Просмотр темы - Автострахование
      Имя:
 Пароль:
     Запомнить?
Регистрация  Регистрация
Поиск по форуму

Группы пользователей

Помошь
 
 
Главная
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Автострахование
На страницу 1, 2, 3 ... 12, 13, 14  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Богородицк - тульский Петергоф -> Авто-Мото
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
SpaceX
Осваивающийся


Зарегистрирован: 05.02.2012
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Ср Апр 16, 2014 8:08 pm    Заголовок сообщения: Автострахование Ответить с цитатой

о.

Последний раз редактировалось: SpaceX (Пт Апр 18, 2014 9:52 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
AlexCM
Левша


Зарегистрирован: 13.03.2006
Сообщения: 5229
Откуда: Тульская область

СообщениеДобавлено: Ср Апр 16, 2014 8:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В чем похвала ????
по цене ОСАГО у госстраха и тех "оций" которые они навязывают как обязательные - расходится практически в два раза с объективной стоимостью.
Ни ногой, туда никому не рекомендую...
Если еще учитывать опыт тех, кто пытался получить реальную стоимость по ДТП от РосГоссТРАХа и только через суд добивался этого - то это просто кошмар за свои деньги ...
_________________
Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
RomeoBGR
Почти ветеран


Зарегистрирован: 17.06.2009
Сообщения: 579
Откуда: Богородицк,ЖДАНКА

СообщениеДобавлено: Ср Апр 16, 2014 9:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexCM, поддержу.До этого страховал 5 лет подряд,всегда был коэф.0,9.Даже во Владимире страховал на год и то ставили коэффициент 0,9.В прошлый год приехал,коэфициент 1.Сказал им,что я последний раз у них страхуюсь.Ну они не запереживали,о потере клиента :-(
_________________
Учитесь у всех,не подражайте никому.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
SpaceX
Осваивающийся


Зарегистрирован: 05.02.2012
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Пт Апр 18, 2014 6:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

o.

Последний раз редактировалось: SpaceX (Пт Апр 18, 2014 9:52 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Admin
Администратор


Зарегистрирован: 10.03.2006
Сообщения: 1740

СообщениеДобавлено: Пт Апр 18, 2014 7:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А без оскорблений нельзя написать свое сообщение?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
 
baks
Ветеран форума


Зарегистрирован: 07.12.2007
Сообщения: 752

СообщениеДобавлено: Пт Апр 18, 2014 9:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

:off:
Мне, кстати, на Гончарной 20 тоже отказались продать ОСАГО без доп.страхования жизни. Так что пришлось идти на Ленина 17. И мой КБМ благодаря росгосстраху (ничего и никуда они не передавали) в базе РСА оказался равен 1.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
AlexCM
Левша


Зарегистрирован: 13.03.2006
Сообщения: 5229
Откуда: Тульская область

СообщениеДобавлено: Пт Апр 18, 2014 9:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Столько тупорылых 3,14здаболов сколько на Богородицкий сайт заходят во всей Украине не найти, ибо они все сюда переехали, а там только прописаны. Да Росгосстрах дороже, да выплату трудно получить. По крайней мере, те кто в нем страхуются реже попадают в аварии. Но это сука не потому, что они прочитали здесь и поскакали свое корыто страховать; а потому, что скупой платит дважды, ну а дальше сами продолжите. Эта компания 3,14даболов узнает за 3 секунды по искусственным передним зубам, так что идите на Ленина,17 и пусть вас там опрокидывают как захочется, потому что вы этого достойны, а Рафаэлло - райское наслаждение.

А к чему эти все эпитеты ??? Какая Украина ??? Какие передние зубы ??? Что за бессмысленный бред ??? или это действительно свойственно обвинять безоновательно в том в чем сами варитесь ?

Те кто там страхуется - ни о чем не говорит что реже куда то попадает, а если не попадает в аварии - зачем и к чему эти переплаты за воздух ?
Вы же сами подтверждаете что и дорого и выплату трудно получить и при чем тут Ленина 17? Никто вроде никого не рекламировал кроме первого поста. И это только ОСАГО, по КАСКО в росгосСТРАХе вообще нужно находиться на грани безумия чтобы там страховаться, ибо объективной выплаты даже через суд крайне сложно добиться.
_________________
Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Bars
Старейшина форума


Зарегистрирован: 11.03.2006
Сообщения: 7441

СообщениеДобавлено: Пт Апр 18, 2014 11:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас многие страховщики устроили своеобразную забастовку, требуя повышения тарифов ОСАГО (утверждая, что этот вид страхования убыточен). Делают вид, что у них нет полисов или они не могут их продать без дополнительного страхования (жизни или чего-то еще). Кстати, рассказы, что теперь не учитываются понижающие коэффициенты - из той же серии. Когда же на этот беспредел обратят внимание?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
SpaceX
Осваивающийся


Зарегистрирован: 05.02.2012
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Сб Апр 19, 2014 8:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

o.

Последний раз редактировалось: SpaceX (Сб Апр 19, 2014 4:16 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
711alex711
Старейшина форума


Зарегистрирован: 13.11.2010
Сообщения: 1282
Откуда: Россия, Богородицк

СообщениеДобавлено: Сб Апр 19, 2014 9:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и эта ситема в регионах - в Москве про такое ни разу не слышал, при мне товарищ по работе (сам с Тамбова) страховал машину в Москве (Росгосстрах) - кбм 0,85, ни допстраховки.
_________________
[url=http://nick-name.ru/sertificates/951250/][/url]
Одесса-мама, Ростов-отец, а кто тронет Тулу - тому .....!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Стас Ермак
Старейшина форума


Зарегистрирован: 29.10.2009
Сообщения: 5966
Откуда: Богородицк

СообщениеДобавлено: Сб Апр 19, 2014 12:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

:off:
Мне, кстати, на Гончарной 20 тоже отказались продать ОСАГО без доп.страхования жизни. Так что пришлось идти на Ленина 17. И мой КБМ благодаря росгосстраху (ничего и никуда они не передавали) в базе РСА оказался равен 1.
Один в один. А я был клиентом Госстраха с 1998 года. :shock: :-(
_________________
Россия - для русских!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
AlexCM
Левша


Зарегистрирован: 13.03.2006
Сообщения: 5229
Откуда: Тульская область

СообщениеДобавлено: Сб Апр 19, 2014 3:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот об этом то и речь. А вы дорогой кабельщик останетесь без электричества если не будете слушать что вам нормальные мужики говорят, и если не в курсах обстановки на рынке страхования, поберегите свое дерзкое жало на времена будущих подвигов в организации митингов против Ленина. Именно он виноват в том, что цены увеличились.

Вы мил человек по крайней мере невоспитаны раз переходите на личности, а по существу ни грамма инфо. Что это за детские эмоции ?
Какое электричество ? При чем оно тут в теме обсуждения про страхование ? Причем Ленин ?
Где ответы почему в росгострахе навязывается доп страхование как обязательное ? Почему в росгострахе как нигде клиенты постоянно сталкиваются с необъективными выплатами по ущербу ?
_________________
Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
SpaceX
Осваивающийся


Зарегистрирован: 05.02.2012
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Вс Апр 20, 2014 11:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

o.

Последний раз редактировалось: SpaceX (Пн Апр 21, 2014 4:51 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
AlexCM
Левша


Зарегистрирован: 13.03.2006
Сообщения: 5229
Откуда: Тульская область

СообщениеДобавлено: Вс Апр 20, 2014 2:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

:)
Разговор еще раз спрашиваю о чем ?
Про Западный м-рн это не к нам, наша компания его не обслуживает. И в нашей компании в кабельной сети больше ста телеканалов к сведению ...
Да и вроде я с вами на ты не переходил, а страх походу у вас инстинктивно присутствует от непоследовательности и нелогичности рассуждений (т.е. наверное страшно осознавать когда не помнишь с чего начат разговор).

Напомню - тема про автострахование...

P.S. интересно, если вот так ни о чем и о обо все рассуждать - можно ли как то привязать к теме чем дышат люди например в Новомосковске ? 8)
_________________
Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
SpaceX
Осваивающийся


Зарегистрирован: 05.02.2012
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Пн Апр 21, 2014 4:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

o.

Последний раз редактировалось: SpaceX (Пн Апр 21, 2014 5:16 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Богородицк - тульский Петергоф -> Авто-Мото Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 12, 13, 14  След.
Страница 1 из 14

 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group