Просмотр темы - Карьер - озеро между селом иевлево и кобылинкой в собств.
      Имя:
 Пароль:
     Запомнить?
Регистрация  Регистрация
Поиск по форуму

Группы пользователей

Помошь
 
 
Главная
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Карьер - озеро между селом иевлево и кобылинкой в собств.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Богородицк - тульский Петергоф -> Отдых
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Avakym
Активист


Зарегистрирован: 09.05.2014
Сообщения: 250

СообщениеДобавлено: Пт Май 09, 2014 7:38 pm    Заголовок сообщения: Карьер - озеро между селом иевлево и кобылинкой в собств. Ответить с цитатой

Сегодня 9 мая приехали отдохнуть на карьер, где много лет отдыхали раньше. К нам подошел молодой человек и сказал что озеро находиться в частной собственности и попросил не мусорить, так как они убрали вокруг и добавил дословно "Мы пока никого не гоняем".

Хотелось бы узнать как давно и на каком основании данное место отдыха многих богородчан стало частной собственностью. Кто стал собственником и что на этом месте будет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
sertel
Осваивающийся


Зарегистрирован: 13.10.2011
Сообщения: 47
Откуда: Богородицк

СообщениеДобавлено: Сб Май 10, 2014 11:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю,про какой карьер вы говорите ( их много в указанных границах),но вас явно "взяли на понт". В частной собственности могут находиться только рукотворные водные объекты (собственноручно вырытый пруд) и искусственно обводненные карьеры,находящиеся на земле,принадлежащей вам на праве собственности (есть на твоей земле бывший карьер, ты пробурил скважину,заполнил карьер водой и пользуйся на здоровье-он твой) То что эти люди там убрались-это конечно молодцы, а вот "гонять" у них не получится.Могут нарваться,что самих погонят.Прецедентов полно, когда какой нибудь фермер объявлял водоем на своей земле "своим" и запускал туда рыбу с целью наладить платную рыбалку. Все это до поры до времени.Простой рыбак конечно с ним бодаться не будет, а вот прокурорский работник приехавший половить рыбку и услышавший -"этот пруд в частной собственности", сразу концы найдет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Uk
Старейшина форума


Зарегистрирован: 21.11.2009
Сообщения: 2564

СообщениеДобавлено: Вс Май 11, 2014 9:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В болотовском лесу была такая практика, теперь почти ни леса, ни пруда...нельзя отдавать все частные руки
_________________
Никто никому ничего не должен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Богородицк - тульский Петергоф -> Отдых Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group