|
|
|
|
|
| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Admin Администратор

Зарегистрирован: 10.03.2006 Сообщения: 1740
|
Добавлено: Ср Мар 25, 2015 8:25 pm Заголовок сообщения: Движение городских автобусов |
|
|
|
В гостевой книге появился такой вопрос:
Добрый день! Совсем недавно с мужем переехали в этот замечательный город, но вот столкнулась с такой проблемой: "Подскажите какое здесь движение автобусов внутри города??? Или только такси??? С ЗМР до 30 лет Победы пешком далековато...." Огромное спасибо!
Кто что может сказать по этому поводу?
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ФАКир Старожил
Зарегистрирован: 23.06.2011 Сообщения: 355 Откуда: BGR
|
Добавлено: Ср Мар 25, 2015 11:00 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Вот чем Яндекс помог только,за достоверность не ручаюсь,т.к.даты нет ...
Осталось разобраться какой маршрут проходит через указанные пункты. Думаю на "Город 3" и "Город 5" стоит обратить внимание.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Nikolaich Почти ветеран
Зарегистрирован: 09.06.2011 Сообщения: 557
|
Добавлено: Пт Мар 27, 2015 4:20 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
данный док висит на сайте администрации http://bogoroditsk.tulobl.ru/rayo/polezinf/index.php?sphrase_id=7456 .так что полагаю информация достоверна. но в ней есть большой минус - нет маршрутов движения автобусов
по поводу вопроса далеко/не далеко... если идти не главными улицами, а срезать - не так уж и далеко. ЗМР -> мимо танка уходим на Гончарную, проходим центр занятости и 50 метров вправо до магазина "Сластена" (или что там сейчас, почта кажется) , не доходя до нее обходим стоянку и уходим влево, на рынок, проходим его несквозь в верхние ворота и по улице Карла Маркса идем прямо никуда не сворачивая до Защитной. дошли до нее - тут два варианта :
1. налево до Пятерочки, а после нее - направо , чуток подъем и вот она 30 лет Победы
2. вправо метров 20, мимо продуктового магазина , техникума, попадаем опять-таки на искомую улицу.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
GАлександр Бывалый
Зарегистрирован: 21.01.2012 Сообщения: 154 Откуда: Жданковский
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ASKom Старейшина форума

Зарегистрирован: 07.01.2010 Сообщения: 2062
|
Добавлено: Ср Апр 08, 2015 5:04 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Nikolaich
:(
ЗМР - ул.Урицкого - налево на ул.Комсомольскую - налево на ул.Коммунаров - налево на ул.30 лет Победы
Можно ещё проще:
ЗМР - Заводской проезд - 1-й Привокзальный проезд - обогнуть хлебзавод - ул.Волынкина - направо на ул.30 лет Победы _________________ В Питере много велосипедистов! Очень хорошо.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
");
win.document.write("");
win.document.write("Идет загрузка файла...");
win.document.bgColor="#DEE3E7";
win.document.title = "Загрузка файла";
win.focus();
}
//-->
|
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
|
|
|
|