро находиться в частной собственности и попросил не мусорить, так как они убрали вокруг и добавил дословно "Мы пока никого не гоняем".
Хотелось бы узнать как давно и на каком основании данное место отдыха многих богородчан стало частной собственностью. Кто стал собственником и что на этом месте будет?
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
sertel Осваивающийся
Зарегистрирован: 13.10.2011 Сообщения: 47 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Сб Май 10, 2014 11:31 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Не знаю,про какой карьер вы говорите ( их много в указанных границах),но вас явно "взяли на понт". В частной собственности могут находиться только рукотворные водные объекты (собственноручно вырытый пруд) и искусственно обводненные карьеры,находящиеся на земле,принадлежащей вам на праве собственности (есть на твоей земле бывший карьер, ты пробурил скважину,заполнил карьер водой и пользуйся на здоровье-он твой) То что эти люди там убрались-это конечно молодцы, а вот "гонять" у них не получится.Могут нарваться,что самих погонят.Прецедентов полно, когда какой нибудь фермер объявлял водоем на своей земле "своим" и запускал туда рыбу с целью наладить платную рыбалку. Все это до поры до времени.Простой рыбак конечно с ним бодаться не будет, а вот прокурорский работник приехавший половить рыбку и услышавший -"этот пруд в частной собственности", сразу концы найдет.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Uk Старейшина форума

Зарегистрирован: 21.11.2009 Сообщения: 2564
|
Добавлено: Вс Май 11, 2014 9:30 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
В болотовском лесу была такая практика, теперь почти ни леса, ни пруда...нельзя отдавать все частные руки _________________ Никто никому ничего не должен
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
");
win.document.write("");
win.document.write("Идет загрузка файла...");
win.document.bgColor="#DEE3E7";
win.document.title = "Загрузка файла";
win.focus();
}
//-->
|
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
|
|
|
|