Просмотр темы - Движение городских автобусов
      Имя:
 Пароль:
     Запомнить?
Регистрация  Регистрация
Поиск по форуму

Группы пользователей

Помошь
 
 
Главная
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Движение городских автобусов

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Богородицк - тульский Петергоф -> О городе (новости, мнения, впечатления...)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Admin
Администратор


Зарегистрирован: 10.03.2006
Сообщения: 1740

СообщениеДобавлено: Ср Мар 25, 2015 8:25 pm    Заголовок сообщения: Движение городских автобусов Ответить с цитатой

В гостевой книге появился такой вопрос:
Добрый день! Совсем недавно с мужем переехали в этот замечательный город, но вот столкнулась с такой проблемой: "Подскажите какое здесь движение автобусов внутри города??? Или только такси??? С ЗМР до 30 лет Победы пешком далековато...." Огромное спасибо!

Кто что может сказать по этому поводу?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
 
ФАКир
Старожил


Зарегистрирован: 23.06.2011
Сообщения: 355
Откуда: BGR

СообщениеДобавлено: Ср Мар 25, 2015 11:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот чем Яндекс помог только,за достоверность не ручаюсь,т.к.даты нет ...

Осталось разобраться какой маршрут проходит через указанные пункты. Думаю на "Город 3" и "Город 5" стоит обратить внимание.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Nikolaich
Почти ветеран


Зарегистрирован: 09.06.2011
Сообщения: 557

СообщениеДобавлено: Пт Мар 27, 2015 4:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

данный док висит на сайте администрации http://bogoroditsk.tulobl.ru/rayo/polezinf/index.php?sphrase_id=7456 .так что полагаю информация достоверна. но в ней есть большой минус - нет маршрутов движения автобусов

по поводу вопроса далеко/не далеко... если идти не главными улицами, а срезать - не так уж и далеко. ЗМР -> мимо танка уходим на Гончарную, проходим центр занятости и 50 метров вправо до магазина "Сластена" (или что там сейчас, почта кажется) , не доходя до нее обходим стоянку и уходим влево, на рынок, проходим его несквозь в верхние ворота и по улице Карла Маркса идем прямо никуда не сворачивая до Защитной. дошли до нее - тут два варианта :
1. налево до Пятерочки, а после нее - направо , чуток подъем и вот она 30 лет Победы
2. вправо метров 20, мимо продуктового магазина , техникума, попадаем опять-таки на искомую улицу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
GАлександр
Бывалый


Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 154
Откуда: Жданковский

СообщениеДобавлено: Вт Апр 07, 2015 10:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://jdanka60.okis.ru/raspisanie-marshrutov.html
Вот здесь можно найти практически все маршруты!)
_________________
Русские, немцы, армяне, евреи и т.д. Все сделаны из одного теста!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
 
ASKom
Старейшина форума


Зарегистрирован: 07.01.2010
Сообщения: 2062

СообщениеДобавлено: Ср Апр 08, 2015 5:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nikolaich
:(
ЗМР - ул.Урицкого - налево на ул.Комсомольскую - налево на ул.Коммунаров - налево на ул.30 лет Победы
Можно ещё проще:
ЗМР - Заводской проезд - 1-й Привокзальный проезд - обогнуть хлебзавод - ул.Волынкина - направо на ул.30 лет Победы
_________________
В Питере много велосипедистов! Очень хорошо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Богородицк - тульский Петергоф -> О городе (новости, мнения, впечатления...) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group