Просмотр темы - В Богородицке не будут строить стадион за 12 млн рублей
      Имя:
 Пароль:
     Запомнить?
Регистрация  Регистрация
Поиск по форуму

Группы пользователей

Помошь
 
 
Главная
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


В Богородицке не будут строить стадион за 12 млн рублей

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Богородицк - тульский Петергоф -> О городе (новости, мнения, впечатления...)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Bars
Старейшина форума


Зарегистрирован: 11.03.2006
Сообщения: 7441

СообщениеДобавлено: Ср Апр 02, 2014 11:15 am    Заголовок сообщения: В Богородицке не будут строить стадион за 12 млн рублей Ответить с цитатой

Вместо того чтобы тратить такие огромные деньги, губернатор велел использовать стандартную смету на строительство обычного школьного стадиона.


В ходе личного приема граждан один из жителей Богородицка поднял вопрос о строительстве стадиона на территории детского лагеря.

Наталия Николаева, министр труда и соцзащиты, отчиталась, о том, что здесь как раз предусмотрено строительство, на него заложено 12 млн рублей.

Губернатор возмутился: зачем тратить такие суммы на строительство, если стандартный школьный стадион обходится бюджету в 3,2 млн рублей?!

Немедленно отзывайте аукцион на составление сметы! Брать только 700 тысяч на составление документации – это ужасно. Когда голову включать будете? На этом месте нужно построить стандартный школьный стадион, по которому есть вся проектная документация!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Bars
Старейшина форума


Зарегистрирован: 11.03.2006
Сообщения: 7441

СообщениеДобавлено: Ср Апр 02, 2014 11:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


В ходе личного приема граждан один из жителей Богородицка поднял вопрос о строительстве стадиона на территории детского лагеря.

Так, у кого был длинный язык? :grin:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
vv_vv
Освоившийся


Зарегистрирован: 24.09.2011
Сообщения: 108

СообщениеДобавлено: Ср Апр 02, 2014 1:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А где у нас детский лагерь находится?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Марёшник
Брюнетко


Зарегистрирован: 01.12.2006
Сообщения: 1473
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Ср Апр 02, 2014 3:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что за лагерь?Который где росовский пруд?
_________________
[URL=http://smajliki.ru/smilie-921040359.html][/URL]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
 
sertel
Осваивающийся


Зарегистрирован: 13.10.2011
Сообщения: 47
Откуда: Богородицк

СообщениеДобавлено: Ср Апр 02, 2014 3:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лагерь "Юность" в Папоротке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
vv_vv
Освоившийся


Зарегистрирован: 24.09.2011
Сообщения: 108

СообщениеДобавлено: Ср Апр 02, 2014 5:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лагерь "Юность" в Папоротке.
Там планировали построить стадион за 12 млн.? :unkn: :unkn:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Bars
Старейшина форума


Зарегистрирован: 11.03.2006
Сообщения: 7441

СообщениеДобавлено: Чт Апр 03, 2014 9:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как выяснилось да. Зато стадион в Богородицке всё ждет финансирования...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
BON
Старейшина форума


Зарегистрирован: 16.06.2007
Сообщения: 2217
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Апр 01, 2015 2:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зато стадион в Богородицке всё ждет финансирования...
Благоустраивается, скоро чемпионаты мира можно будет проводить!

Наверное, сейчас на высшем уровне решают кого поставить на оставшийся постамент.

[url=http://bogoroditsk.ru/img01/u278_551b2c0c.jpg][/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Bars
Старейшина форума


Зарегистрирован: 11.03.2006
Сообщения: 7441

СообщениеДобавлено: Ср Апр 01, 2015 9:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отличный коллаж! Спасибо. Если бы не бюсты, так мог бы поверить в перемены :grin:

Хотя кто знает, на фоне пропажи Путина власти на местах могли уловить новый тренд :grin: :grin:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Сергей Ненашев
Любопытствующий


Зарегистрирован: 25.02.2015
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Ср Апр 01, 2015 11:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так что в итоге? Стадион будет или нет? Или опять дети по бурьяну летом бегать будут?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Стас Ермак
Старейшина форума


Зарегистрирован: 29.10.2009
Сообщения: 5966
Откуда: Богородицк

СообщениеДобавлено: Ср Апр 01, 2015 12:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше бы в городе школьный стадион построили. У 8 и 3 школ нормальных спортплощадок нет. В городе только возле 2 школы нормальную площадку построили.
_________________
Россия - для русских!


Последний раз редактировалось: Стас Ермак (Чт Апр 02, 2015 12:12 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Karamelkin
Активист


Зарегистрирован: 13.03.2013
Сообщения: 275

СообщениеДобавлено: Ср Апр 01, 2015 9:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

возле каждой школы хорошо бы построить площадку и организовать школьные секции в школах. что бы дети меньше сидели в интернете а больше спортом увлекались
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Nikolaich
Почти ветеран


Зарегистрирован: 09.06.2011
Сообщения: 557

СообщениеДобавлено: Чт Апр 02, 2015 7:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лагерь "Юность" в Папоротке.
Там планировали построить стадион за 12 млн.? :unkn: :unkn:
а нахрена он вообще там?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Богородицк - тульский Петергоф -> О городе (новости, мнения, впечатления...) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group