| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Bars Старейшина форума

Зарегистрирован: 11.03.2006 Сообщения: 7441
|
Добавлено: Ср Апр 02, 2014 11:15 am Заголовок сообщения: В Богородицке не будут строить стадион за 12 млн рублей |
|
|
|
Вместо того чтобы тратить такие огромные деньги, губернатор велел использовать стандартную смету на строительство обычного школьного стадиона.
В ходе личного приема граждан один из жителей Богородицка поднял вопрос о строительстве стадиона на территории детского лагеря.
Наталия Николаева, министр труда и соцзащиты, отчиталась, о том, что здесь как раз предусмотрено строительство, на него заложено 12 млн рублей.
Губернатор возмутился: зачем тратить такие суммы на строительство, если стандартный школьный стадион обходится бюджету в 3,2 млн рублей?!
Немедленно отзывайте аукцион на составление сметы! Брать только 700 тысяч на составление документации – это ужасно. Когда голову включать будете? На этом месте нужно построить стандартный школьный стадион, по которому есть вся проектная документация!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Bars Старейшина форума

Зарегистрирован: 11.03.2006 Сообщения: 7441
|
Добавлено: Ср Апр 02, 2014 11:17 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
В ходе личного приема граждан один из жителей Богородицка поднял вопрос о строительстве стадиона на территории детского лагеря.
Так, у кого был длинный язык? :grin:
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
vv_vv Освоившийся
Зарегистрирован: 24.09.2011 Сообщения: 108
|
Добавлено: Ср Апр 02, 2014 1:48 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
А где у нас детский лагерь находится?
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Марёшник Брюнетко
Зарегистрирован: 01.12.2006 Сообщения: 1473 Откуда: Нижний Новгород
|
Добавлено: Ср Апр 02, 2014 3:34 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
что за лагерь?Который где росовский пруд? _________________ [URL=http://smajliki.ru/smilie-921040359.html][/URL]
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
sertel Осваивающийся
Зарегистрирован: 13.10.2011 Сообщения: 47 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Ср Апр 02, 2014 3:52 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Лагерь "Юность" в Папоротке.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
vv_vv Освоившийся
Зарегистрирован: 24.09.2011 Сообщения: 108
|
Добавлено: Ср Апр 02, 2014 5:45 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Лагерь "Юность" в Папоротке.
Там планировали построить стадион за 12 млн.? :unkn: :unkn:
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Bars Старейшина форума

Зарегистрирован: 11.03.2006 Сообщения: 7441
|
Добавлено: Чт Апр 03, 2014 9:09 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Как выяснилось да. Зато стадион в Богородицке всё ждет финансирования...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
BON Старейшина форума

Зарегистрирован: 16.06.2007 Сообщения: 2217 Откуда: Москва
|
Добавлено: Ср Апр 01, 2015 2:25 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
Зато стадион в Богородицке всё ждет финансирования...
Благоустраивается, скоро чемпионаты мира можно будет проводить!
Наверное, сейчас на высшем уровне решают кого поставить на оставшийся постамент.
[url=http://bogoroditsk.ru/img01/u278_551b2c0c.jpg][/url]
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Bars Старейшина форума

Зарегистрирован: 11.03.2006 Сообщения: 7441
|
Добавлено: Ср Апр 01, 2015 9:53 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
Отличный коллаж! Спасибо. Если бы не бюсты, так мог бы поверить в перемены :grin:
Хотя кто знает, на фоне пропажи Путина власти на местах могли уловить новый тренд :grin: :grin:
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Сергей Ненашев Любопытствующий
Зарегистрирован: 25.02.2015 Сообщения: 14
|
Добавлено: Ср Апр 01, 2015 11:45 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Так что в итоге? Стадион будет или нет? Или опять дети по бурьяну летом бегать будут?
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Стас Ермак Старейшина форума
Зарегистрирован: 29.10.2009 Сообщения: 5966 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Ср Апр 01, 2015 12:28 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Лучше бы в городе школьный стадион построили. У 8 и 3 школ нормальных спортплощадок нет. В городе только возле 2 школы нормальную площадку построили. _________________ Россия - для русских!
Последний раз редактировалось: Стас Ермак (Чт Апр 02, 2015 12:12 am), всего редактировалось 1 раз
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Karamelkin Активист
Зарегистрирован: 13.03.2013 Сообщения: 275
|
Добавлено: Ср Апр 01, 2015 9:24 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
возле каждой школы хорошо бы построить площадку и организовать школьные секции в школах. что бы дети меньше сидели в интернете а больше спортом увлекались
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Nikolaich Почти ветеран
Зарегистрирован: 09.06.2011 Сообщения: 557
|
Добавлено: Чт Апр 02, 2015 7:29 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
Лагерь "Юность" в Папоротке.
Там планировали построить стадион за 12 млн.? :unkn: :unkn:
а нахрена он вообще там?
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
");
win.document.write("");
win.document.write("Идет загрузка файла...");
win.document.bgColor="#DEE3E7";
win.document.title = "Загрузка файла";
win.focus();
}
//-->
|
|