| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
NPC Стрелок

Зарегистрирован: 21.03.2006 Сообщения: 1138 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Ср Апр 23, 2014 8:51 pm Заголовок сообщения: Pocтелеком приходит в РОС) |
|
|
|
|
на многих домах в районе РОСа наблюдаю бухты оптики, подвешенные на стенах домов, также столбы появились новые. Сегодня добрались до С/Х техникума. Монтажники сказали что тянут ростелекомовскую оптику. Что кто знает об этом?
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
mclaren98 Бывалый

Зарегистрирован: 09.04.2008 Сообщения: 200
|
Добавлено: Ср Апр 23, 2014 9:42 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Начало строительства, да. До конца года запустят
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
NPC Стрелок

Зарегистрирован: 21.03.2006 Сообщения: 1138 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Пт Апр 25, 2014 2:03 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
Начало строительства, да. До конца года запустят
ага, если провода ихние не растащуть!
они вобще с кем то согласовывали что бы например на стену внешнюю повесить свои сопли? может кому непонравится когда в частную стену забивают дюбель, и вешают на оный непоймичаго. прыти их позавидуешь, а вот что так работать то начали резко?)
нужны очень?
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
AlexCM Левша
Зарегистрирован: 13.03.2006 Сообщения: 5229 Откуда: Тульская область
|
Добавлено: Пт Апр 25, 2014 5:29 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
Ростелеком по своему величию это не та контора чтобы что то с кем то согласовывать в отличие от других операторов связи. :roll: _________________ Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Masterrr Осваивающийся
Зарегистрирован: 17.11.2008 Сообщения: 47
|
Добавлено: Вт Май 27, 2014 9:32 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
В канализации рядом с домами по ул.Коммунаров 47-49 и Победы 7-15 Ростелеком тянет оптическую сеть?
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
AlexCM Левша
Зарегистрирован: 13.03.2006 Сообщения: 5229 Откуда: Тульская область
|
Добавлено: Вт Май 27, 2014 9:58 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
да _________________ Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Masterrr Осваивающийся
Зарегистрирован: 17.11.2008 Сообщения: 47
|
Добавлено: Вт Май 27, 2014 10:10 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
молодцы :D
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Горожанка Активист
Зарегистрирован: 22.09.2010 Сообщения: 291
|
Добавлено: Вт Май 27, 2014 10:22 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
А на ЗМР уже неделю открытые люки, с выглядывающими оттуда кабелем опт волокна.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
AlexCM Левша
Зарегистрирован: 13.03.2006 Сообщения: 5229 Откуда: Тульская область
|
Добавлено: Вт Май 27, 2014 10:28 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
это наверное призыв ростелекома гадить туда 8) _________________ Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Uk Старейшина форума

Зарегистрирован: 21.11.2009 Сообщения: 2564
|
Добавлено: Ср Dec 07, 2016 8:50 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
Тарифы,которые были типа навсегда взяли и подорожали.Бардак,как наказать?я позвонил-разбираются.На сайте,при подключении даже таких условий не было.Ни у кого не осталось бумажки со словами навсегда-куда-нибудь написать про это.Надоело уже так жить в этой стране _________________ Никто никому ничего не должен
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
baks Ветеран форума

Зарегистрирован: 07.12.2007 Сообщения: 752
|
Добавлено: Ср Dec 07, 2016 9:30 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
Uk, ничего Вы не добьётесь, т.к. официально таких тарифов не было.
Ну и вот вам бумажки, может помогут:
[url=http://bogoroditsk.ru/img03/u411_5847ac36.jpg][/url]
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Ivanoff Активист
Зарегистрирован: 16.02.2011 Сообщения: 240 Откуда: Местный
|
Добавлено: Ср Dec 07, 2016 9:50 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Договор то на руках есть? у РТК тарифы имеют срок который они должны были прописывать в договоре(мелкими буквами или просто срок действия договора), в этом году тариф 50 мбит/с за 200 рублей позиционировали как тариф на 18 мес(о чем стюардесса объявила по телефону несколько раз) но на вопрос а что после то будет, она клятвенно заверяла что так всё и останется)))но слова в телефоне к делу не подошъёшь.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
baks Ветеран форума

Зарегистрирован: 07.12.2007 Сообщения: 752
|
Добавлено: Ср Dec 07, 2016 12:08 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Ivanoff, я некоторое время назад интересовался договором у нескольких моих знакомых, возмутившихся нежиданным подорожанием, подключенных "Раз и навсегда" к Ростелекому, - нет у них никакого договора, есть бумажка с логином/паролем, в которой среди прочего написано про услугу - "Только интернет", без указания скорости и цены. Т.е. зацепиться, чтобы предъявить претензию, не к чему, всё "честно"!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Uk Старейшина форума

Зарегистрирован: 21.11.2009 Сообщения: 2564
|
Добавлено: Ср Dec 07, 2016 12:29 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Я поднял хай в поддержке,в вк вечером продолжу.У меня нет в договоре тарифа-пусть идут в ж..Можете тоже позвонить,потрепать нервы.Эти фотки можно послать в антимонопольный и т.д _________________ Никто никому ничего не должен
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Uk Старейшина форума

Зарегистрирован: 21.11.2009 Сообщения: 2564
|
Добавлено: Ср Dec 07, 2016 1:46 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Я поднял хай в поддержке,в вк вечером продолжу.У меня нет в договоре тарифа-пусть идут в ж..Можете тоже позвонить,потрепать нервы.Эти фотки можно послать в антимонопольный и т.д _________________ Никто никому ничего не должен
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
");
win.document.write("");
win.document.write("Идет загрузка файла...");
win.document.bgColor="#DEE3E7";
win.document.title = "Загрузка файла";
win.focus();
}
//-->
|
|