Просмотр темы - Кража в сбере
      Имя:
 Пароль:
     Запомнить?
Регистрация  Регистрация
Поиск по форуму

Группы пользователей

Помошь
 
 
Главная
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Кража в сбере

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Богородицк - тульский Петергоф -> 02 - дежурная часть милиции
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nord72
Ветеран форума


Зарегистрирован: 29.08.2011
Сообщения: 859

СообщениеДобавлено: Пн Апр 28, 2014 2:03 pm    Заголовок сообщения: Кража в сбере Ответить с цитатой

По слухам богородчан в отделении сбера, что на Ленина, кассир киданула клиентов более чем на 10 мультов. По аналогии с отделением в ЗМР. Это дама вроде как с Бегичево и зовут ее Ирина. Эта история замалчивается. Деньги вроде как возвращают, только тем, кто заяву написал, отсальным только через 2-3 месяца, после выяснения обстоятельств по существу.
Насколько это правда? Кто знает? Что- то в СМИ ничего нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Bars
Старейшина форума


Зарегистрирован: 11.03.2006
Сообщения: 7441

СообщениеДобавлено: Пн Апр 28, 2014 2:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В СМИ я находил только это: . Но там сумма была значительно меньше, чем 10 млн.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Nadejda
Осваивающийся


Зарегистрирован: 29.04.2010
Сообщения: 61
Откуда: Богородицк

СообщениеДобавлено: Пн Апр 28, 2014 8:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bars в СМИ была история не про эту даму. Это было гораздо раньше. Да, масштабы воровства, наглость и глупость вора поражают. Она работала в Бегичево и была сам себе режиссер, т.к. там всего один работник. Три дня работала в Бегичево, два дня в Богородицке. Воровала одна, а подставила многих своих невинных коллег из Сбера, что на Ленина.... Жалко девчонок, более 20-ти лет отработали честно в банке и тут эта овца..... А история действительно замалчивается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Bars
Старейшина форума


Зарегистрирован: 11.03.2006
Сообщения: 7441

СообщениеДобавлено: Пн Апр 28, 2014 9:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Капец.
Моя тетка иногда жаловалась на сбер (на Ленина), что ее там обманывают. Я всегда говорил, чтобы она не переживала, так как такого не может быть (одно дело нахамили и не объяснили (это не редкость), чем вызвали соответствующее впечатление, а другое дело - умышленное деяние). Я и сейчас считаю, что ее лично чаша сия миновала, но после подобных событий понимаю, что ее опасения были не так уж беспочвенны. У нас может быть всё, что угодно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Богородицк - тульский Петергоф -> 02 - дежурная часть милиции Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group